Skip to content

CONTÁCTENOS

 

 

 

Especialización en Pedagogía 

 Nombres  

Cargo

SANDRA MILENA TELLEZ RICO

Coordinadora Especialización en Pedagogía Presencial

 
especializacion_pedagogia@upn.edu.co
 

smtellezr@pedagogica.edu.co
Teléfono: (57-1) 594 1894 Ext. 608 

Diana Yazmin Rojas Velazquez 

Secretaria

djrojas@pedagogica.edu.co
Teléfono: (57-1) 594 1894 Ext. 608 

 

En la actualidad el programa cuenta con un equipo de 20 docentes de formaciones diversas, expertos y con investigaciones adelantadas y/o en curso que tienen que ver con los énfasis de la Especialización en Pedagogía.

 

NOMBRE DEL PROFESOR

Correo Institucional

CVLAC

Adriana Lucero Jiménez Giraldo

aljimenezg@pedagogica.edu.co

Aliex Trujillo García

atrujillog@pedagogica.edu.co

 

Carlos Edilberto Ordoñez Pachón

cordones@pedagogica.edu.co

 

Carlos Enrique Cogollo

ccogollo@pedagogica.edu.co

 

Carmenza Sánchez Rodríguez

csanchez@pedagogica.edu.co

 

Diana Milena Peñuela

dpenuela@pedagogica.edu.co

 

Gloria Orjuela Sánchez

gorjuela@pedagogica.edu.co

 

Guillermo Bustamante

gbustamante@pedagogica.edu.co

 

Guillermo Fonseca Amaya

gfonseca@pedagogica.edu.co

 

Jorge Enrique Ramírez

jeramirez@pedagogica.edu.co

 

Jorge Posada

jposada@pedagogica.edu.co

 

José Bernardo Galindo

jbgalindoa@pedagogica.edu.co

 

José Guillermo Ortiz

jortiz@pedagogica.edu.co

 

Luis Alejandro Ramírez

lramirezo@pedagogica.edu.co

 

Luz Betty Ruiz

lbruiz@pedagogica.edu.co

 

María Teresa Forero

mtforero@pedagogica.edu.co

 

Oscar Orlando Espinel Bernal

oespinel@pedagogica.edu.co

 

Pablo Henry Ortiz

jortiz@pedagogica.edu.co

 

Pilar Lemus Espinosa

plemus@pedagogica.edu.co;

 

Rene Guevara Ramírez

rguevara@pedagogica.edu.co;