Inicio / La facultad / Tramites Estudiantiles / CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2019-2
Skip to content

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2019-2

 

Resultados de cancelaciones parciales periodo académico 2019-II

 

 

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2019-2

No. Control

ORFEO

FECHA APROBACIÓN FED

NOMBRE ESTUDIANTE 

ASIGNATURA CANCELADA 

1 201905220158232 11/09/2019 INGRI NATALIA FORERO NAVARRO TRABAJO PEDAGOGICO EN COMUNIDAD 
2 201905220158242 11/09/2019 MARIA FERNANDA ALMARIO REYES CIUDAD Y MUSEOS : ESPACIO PARA DISC
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA ARTES DEL CUERPO
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA POETICAS DEL DIBUJO
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA COLOR Y CULTURA: IMPACTO DEL COLOR EN LA VIDA 
4 201905220158262 11/09/2019 JULIANA ANDREA ROZO RUIZ PEDAGOGIA DE PAZ
5 201905220158272 11/09/2019 MARIA LICETH CORTES GUEVARA EDUCACION POBLACIONES ALTO RIESGO
6 201905220158282 11/09/2019 ZAHIRA YARITZA GUAMAN ORTIZ VALORES EN EDUCACION
7 201905220158292 11/09/2019 KAROL NATHAY OSPINA MOLINA EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
8 201905220158302 11/09/2019 ANA MARIA CORONADO LOPEZ PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
9 201905220158312 11/09/2019 MARCOS STEVEN DIAZ IMBACHI PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
10 201905220158322 11/09/2019 LAURA MAYERLI FLOREZ CASALLAS TALENTOS EXCEPCIONALES 
11 201905220158332 11/09/2019 DANIELA STEFANIA GRANADOS TALENTOS EXCEPCIONALES 
12 201905220158342 11/09/2019 DIANA MARCELA MUÑOZ GARZON FILOSOFÍA DE LA CULTURA
13 201905220158352 11/09/2019 GINA JACKELINE SAAVEDRA VELASQUEZ DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS…
14 201905220158362 11/09/2019 SONIA ANDREA GONZALEZ FONSECA SABERES CAMPESINOS, INDIGENAS Y AFRO
15 201905220158372 11/09/2019 DAYANE LORENA VALBUENA SEPULVEDA SEMINARIO COMPLEMENTARIO
16 201905220158382 11/09/2019 LEIDY VANESSA HUERTAS GARCIA EDUCACION MATEMATICA
17 201905220158392 11/09/2019 PAULINE ZARETH QUINTANA SALAZAR SUJETO TIEMPO Y ESPACIO
18 201905220158412 11/09/2019 JUAN SEBASTIAN TORRES QUIJANO DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS…
19 201905220158422 11/09/2019 STEFANIA ALVAREZ MENDIETA PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
20 201905220158432 11/09/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN LENGUAJES ARTÍSTICOS Y PEDAGOGÍA
21 201905220158442 11/09/2019 SARA DANIELA MOLINA ECHAVARRIA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
         
1 201905220162362 25/09/2019 NATALIA MELENDREZ ALVARADO GESTION CULTURAL MUSICAL
2 201905220162382 25/09/2019 CINDY MAYERLY OLARTE GUIZA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
3 201905220162422 25/09/2019 LINA MARCELA MUÑOZ COTACIO DESARROLLO SOCIO-AFECTIVO
3 201905220162422 25/09/2019 LINA MARCELA MUÑOZ COTACIO DEBATES PEDAGOGICOS ACTUALES
4 201905220162432 25/09/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA DEBATES PEDAGOGICOS ACTUALES
5 201905220162442 25/09/2019 LEIDY MICHAEL TORRES GARCIA EVALUACION
5 201905220162442 25/09/2019 LEIDY MICHAEL TORRES GARCIA CIENCIAS NATURALES
6 201905220162452 25/09/2019 TANYA ROMERO BERTEL ECONOMIA Y POLITICA EDUCATIVA
6 201905220162452 25/09/2019 TANYA ROMERO BERTEL FAMILIA Y SEXUALIDAD
7 201905220162462 25/09/2019 DAISY NORIETH RAMOS AMAYA SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN V
8 201905220162482 25/09/2019 LAURA MILENA BARRERA SIERRA TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HITORICA EN LOS CAMPOS…
9 201905220162502 25/09/2019 DALIA VALENTINA RODRIGUEZ BELTRAN MUSICOTERAPIA
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ MEDIACIONES COMUNICATIVAS I
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ EDUCACION Y SENTIDO DE LO COMUNITARIO
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO
11 201905220162522 25/09/2019 ELBER ANTONIO ISMARE DURA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
11 201905220162522 25/09/2019 ELBER ANTONIO ISMARE DURA ANALISIS DE COYUNTURA I
12 201905220162542 25/09/2019 VIVIANA MARCELA SANCHEZ ARDILA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II
13 201905220162552 25/09/2019 LAURA MARIANA DORADO TOBAR PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
14 201905220162562 25/09/2019 EDSON JAIR MEJIA CASALLAS PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
15 201905220162572 25/09/2019 DIANA MARIA MORA FONSECA COMUNICACIÓN AUMENTATIVA Y ALTERNATIVA
16 201905220162582 25/09/2019 LEIDY YULIET AMADO SALINAS FILOSOFIA DE LA CULTURA
17 201905220163762 25/09/2019 LAURA CAMILA TRUJILLO HERRERA FILOSOFIA DE LA CULTURA
18 201905220163772 25/09/2019 YULI ANDREA GARCIA TOBAR VALORES EN EDUCACION
19 201905220163782 25/09/2019 LAURA CAMILA MOSQUERA GARCIA VALORES EN EDUCACION
20 201905220163812 25/09/2019 ALEJANDRA URREGO ROMERO VALORES EN EDUCACION
21 201905220163842 25/09/2019 CINDY MAYERLY MONSALVE GUERRERO INVESTIGACION PEDAGOGICA I
22 201905220163912 25/09/2019 MARIA FERNANDA FORERO NOGUERA BIOLOGIA DE ANGIOESPERMAS
23 201905220163932 25/09/2019 YESENIA HENAO VILLEGAS EDUCACION EXPERIENCIAL
24 201905220163942 25/09/2019 MARIA CAMILA AGUILAR PUENTES PRACTICAS ARCTISTICAS COMUNITARIAS
25 201905220163952 25/09/2019 KATHERINE GISELL CORREDOR BOTERO PRACTICAS ARCTISTICAS COMUNITARIAS
26 201905220163972 25/09/2019 ANGIE VANESA RUGELES AGUILAR TITERES - ESTRATEGIA DE FORMACION PRACTICA
27 201905220164132 25/09/2019 CINDY LUCIA ORTIZ BASTIDAS MOVIMIENTOS SOCIALES
28 201905220164142 25/09/2019 MACOLLY VANESSA CHAVES CORREA TECNICAS BÁSICAS DE VOLEIBOL
29 201905220164152 25/09/2019 KEVIN SMITH CRUZ RUBIO COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS II
30 201905220164172 25/09/2019 LEYDY ALEJANDRA LOMBO CULMA POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
31 201905220164182 25/09/2019 HELENA GOMEZ GALVIS EVALUACION EDUCATIVA 
32 201905220164192 25/09/2019 NANCY PINTO FLOREZ ESCUELAS Y COMUNIDADES : INCLUSION 
33 201905220164202 25/09/2019 MARIA ALEJANDRA SIERRA ESPEJO MUSICOTERAPIA
34 201905220164212 25/09/2019 HEIDY CHECA ROMERO FILOSOFIA DE LA CULTURA
         
1 201905220162372 02/10/2019 BRAYAN YUSED ALVAREZ MARTINEZ SOCIO-ECOLOGÍA POLITICA
2 201905220162392 02/10/2019 DENIS VIVIANA GARCIA RODRIGUEZ PEDAGOGÍA DE PAZ
3 201905220162402 02/10/2019 YERALDIN NEMOCON CONTRERAS  EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
4 201905220162412 02/10/2019 VIVIANA MARCELA SANCHEZ ARDILA SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
5 201905220162472 02/10/2019 HEYDI CAROLINA HERNANDEZ RUBIO TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HISTORIA EN LOS CAMPOS
6 201905220162532 02/10/2019 BIBIAN VALERIA BARRETO ARIAS DIDACTICA Y DD.HH
7 201905220169282 02/10/2019 NANCY MORALES GARZON SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
8 201905220169292 02/10/2019 DIANA PAOLA LARA GUTIERREZ RADIO Y MEDIACIONES PEDAGOGICAS
9 201905220169302 02/10/2019 LAURA MARIANA DORADO TOVAR FILOSOFIA  DE LA EDUCACIÓN Y LA PEDAGOGÍA
10 201905220169312 02/10/2019 ANGIE PAOLA GALEANO SILVA PRÁCTICA IV : ESCUELA SIN FRONTERAS
11 201905220169322 02/10/2019 ORIANA VALENTINA SOLER TRUJILLO PAZ Y CREATIVIDAD
12 201905220169332 02/10/2019 MARITZA ESPERANZA ALONSO TINJACA PEDAGOGIAS CRITICAS
13 201905220169662 02/10/2019 YIMY DANIELA VARGAS POSADA CORRIENTES PEDAGOGICAS
14 201905220169672 02/10/2019 JOHAN STEVEN HERNANDEZ CAMPOS INGLES II
15 201905220169702 02/10/2019 JULIANA FRANCHESCA RAMIREZ HEREDIA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
15 201905220169702 02/10/2019 JULIANA FRANCHESCA RAMIREZ HEREDIA PLENARIA II
16 201905220169732 02/10/2019 DANIELA AGUILAR PARRA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
17 201905220169752 02/10/2019 MARIANA MODESTO GONZALEZ DERECHOS HUMANOS
18 201905220169782 02/10/2019 NATALIA CAROLINA CRUZ MORENO ECOTURISMO PEDAGOGICO
19 201905220169982 02/10/2019 JUANA CAMILA GUTIERREZ ACOSTA POETICAS DEL DIBUJO
20 201905220169992 02/10/2019 LUISA ALEJANDRA ENAMORADO ROMERO PROFES ETICA Y CONVIVENCIA
21 201905220170002 02/10/2019 KELLY JOHANA ANGULO BOLAÑOS TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HISTORIA EN LOS CAMPOS
22 201905220170012 02/10/2019 LAURA STEFANNY PAEZ GUZMAN EDUCACION EXPERIENCIAL
23 201905220170022 02/10/2019 DILSON JARLEY MOLINA REYES EDUCACION EXPERIENCIAL
24 201905220170042 02/10/2019 LYDA JULIETH ZULETA CASTRILLON AFRICA RESISTENCIA LUCHAS
25 201905220170052 02/10/2019 JULIETH CAROLINA SARMIENTO TORRES PEDAGOGÍA DE PAZ
26 201905220170072 02/10/2019 JUAN PABLO SIERRA PAEZ CARTOGRAFIA MENTAL
27 201905220170082 02/10/2019 SINDY VIVIANA ORTEGA AGUDELO ECOTURISMO PEDAGOGICO
28 201905220170092 02/10/2019 SILVANA MARIA GOMEZ GOMEZ DEMOCRACIA Y ESCUELA
29 201905220170102 02/10/2019 NASHLY RODRIGUEZ VARGAS MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
30 201905220170112 02/10/2019 LISEIDI YESENIA RODRIGUEZ BLANCO MOVIMIENTO PEDAGOGICO
         
1 201905220159142 07/10/2019 SINDY LIZETH LOPEZ LOPEZ DEBATE CONTEMPORANEO
2 201905220163982 07/10/2019 CAROLINA YOPASA CALDERON DEBATE CONTEMPORANEO
3 201905220165702 07/10/2019 JENIFER SIERRA CASTRO HISTORIOGRAFIA II
4 201905220169462 07/10/2019 PAOLA FERNANDA VALBUENA LATORRE DEBATE CONTEMPORANEO
1 201905220173442 10/10/2019 OSCAR EDUARDO CAMELO ROMERO FORMACIÓN COMPLEMENTARIAS III
2 201905220174282 15/10/2019 LAURA VANESSA MORENO CARDENAS EDUCACIÓN MUSICAL I
3 201905220174292 15/10/2019 LEIDY MARCELA CHOCONTA CLAVIJO PROYECTO DE GRADO OE
4 201905220174322 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA MANOSALVA NOY  EVALUACIÓN
5 201905220174392 15/10/2019 DIANA KATERINE LOPEZ TELLEZ NARRATIVAS TESTIMONIALES SOBRE VIOLENCIA POLITICA
6 201905220174402 15/10/2019 MARIA FERNANDA VASQUEZ SASTRE  EVALUACIÓN EDUCATIVA
7 201905220174422 15/10/2019 ANGIE TATIANA UÑATE RAMOS EVALUACIÓN
9 201905220174442 15/10/2019 LUZ ANGELA FORERO VARGAS IDIOMA EXTRANJERO II
10 201905220174462 15/10/2019 MARIA FERNANDA CARDENAS SIERRA ECONOMIA Y POLITICA
11 201905220174472 15/10/2019 NATALIA ALEXANDRA CHAVARRO TABARES AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
12 201905220174492 15/10/2019 JUANITA OSPINA ESPINOSA LENGUA Y CULTURA ALEMANA I
13 201905220174502 15/10/2019 DIANA CAROLINA GUTIERREZ CARRILLO TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
14 201905220174512 15/10/2019 ALVARO JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ PATRIMONIO Y CULTURA
15 201905220174522 15/10/2019 PAULA ANDREA LOPEZ ACEVEDO SEMINARIO INICIAL ESCENARIOS EDUCATIVOS ALTERNATIVOS
16 201905220174532 15/10/2019 VICTOR ARMANDO CORTES PRIETO EDUCACION EN EL AFECTO
16 201905220174532 15/10/2019 VICTOR ARMANDO CORTES PRIETO SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
17 201905220174542 15/10/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA FILOSOFIA DE LA CULTURA
17 201905220174542 15/10/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA DERECHOS HUMANOS Y DERECHO INTERNACIONAL
18 201905220174552 15/10/2019 ANGELICA JULIETH MERCHAN PUENTES IDIOMA EXTRANJERO III
18 201905220174552 15/10/2019 ANGELICA JULIETH MERCHAN PUENTES SEMINARIO PROFUNDIZACION II
20 201905220174572 15/10/2019 LIZETH TATIANA GALLON GONZALEZ DIDACTICA Y DD.HH
21 201905220174582 15/10/2019 DIANA CAROLINA HOYOS RUBIO  PROYECTO DE GRADO OE
22 201905220174592 15/10/2019 MARIA EDITH ROJAS ROJAS IDIOMA EXTRANJERO III
23 201905220174602 15/10/2019 LISETH LORENA RODRIGUEZ VELASQUEZ PROYECTO DE GRADO OE
24 201905220174612 15/10/2019 LESLYE YURANNY CRUZ AVILA COMPRENSION COMUNICACIÓN Y HABILIDADES EXPRESIVAS DESDE EL TEATRO
25 201905220174622 15/10/2019 LUIS EDUARDO MORALES TUNUBALA MUSICOTERAPIA
26 201905220174632 15/10/2019 ELIANA MARCELA RADA ROMERO  PEDAGOGIA DE PAZ
27 201905220174642 15/10/2019 MARGY FERNANDA NARANJO GONZALEZ DIDACTICA Y DERECHOS HUMANOS
27 201905220174642 15/10/2019 MARGY FERNANDA NARANJO GONZALEZ IDIOMA EXTRANJERO III
28 201905220174652 15/10/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ  PEDAGOGIAS DE PAZ
28 201905220174652 15/10/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ  DISEÑO ADIMINISTRACION Y EVALUACION
29 201905220174662 15/10/2019 JAFRA FERNANDA RINCON PEREZ BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
30 201905220174672 15/10/2019 LUISA FERNANDA GUARIN MORALES EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
31 201905220174682 15/10/2019 LILIANA JUNCA ORTIZ EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
32 201905220174692 15/10/2019 JOHAN DANIEL PUENTES SAAVEDRA MEMORIA HISTORICA Y DDHH
33 201905220174702 15/10/2019 YEIMY TATIANA CARDENAS SOSA COMPETENCIA COMUNICACIÓN Y HABILIDAD EXPECT.
34 201905220174712 15/10/2019 WENDY KATERINE ACUÑA AVILA MEMORIA HISTORICA Y DDHH
35 201905220174722 15/10/2019 XIMENA ANDREA LOPEZ SAAVEDRA EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
36 201905220174732 15/10/2019 LAURA GABRIELA PINZON VELOZA EDUCACION DE PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
37 201905220174742 15/10/2019 MARIA FERNANDA FLOREZ TAPIERO MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
38 201905220174752 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON TEORIA Y PRAXIS EN DDHH II
38 201905220174752 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON CORRIENTES PEDAGOGICAS
39 201905220174762 15/10/2019 DANIELA ANDREA GARZON RODRIGUEZ CONSTITUCION DE SUJETO II
40 201905220174782 15/10/2019 SARAHI MARISELA CRUZ SOTO VALORES EN EDUCACION
42 201905220174802 15/10/2019 LAURA DANIELA ACOSTA LOZANO TECNICAS BASICAS DE NATACION
43 201905220174812 15/10/2019 SANDRA KATERINE CAÑON PEÑA LENGUA DE SEÑAS I
44 201905220174822 15/10/2019 CLAUDIA MILENA SOLORZANO ALFONSO TECNICAS BASICAS DE NATACION
45 201905220174832 15/10/2019 ANGELA JULIETH ORJUELA BERNAL TECNICAS BASICAS DE NATACION
46 201905220174842 15/10/2019 LAURA CAMILA MORENO SANDOVAL PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
47 201905220174852 15/10/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
48 201905220174862 15/10/2019 LAURA VALENTINA CASAS PAZ TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
49 201905220174872 15/10/2019 RICARDO ARIZA PARDO TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
50 201905220174882 15/10/2019 LEYDI JOHANA RAMIREZ SANCHEZ DANZA INTEGRADORA
51 201905220174892 15/10/2019 ANDREA MARTINEZ GAITAN TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
52 201905220174902 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA PULIDO CASTRO EVALUACION
53 201905220174922 15/10/2019 DEISSY MILENA CORTES HIDALGO EVALUACION
54 201905220174932 15/10/2019 DAYANE LORENA VALBUENA SEPULVEDA EVALUACION
55 201905220174942 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRERA CONTRERAS MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
55 201905220174942 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRERA CONTRERAS LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD II
56 201905220178672 15/10/2019 GERALDINE ZAPATA BOLAÑOS BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
57 201905220178692 15/10/2019 ASTRID DAYAN TRIANA  ANALISIS DE COYUNTURA II
57 201905220178692 15/10/2019 ASTRID DAYAN TRIANA  INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
58 201905220178702 15/10/2019 YARINA GABRIELA QUIMBAYO GAITAN  POLITICAS PUBLICAS EN COLOMBIA
59 201905220178712 15/10/2019 SANDRA LIZETH CARDENAS BAYONA TECNICAS DE INVESTIGACION HISTORICA
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ ANALISIS DE COYUNTURA II
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
61 201905220178742 15/10/2019 OLGA MILENA DUQUE VARGAS AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
62 201905220178752 15/10/2019 JESICA PAOLA HORTUA VARGAS SEMINARIO PROFUNDIZACION I
64 201905220178782 15/10/2019 DAVID ENRIQUE BOLIVAR ESPITIA PRACTICA VII PPIC EN DDHH
65 201905220178792 15/10/2019 KATERYNE PAMELA ARDILA NIÑO TRABAJO PEDAGOGICO COMUNIDADES EN CONDICION
65 201905220178792 15/10/2019 KATERYNE PAMELA ARDILA NIÑO CARTOGRAFIA MENTAL
66 201905220178802 15/10/2019 DIANA CAROLINA PEÑUELA JIMENEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
67 201905220178812 15/10/2019 SANDRA SOFIA VELASQUEZ MARTINEZ IDIOMA EXTRANJERO II
68 201905220178822 15/10/2019 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
68 201905220178822 15/10/2019 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ TECNICAS BASICAS EN ESCALADA
69 201905220178832 15/10/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO 
69 201905220178832 15/10/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA EDUCACION MATEMATICA II
70 201905220178842 15/10/2019 MARIA FERNANDA CARDENAS SIERRA SEMINARIO INICIAL INGLES
71 201905220178852 15/10/2019 ANA PAULINE CENDALES CONTRERAS SEMINARIO DE INVESTIGACION V
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA EVALUACION
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA CIENCIAS NATURALES
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA EDUCACION EXPERIENCIAL
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE II
73 201905220178872 15/10/2019 MARIA CATHERINE BLANCO RIVERO SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE I
74 201905220178882 15/10/2019 ADRIANA PATRICIA PINILLA PEREZ ECOTURISMO PEDAGOGICO
75 201905220178892 15/10/2019 KAREN MILENA BAQUERO CASTAÑEDA COMUNICACIÓN Y LENGUAJE EN PCD Y PCTE
76 201905220178902 15/10/2019 LINA PAOLA ROMERO GARCIA COMUNICACIÓN Y LENGUAJE EN PCD Y PCTE
77 201905220178912 15/10/2019 DIANA PAOLA PEÑA VILLAMIL PROCESOS COGNITIVOS EN RETRASO MENTAL
78 201905220178922 15/10/2019 STEFANNY CAMILA SUPELANO FINO FILOSOFIA DE LA CULTURA
79 201905220178992 15/10/2019 JHON EDISON RUIZ DIAZ FILOSOFIA DE LA EDUCACION
79 201905220178992 15/10/2019 JHON EDISON RUIZ DIAZ PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
80 201905220179002 15/10/2019 ANGELA JOHANA CAMPOS CAICEDO VIDA INDEPENDIENTE, RECURSOS Y SEDES PARA PRD
82 201905220179042 15/10/2019 CRISTIAN CAMILO CUBILLOS RODRIGUEZ TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
83 201905220179052 15/10/2019 DIANA CAROLINA CARDENAS CASTRO IDIOMA EXTRANJERO III
84 201905220179062 15/10/2019 ANGELA ALEJANDRA LOAIZA VERA LENGUAJE PENSAMIENTO Y COMUNICACIÓN
85 201905220179072 15/10/2019 PAULA ANDREA RODRIGUEZ CAMELO MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ TECNICAS BASICAS DE PATINAJE
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ FRANCES NIVEL AI
87 201905220179102 15/10/2019 NIYIRETH CAICEDO CASTELLANOS PROYECTO DE GRADO OE
88 201905220179112 15/10/2019 JOHN JAIRO ALFONSO PRIETO LENGUA Y CULTURA ALEMANA I
89 201905220179132 15/10/2019 YESSICA YESENIA CAICEDO CASTELLANOS PROYECTO DE GRADO OE
90 201905220179742 15/10/2019 WENDY YISETH TIGUAQUE LOPEZ POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
91 201905220179752 15/10/2019 ELIANA FERNANDA CORREDOR SANCHEZ MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
92 201905220179762 15/10/2019 NATALIA ALBA BARRETO MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
93 201905220179772 15/10/2019 YEIMY NICOLL MANRIQUE CHAVES TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
94 201905220179782 15/10/2019 DOGNEIK WALTEROS CALDERON DIDACTICA DE LA LITERATURA
95 201905220179802 15/10/2019 ANGIE PAOLA PEREZ AGUILAR ECOTURISMO PEDAGOGICO
96 201905220179812 15/10/2019 ANDREA CAROLINA PEÑALOZA LOZANO DIDACTICA DE LA LITERATURA
97 201905220179822 15/10/2019 ANDRES SANTIAGO BOADA MEJIA  TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
98 201905220179832 15/10/2019 LEIDY ALEXANDRA VALDERRAMA SEPULVEDA PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
99 201905220179842 15/10/2019 JULIANA LIZETH USUGA SUAREZ PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
100 201905220179852 15/10/2019 JAIDY JULIETH SIMBAQUEVA MONCADA  PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
101 201905220179862 15/10/2019 MARIELEN SOFIA SALAZAR ABRIL SUBJETIVIDAD CONTEXTOS Y EDUCACION
101 201905220179862 15/10/2019 MARIELEN SOFIA SALAZAR ABRIL PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
102 201905220179872 15/10/2019 DIANA KATHERINE RIOS MARTINEZ FILOSOFIA DE LA EDUCACION
103 201905220179882 15/10/2019 XIOMARA KATERINE RAMIREZ PADILLA TECNICAS BASICAS ULTIMATE
104 201905220179942 15/10/2019 JENNY CAROLINA CARVAJAL LOPEZ TECNOLOGIA ASISTENTE
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA LENGUAJE PENSAMIENTO Y CULTURA
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA FORMULACION DE PROYECTOS DE INVESTIGACION
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA PROCESOS LOGICO MATEMATICOS
108 201905220179982 15/10/2019 CATALINA BELTRAN JIMENEZ SENSIBILIZACION Y EVOLUCION ARTISTICA
109 201905220183412 15/10/2019 ROSA MARIA CABALLERO SIERRA NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
110 201905220183442 15/10/2019 KAREN TATIANA SIERRA GONZALEZ PEDAGOGIA DE LA MEMORIA: ARTE
111 201905220183462 15/10/2019 BEATRIZ QUINTERO MORENO NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
112 201905220183482 15/10/2019 MONICA GIOVANNA CARDENAS BAUTISTA TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
113 201905220183502 15/10/2019 ANDRES MATEO PRIETO MORENO AFRICA ENTRE LA RESISTENCIA
114 201905220183512 15/10/2019 LAURA ANDREA CASTILLO AMADO POLITICA PUBLICA Y EXIGIBILIDAD DE DDHH
115 201905220183542 15/10/2019 DANIELA CRUZ BARBOSA TEORIA Y PRACTICA EN DDHH III
116 201905220183552 15/10/2019 LESLY VALENTINA JIMENEZ MORENO TECNICAS BASICAS VOLEIBOL
117 201905220183572 15/10/2019 CARLOS EDUARDO PEÑA GARCIA AFRICA ENTRE LA RESISTENCIA
118 201905220183582 15/10/2019 FABIO MAURICIO VILLAMIL MONTENEGRO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
119 201905220183592 15/10/2019 DIANA CAROLINA MONTES MARTINEZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
120 201905220183622 15/10/2019 JENNY ALEXSANDRA TORRES AGUILAR EDUCACION PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
121 201905220183652 15/10/2019 ANYELA REGINA GOMEZ MUNAR TEORIAS Y PRACTICAS EN DDHH II
122 201905220183662 15/10/2019 HELEN MARIANA URBANO LEAL ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
123 201905220183682 15/10/2019 LUIS ARMANDO GONZALEZ GUTIERREZ HABILIDADES EXPRESION
124 201905220183702 15/10/2019 LAURA SHALOON CLAVIJO GAVIRIA IDIOMA EXTRANJERO I
124 201905220183702 15/10/2019 LAURA SHALOON CLAVIJO GAVIRIA POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
125 201905220183712 15/10/2019 LINA MARIA CASTAÑO RAMIREZ SEMINARIO PROFUNDIZACION II
126 201905220183742 15/10/2019 YURI LEANDRA HINESTROZA GONZALEZ DIDACTICA Y DDHH
127 201905220183752 15/10/2019 MARIA VALENTINA AREVALO CHAMORRO DDHH DIVERSIDAD DE INTERCULTURALIDAD
128 201905220183792 15/10/2019 KELIN JOHANA ROMERO GOMEZ MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
129 201905220183812 15/10/2019 GERALDINE JOINETH MESA SABOGAL PEDAGOGIAS CRITICAS
130 201905220183822 15/10/2019 LAURA TATIANA GRANADOS MORENO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
131 201905220183832 15/10/2019 ESMERALDA PADILLA LAND DISEÑO ADMINISTRATIVO Y EVALUACION CURRICULAR
131 201905220183832 15/10/2019 ESMERALDA PADILLA LAND EVALUACION Y PROCESO DE APRENDIZAJE
132 201905220183842 15/10/2019 LAURA ALEJANDRA CIFUENTES MOLINA FUNDAMENTO Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
132 201905220183842 15/10/2019 LAURA ALEJANDRA CIFUENTES MOLINA EVALUACION Y PROCESOS DE APRENDIZAJE
133 201905220183862 15/10/2019 YURY PAOLA VIAFARA SANCHEZ TIFLOEDUCACION
134 201905220183882 15/10/2019 DANIELA ANGULO ZAPATA TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
135 201905220183892 15/10/2019 VIVIANA FUENTES LEON PEDAGOGIA EN COLOMBIA
136 201905220183902 15/10/2019 LIONZA VANESSA PAEZ SUAREZ EDUCACION DIVERSIDADES Y DIFERENCIAS
137 201905220183912 15/10/2019 MERY TATIANA GUERRERO MESA CORRIENTES PEDAGOGICAS
138 201905220183932 15/10/2019 ANGELA ACEVEDO AVILA LA HIDROTERAPIA ALTERNATIVO
139 201905220183942 15/10/2019 DANIELA FERNANDA BAQUERO COBOS  FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LAS CIENCIAS
140 201905220183952 15/10/2019 JEAN DAVID PASTRAN PULIDO  PROYECTO III
141 201905220183962 15/10/2019 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA  PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
142 201905220183972 15/10/2019 MARIA ANGELICA SANDOVAL CABIATIVA PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
143 201905220184002 15/10/2019 YINETH PAOLA DUARTE CONTRERAS PROYECTO DE GRADO OE
144 201905220184012 15/10/2019 DEISY JULIETH SUAREZ BAUTISTA FILOSOFIA POLITICA Y PEDAGOGIA
145 201905220184022 15/10/2019 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
146 201905220184042 15/10/2019 MANUEL DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
147 201905220184062 15/10/2019 ANDRES FELIPE SALAZAR SINING PROYECTO DE GRADO OE
148 201905220184072 15/10/2019 MARIA SILVANA GOMEZ GOMEZ EDUCACION POBLACIONES AL
149 201905220184082 15/10/2019 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
149 201905220184082 15/10/2019 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO PEDAGOGIA DE PAZ
150 201905220184092 15/10/2019 ELIZETH NATALY BOJACA RAGUA EVALUACION
151 201905220184102 15/10/2019 JHONNY DANIEL VILLAREAL PRIETO EDUCACION EXPERIENCIAL
153 201905220184142 15/10/2019 MARIA ANTONIETA MORA BRAVO TUTORIA DE GRADO III
154 201905220184152 15/10/2019 LAURA YOLIMA BUITRAGO BRAVO TUTORIA DE GRADO III
155 201905220184172 15/10/2019 YENIFER VELASCO NIETO EDUCACION MUSICAL I
156 201905220184182 15/10/2019 LEIDY DANIELA ORJUELA AMOROCHO IDIOMA EXTRANJERO III
157 201905220184192 15/10/2019 IVONN ALEJANDRA GOMEZ HERNANDEZ DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL
158 201905220184202 15/10/2019 KAREN JULIETH VELAZCO ORTIZ EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
159 201905220184212 15/10/2019 INGRID NATALIA CONTRERAS ROA TECNICAS BASICAS ESCALADA
159 201905220184212 15/10/2019 INGRID NATALIA CONTRERAS ROA SEMINARIO INICIAL ARTE
160 201905220184222 15/10/2019 MARIA PAULA CHAPARRO SAAVEDRA SEMINARIO DE INVESTIGACION V
161 201905220184232 15/10/2019 MARIANA DUARTE DUARTE EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
162 201905220184242 15/10/2019 PAULINE ZARETH QUINTANA SALAZAR ARTE Y FORMACION
163 201905220184252 15/10/2019 GINA PAOLA GONGORA CASTELLANOS SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE I
164 201905220184282 15/10/2019 ANGIE LICETH ACOSTA GONZALEZ ECONOMIA Y POLITICA
165 201905220184302 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ AYALA  ARTE II
166 201905220184312 15/10/2019 ANGIE PAOLA PEREZ AGUILAR TUTORIA DE GRADO III
167 201905220184332 15/10/2019 YULI ALEJANDRA URUEÑA DELGADO TUTORIA DE GRADO III
168 201905220184352 15/10/2019 ADRIANA PATRICIA PINILLA PEREZ TUTORIA DE GRADO III
169 201905220185092 15/10/2019 JEIMY PAOLA PINILLA PEÑA APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTO EN AUTISMO
170 201905220185102 15/10/2019 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
170 201905220185102 15/10/2019 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA COLOMBIA HOY
171 201905220185122 15/10/2019 ASTRID SHIRLEY GARCIA FLOREZ PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
172 201905220185132 15/10/2019 ESTEFANIA RODRIGUEZ MATEUS LENGUAJE PENSAMIENTO Y COMUNICACIÓN
173 201905220185142 15/10/2019 YESSIKA PAOLA MORENO VERGARA  EDUCACION PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
174 201905220185152 15/10/2019 NICOLAS BARRERA MANJARRES MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO PROTESTA
175 201905220185162 15/10/2019 VIVIANA ANDREA BARRIOS ROCHA ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
175 201905220185162 15/10/2019 VIVIANA ANDREA BARRIOS ROCHA INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
176 201905220185172 15/10/2019 CAROL ARLEN RUIZ PEÑUELA DIDACTICA Y DDHH
177 201905220185182 15/10/2019 JESSICA ANDREA PACANCHIQUE PATIÑO JUSTICIA SOCIAL Y ENFOQUE DE GENERO
178 201905220185192 15/10/2019 DIEGO ALEXANDER LEON SANMIGUEL MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
178 201905220185192 15/10/2019 DIEGO ALEXANDER LEON SANMIGUEL IDIOMA EXTRANJERO I
179 201905220185202 15/10/2019 LENNY LIZETH LUGO MAZO COMUNICACIÓN Y LENGUAJE  
180 201905220185212 15/10/2019 ASTRID VALENTINA MENDEZ HERNANDEZ COMUNICACIÓN LENGUAJE EN PCD Y PCTE
181 201905220185222 15/10/2019 JOHN ANDRES RINCON LANCHEROS MEDIACIONES COMUNICATIVAS I
182 201905220185232 15/10/2019 JOHANA ALEXANDRA CUBILLOS BARRAGAN CIUDAD Y MUSEOS
182 201905220185232 15/10/2019 JOHANA ALEXANDRA CUBILLOS BARRAGAN LITERATURA INFANTIL Y JUVENIL
183 201905220185242 15/10/2019 ANGELA JOHANA REYES SACHICA PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
184 201905220185252 15/10/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA
185 201905220185262 15/10/2019 CRISTIAN ALEJANDRO DAZA QUIMBAYA COMUNICACIÓN LENGUAJE Y PENSAMIENTO
186 201905220185272 15/10/2019 SERGIO DAVID AREVALO  PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
187 201905220185282 15/10/2019 JUAN SEBASTIAN BAQUERO MONROY ENFOQUE DE GENERO Y JUSTICIA SOCIAL
188 201905220185292 15/10/2019 MARLLY JULIETH BARRAGAN LEAL COLOR Y CULTURA
189 201905220185302 15/10/2019 YULIETH NATALIA SANCHEZ PEREZ TEORIAS Y PRACTICAS EN DDHH  
190 201905220185312 15/10/2019 JUAN FELIPE VILLAMIL CASTILLO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
191 201905220185322 15/10/2019 MARISOL CAROLINA MENDOZA RODRIGUEZ BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
192 201905220185332 15/10/2019 KEVIN SMITH CRUZ RUBIO CORRIENTES PEDAGOGICAS
193 201905220185342 15/10/2019 TSAMANI LEONARDO PRADO NIÑO  POLITICA PUBLICA Y EXIGIBILIDAD DE DDHH
194 201905220185352 15/10/2019 DEISY ANDREA SIERRA LINARES DIDACTICA Y DERECHOS HUMANOS
195 201905220185362 15/10/2019 EVELYN PAOLA ARISTIZABAL BLANCO SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
195 201905220185362 15/10/2019 EVELYN PAOLA ARISTIZABAL BLANCO IDIOMA EXTRANJERO I
196 201905220185512 15/10/2019 FRANCY CAROLINA FUENTES GOMEZ CINE Y EXPERIENCIA 
197 201905220185552 15/10/2019 SHARON ELIANNE PARRA BUITRAGO MOVIMIENTOS PEDAGOGICOS
198 201905220185632 15/10/2019 EBERT FRANCISCO BELTRAN NIETO CORRIENTES PEDAGOGICAS
199 201905220185702 15/10/2019 ANGIE PAOLA SUAREZ VEGA EDUCACION POPULAR
200 201905220185722 15/10/2019 LINA MARIA BARRERA SILVA TUTORIA DE GRADO III
201 201905220185782 15/10/2019 MICHELLE CASAS ALVARADO TEORIA Y PRACTICA EN DDHH III
201 201905220185782 15/10/2019 MICHELLE CASAS ALVARADO DDHH DIVERSIDAD DE INTERCULTURALIDAD
202 201905220185812 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
203 201905220185932 15/10/2019 LUISA FERNANDA LOPEZ HURTADO INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
204 201905220185962 15/10/2019 LUISA FERNANDA VELEZ JIMENEZ TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO I
205 201905220186092 15/10/2019 ANGIE PAOLA CHIGUASUQUE ORDOÑEZ DIDACTICA Y DDHH
206 201905220186122 15/10/2019 LAURA MARCELA TOCA QUIROGA ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
207 201905220186152 15/10/2019 JUAN NICOLAS PEREZ DIAZ NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
208 201905220186192 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA BONILLA SALAZAR VALORES EN LA EDUCACION
209 201905220186252 15/10/2019 DEISY BELEN VELAZQUEZ VERA DESARROLLO MARITIMO
210 201905220187802 15/10/2019 LUISA DANIELA RIOS CASTELLANOS CORRIENTES PEDAGOGICAS
211 201905220187812 15/10/2019 JUAN CAMILO FLOREZ TRIANA TECNICAS BASICAS ESCALADA
212 201905220187832 15/10/2019 LINA MARIA PEREZ ORJUELA EDUCACION POPULAR E INVESTIGACION PARTICIPATIVA
213 201905220187882 15/10/2019 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO SEMINARIO DE INVESTIGACION  
214 201905220187862 15/10/2019 ANGIE LORENA CORTES ARAQUE TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO III
214 201905220187862 15/10/2019 ANGIE LORENA CORTES ARAQUE ARTES DEL CUERPO
215 201905220187842 15/10/2019 LILIANA CAROLINA GOMEZ ACHURY TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO I
216 201905220187892 15/10/2019 GERALDIN DAYANA GARCIA HOLGUIN PEDAGOGIA CRITICA Y EDUCACION 
216 201905220187892 15/10/2019 GERALDIN DAYANA GARCIA HOLGUIN EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES IDIOMA EXTRANJERO III
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES COMUNICACIÓN Y LENGUAJE II
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES DESARROLLO SOCIOAFECTIVO
218 201905220187922 15/10/2019 LINA NATHALY VARGAS RUIZ TECNICAS BASICAS PATINAJE ARTISTICO
219 201905220187942 15/10/2019 KAREN TATIANA VILLALOBOS TAVERA TECNICAS BASICAS PATINAJE ARTISTICO
220 201905220187952 15/10/2019 DHANNA LORENA ARIAS ROMERO PROYECTO DE GRADO OE
221 201905220187992 15/10/2019 JUAN SEBASTIAN ARIAS RETAVISCA EDUCACION EN POBLACIONES DE ALTO RIESGO
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE FORMULACION DE PROYECTOS EN OE Y PA
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE PROCESOS LOGICO MATEMATICOS
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE ESTRATEGIAS PARA LA CONSTRUCCION DE CONOCIMIENTO
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
223 201905220188032 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRENIO TIQUE EDUCACION A POBLACIONES DE ALTO RIESGO
224 201905220188062 15/10/2019 KATHERINE MAHECHA CASTRO DEMOCRACIA Y ESCUELA
224 201905220188062 15/10/2019 KATHERINE MAHECHA CASTRO EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
225 201905220188082 15/10/2019 CINTHYA VALENTINA BERNAL GARCIA COLOR Y CULTURA
226 201905220188102 15/10/2019 ANDREA LUCIA PIRACOCA MORENO  ARTE EN COLOMBIA: INTRODUCCION AL ARTE COLOMBIANO
227 201905220188132 15/10/2019 SALVADOR CABALLERO SIERRA CURSO ABIERTO I
229 201905220188182 15/10/2019 SUSAN CAMILA DIAZ SANCHEZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
230 201905220188212 15/10/2019 ANA MARIA ZEA DUARTE COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
231 201905220188232 15/10/2019 MONICA JULIETH DUARTE PINEDA COM. COM. HAB. EXP. TEATRO
232 201905220188242 15/10/2019 MIGUEL ANGEL OSORIO GUTIERREZ FAMILIA Y SEXUALIDAD
233 201905220179022 15/10/2019 ANDRES FELIPE PANCHE MURCIA VALORES EN LA EDUCACION 
234 201905220180372 15/10/2019 ALEXANDER ALDANA BAUTISTA ANALISIS AUDIOVISUAL ESTUDIO SOCIO CULTURAL
235 201905220181912 15/10/2019 ALEXANDER ALDANA BAUTISTA ESTUDIOS SOCIOCULTURALES II FORMACION COMPLEMENTARIA
236 201905220183272 15/10/2019 CHRISTIAN CAMILO LOZANO BOLIVAR ASESORIA FORMULACION PROYECTOS II
237 201905220183282 15/10/2019 ALFONSO MOISES YUPANQUI ERAZO FORMACION COMPLEMENTARIA I
238 201905220188552 15/10/2019 DIANA MARITZA WILCHES LANDINEZ  MEMORIA BIOGRAFICA Y PROCESOS SOCIALES - PARADIGMA DE INVESTIGACION
1 201905220198162 28/10/2019 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
1 201905220198162 28/10/2019 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ COMUNICACIÓN Y LENGUAJE
2 201905220198162 28/10/2019 GERALDINE CASALLAS SUAREZ ANALISIS COYUNTURA IV
2 201905220198162 28/10/2019 GERALDINE CASALLAS SUAREZ IDIOMA EXTRANJERO III
3 201905220198122 28/10/2019 JONATAN ORLANDO VASQUEZ BARBOSA HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
3 201905220198122 28/10/2019 JONATAN ORLANDO VASQUEZ BARBOSA PEDAGOGÍA EN COLOMBIA
1 201905220196032 05/11/2019 SHANON JULIETH GARZON SANCHEZ EDUCACION EN PERSONAS JOVENES Y ADULTAS
2 201905220197972 05/11/2019 PAULA ANDREA RAMIREZ CORRALES AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
3 201905220197992 05/11/2019 OLGA OJEDA OVIEDO CURRICULO I
7 201905220200922 05/11/2019 FERNANDA POSADA INGLES
7 201905220200922 05/11/2019 FERNANDA POSADA BIOETICA
9 201905220200972 05/11/2019 MARISOL DEANTONIO PINILLA PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
9 201905220200972 05/11/2019 MARISOL DEANTONIO PINILLA DISEÑO DE AMBIENTES DE APRENDIZAJE
11 201905220201022 05/11/2019 LUISA FERNANDA SASA CHITIVA ETICA CIVIL
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA LENGUA DE SEÑAS II
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA ETICA CIVIL
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICOS
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA PROCESOS DE EDUCACION Y ORIENTACION
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA VALORACION Y POTENCIACION EDUCATIVA
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA PROFESIONALISMO ETICA Y CONVIVENCIA 
14 201905220201062 05/11/2019 YURY VANESSA ALMECIGA ASTUDILLOS EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
15 201905220201082 05/11/2019 ANGIE NATALIA GUTIERREZ CALDERON FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA
20 201905220201222 05/11/2019 LEIDI CAROLINA PEÑA SANCHEZ PRODUCCION AUDIOVISUAL INFANTIL
23 201905220201312 05/11/2019 MARIA CAMILA LOPEZ ROJAS CORRIENTES PEDAGOGICAS I       ( se envió correo pidiendo soportes )
27 201905220201412 05/11/2019 STEFANIA ARRIETA PEREA SEMINARIO INICIAL DE INGLES
30 201905220201472 05/11/2019 JHON ALEXANDER LIZCANO QUIROZ PSICOLOGÍA EDUCATIVA II
31 201905220201482 05/11/2019 MARIA CAMILA VILLATE LEON EDUCACION A POBLACIONES DE ALTO RIESGO
34 201905220201512 05/11/2019 ERIKA YULIETH ESTANISLAO ROJAS MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO PROTESTA
1 201905220204832 15/11/2019 EDITH YALENNY CASTRO HERNANDEZ METODOLOGÍAS DE LA INVESTIGACION IV
1 202005220012572 18/02/2020 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA PLENARIA III
2 202005220012582 18/02/2020 MARIA FERNANDA SIERRA VELOZA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICA
3 202005220012592 18/02/2020 MARIA CAMILA DUQUE GUZMAN TECNOLOGIA ASISTENTE
4 202005220012602 18/02/2020 YESSICA PAOLA MORENO VERGARA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICA
4 202005220012602 18/02/2020 YESSICA PAOLA MORENO VERGARA CURRICULO E INCLUISION EDUCATIVA
5 202005220012612 18/02/2020 ANGIE NATALIA GUTIERREZ CALDERON PLENARIA III
6 202005220012622 18/02/2020 ANGIE NATALIA GUTIERREZ CALDERON HABILIDADES COMUNICATIVAS ORALES
7 202005220012632 18/02/2020 VANESSA PAEZ SUAREZ PLENARIA III
8 202005220012642 18/02/2020 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ PLENARIA III
8 202005220012642 18/02/2020 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ PRAXIS III
9 202005220012652 18/02/2020 JUAN SEBASTIAN ROA RIVERA CORRIENTES PEDAGOGICAS
10 202005220012672 18/02/2020 FANNY ALEXANDRA RODRIGUEZ ESPINOSA EDUCACION MATEMATICA II
10 202005220012672 18/02/2020 FANNY ALEXANDRA RODRIGUEZ ESPINOSA PERSPECTIVA DEL DESARROLLO INFANTIL
11 202005220012682 18/02/2020 LAURA JHOANA IDARRAGA RODRIGUEZ ARTE I (SEMINARIO TALLER)
12 202005220012692 18/02/2020 WENDY NATALIA RODRIGUEZ ORJUELA DEBATES PEDAGOGICOS
13 202005220012702 18/02/2020 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO COMUNICACIONES Y LENGUAJE II
13 202005220012702 18/02/2020 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO COMP. COMUNI.HABILIDA EXP TEATRO
14 202005220012712 18/02/2020 LOURDES TATIANA MENDOZA VALENCIA SEMINARIO DE INVESTIGACION II
15 202005220012722 18/02/2020 LAURA CAMILA CIFUENTES PEÑA AMOR SEXUALIDAD GENERO Y EDUCACION
16 202005220012732 18/02/2020 LAURA VIVIANA MAHECHA GOMEZ IDIOMA EXTRANJERO I
17 202005220012742 18/02/2020 LAURA MAYERLY CARRANZA DIAZ DANZA INTEGRADORA
18 202005220012752 18/02/2020 DANIEL HERNANDEZ BARRERO PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
18 202005220012752 18/02/2020 DANIEL HERNANDEZ BARRERO EDUCACION POBLACIONES ALTO RIESGO
18 202005220012752 18/02/2020 DANIEL HERNANDEZ BARRERO EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
19 202005220012762 18/02/2020 DANIELA ANDREA SABOGAL GARCIA LENGUAJE PENSAMIENTO Y CULTURA
19 202005220012762 18/02/2020 DANIELA ANDREA SABOGAL GARCIA PROYECTO DE GRADO
20 202005220012772 18/02/2020 EDGAR DANIEL RAMIREZ QUINTERO GESTION CULTURA MUSICAL
20 202005220012772 18/02/2020 EDGAR DANIEL RAMIREZ QUINTERO PEDAGOGIA DE LA MEMORIA
21 202005220012792 18/02/2020 DAVID EDILBERTO BELLO NIÑO INGLES I
22 202005220012902 18/02/2020 LINA FERNANDA ACERO ALARCON ABORDAJE DE PERSONAS SORDOCIEGASY/O 
1 202005220027292 27/02/2020 VIVIANA MARCELA VASQUEZ PROYECTO DE GRADO 
3 202005220027312 27/02/2020 JHONNY ALEXANDER GARZON LOPEZ NUEVAS PERSPECTIVAS CURRICULARES
3 202005220027312 27/02/2020 JHONNY ALEXANDER GARZON LOPEZ PEDAGOGÍA DE PAZ
4 202005220027322 27/02/2020 CAMILA ALEXANDRA CEBAY PARRA TECNICAS BASICAS ESCALADA
4 202005220027322 27/02/2020 CAMILA ALEXANDRA CEBAY PARRA LENGUA DE SEÑAS II
4 202005220027322 27/02/2020 CAMILA ALEXANDRA CEBAY PARRA COMPO.COMU GABILI ESP TEATRO
5 202005220027332 27/02/2020 LAURA VANESA GARCIA ROJAS PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
7 202005220027352 27/02/2020 EDGAR DANIEL RAMIREZ QUINTERO PROYECTO DE GRADO 
8 202005220027362 27/02/2020 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS PROYECTO DE GRADO 
8 202005220027362 27/02/2020 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS DEMOCRACIA Y ESCUELA
9 202005220027372 27/02/2020 JOHN FERNANDO RONDON LEGUIZAMON PROYECTO DE GRADO 
10 202005220027382 27/02/2020 STEFANIA BOTELLO GONZALEZ CATEDRA AMBIENTAL
11 202005220027392 27/02/2020 LEIDY JOHANA MOSQUERA CARABALI PROYECTO DE GRADO 
12 202005220027402 27/02/2020 ERICKA ALEXANDRA CRISTANCHO BELTRAN SENSIBILIZACIONY EDUCACION ARTISTICA
13 202005220027412 27/02/2020 MONICA TATIANA LOPEZ MARTINEZ EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
13 202005220027412 27/02/2020 MONICA TATIANA LOPEZ MARTINEZ PEDAGOGIA DE PAZ
14 202005220027422 27/02/2020 GISELL TATIANA GUANUME SAMPER INVESTIGACION PEDAGOGICA II
14 202005220027422 27/02/2020 GISELL TATIANA GUANUME SAMPER ANTEPROYECTO 
15 202005220027432 27/02/2020 LESLY CAROLINA MARTINEZ LOZANO EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
16 202005220027932 27/02/2020 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ NUEVAS PERSPECTIVAS CURRICULARES
17 202005220027942 27/02/2020 ANGIE PAOLA CEDANOFIGUEREDO ED. POBLACIONES ALTO RIESGO
17 202005220027942 27/02/2020 ANGIE PAOLA CEDANOFIGUEREDO PROYECTO DE GRADO 
18 202005220027952 27/02/2020 LEIDY TATIANA ORUELA CELY TECNICAS BASICAS NATACION
19 202005220027962 27/02/2020 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA INVESTIGACION PEDAGOGICA II
19 202005220027962 27/02/2020 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA ANTEPROYECTO 
20 202005220027972 27/02/2020 MARIA PAULA MARTINEZ SALAMANCA ED. POBLACIONES ALTO RIESGO
21 202005220027982 27/02/2020 YENY LORENA ESPITIA GOMEZ NUEVAS PERSPECTIVAS CURRICULARES
22 202005220027992 27/02/2020 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO IDIOMA EXTRANJERO III
23 202005220028002 27/02/2020 JHON HERMES VACA OCAMPO VALORES EN EDUCACION
25 202005220028022 27/02/2020 CRISTIAN DAVID TORO RAMIREZ PROYECTO DE GRADO 
27 202005220028052 27/02/2020 LAURA DANIELA GARCIA JIMENEZ ARTES DEL CUERPO
31 202005220028092 27/02/2020 MANUEL DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
32 202005220028102 27/02/2020 JULIAN LEONARDO RINCON QUINTERO INVESTIGACION PEDAGOGICA II
32 202005220028102 27/02/2020 JULIAN LEONARDO RINCON QUINTERO ANTEPROYECTO 
33 202005220028112 27/02/2020 CARMEN LUCELLY RODRIGUEZ CLAVIJO PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
         
1 202005220012662 27/02/2020 INGRID YAMILED ORJUELA DURAN CORRIENTES PEDAGOGICAS
2 202005220012922 27/02/2020 LAURA DANIELA URREGO VEGA CORRIENTES PEDAGOGICAS
2 202005220012922 27/02/2020 LAURA DANIELA URREGO VEGA MEDIACIONES COMUNICATIVAS 
3 202005220026112 27/02/2020 HEADY DAYANNA ROSERO FONTECHA VIDA INDEPENDIENTE RECURSOS Y REDES..
4 202005220026122 27/02/2020 LINA MARIA AVILA SANTOS APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTO
5 202005220026132 27/02/2020 MARIA FERNANDA LOPEZ CASTRO ETICA CIVIL
6 202005220026142 27/02/2020 ANDREA JULIET REYES DIAZ LENGUAS DE SEÑAS I
7 202005220026152 27/02/2020 YESICA SUAREZ GOMEZ PLENARIA III
7 202005220026152 27/02/2020 YESICA SUAREZ GOMEZ LENGUAS DE SEÑAS I
8 202005220026162 27/02/2020 NASLY DALLANA RODRIGUEZ CASTRO CONSTITUCION DE SUJETOS I
9 202005220026172 27/02/2020 ROSMARY RODRIGUEZ GARCIA VIDA INDEPENDIENTE RECURSOS Y REDES..
10 202005220026182 27/02/2020 NELSY DANIELA RAMIREZ HERNANDEZ CONSTITUCION DE SUJETOS I
11 202005220026192 27/02/2020 NATALIA ANDREA SANCHEZ LEON CONSTITUCION DE SUJETOS I
12 202005220026202 27/02/2020 ANDREA KATERINE GIL CANO COLOMBIA HOY
13 202005220026212 27/02/2020 ESTEFANIA RODRIGUEZ MATEUS LENGUAJES ARTISTICOS
14 202005220026222 27/02/2020 JULIAN CAMILO BOHORQUEZ VARGAS FILOSOFIA DE LA EDUCACIÓN
14 202005220026222 27/02/2020 JULIAN CAMILO BOHORQUEZ VARGAS LENGUAJES ARTISTICOS DE LA PEDAGOGIA
15 202005220026232 27/02/2020 EDI FABIAN FLOREZ RUEDA TEORIAS ESTILO DE LOS APRENDIZAJES
16 202005220026242 27/02/2020 LUNA DE LOS MARES ORJUELA MENDIETA PROFESIONALISMO ETICA Y CONVIVENCIA
16 202005220026242 27/02/2020 LUNA DE LOS MARES ORJUELA MENDIETA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICA
16 202005220026242 27/02/2020 LUNA DE LOS MARES ORJUELA MENDIETA PROCESOS DE ORIENTACION Y EDUCACION
17 202005220026252 27/02/2020 JUAN DANIEL LONDOÑO TRIVIÑO PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
17 202005220026252 27/02/2020 JUAN DANIEL LONDOÑO TRIVIÑO COMUNICACIÓN LENGUAJE Y EXCEPCIONALIDAD
18 202005220026262 27/02/2020 LAURA MARCELA GARZON MARTINEZ COMUNICACIÓN LENGUAJE Y EXCEPCIONALIDAD
18 202005220026262 27/02/2020 LAURA MARCELA GARZON MARTINEZ PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
19 202005220026272 27/02/2020 LINA HASBLEIDY GARAY VALENCIA PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
20 202005220026282 27/02/2020 NATHALIA GARCIA MARIN PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
20 202005220026282 27/02/2020 NATHALIA GARCIA MARIN ETICA CIVIL
21 202005220026292 27/02/2020 LUISA FERNANDA SASA CHITIVA PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
22 202005220026302 27/02/2020 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ BENAVIDES TECNICAS BASICAS EN MICROFUTBOL
22 202005220026302 27/02/2020 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ BENAVIDES POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
23 202005220026312 27/02/2020 LAURA AVELLANEDA TOVAR VIDA INDEPENDIENTE RECURSOS Y REDES..
24 202005220026322 27/02/2020 JEIMY SORANGIE LADINO GARCIA PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
25 202005220026332 27/02/2020 ALEXA YINETH GUTIERREZ GARCIA CORRIENTES PEDAGOGICAS
26 202005220026342 27/02/2020 RUTH MARTINEZ BERNAL FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
26 202005220026342 27/02/2020 RUTH MARTINEZ BERNAL COMUNICACIÓN LENGUAJE Y EXCEPCIONALIDAD
27 202005220026352 27/02/2020 FANNY LINETTE DAZA AGUIRRE FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
28 202005220026362 27/02/2020 LAURA DANIELA PAREDES CHACON CONSTITUCION DE SUJETOS I
29 202005220026372 27/02/2020 JUAN SEBASTIAN JIMENEZ CASTILLO CONSTITUCION DE SUJETOS I
30 202005220026382 27/02/2020 SHARON STEPHANIE ROMERO GONZALEZ FILOSOFIA DE LA EDUCACIÓN Y LA PEDAGOGIA
31 202005220026392 27/02/2020 INGRID DAYANA MENA CASTAÑEDA COMUNICACIÓN ALTERNATIVA Y AUMENTATIVA
32 202005220026402 27/02/2020 KAREN JULIANA HUERFANO PEREZ SOCIO ECOLOGÍA POLITICA DE LA EDUCACION
33 202005220026412 27/02/2020 DAMARIS MOSQUERA SANCHEZ PROCESOS COGNITIVOS EN RETARDO MENTAL 
34 202005220026422 27/02/2020 LINA PAOLA ARIAS GARCIA DISCAPACIDAD INTELECTUAL Y EDUCACIÓN INCLUSIVA
35 202005220026432 27/02/2020 JEIMY PAOLA PINILLA PEÑA PROFESIONALISMO ETICA Y CONVIVENCIA
35 202005220026432 27/02/2020 JEIMY PAOLA PINILLA PEÑA MEMORIA HISTORICA Y DERECHOS HUMANOS
36 202005220026442 27/02/2020 JENNIFER PAOLA VIDAL CASTILLO EVALUACION Y PROCESOS DE APRENDIZAJE EN AUTISMO
37 202005220026452 27/02/2020 CLAUDIA MARCELA LEON CASTELLANOS EDUCACION RURAL EN COLOMBIA
38 202005220026462 27/02/2020 DAYANA CAMILA MEDINA HIDALGO CONSTITUCION DE SUJETOS I
38 202005220026462 27/02/2020 DAYANA CAMILA MEDINA HIDALGO PLENARIA III
39 202005220026472 27/02/2020 ASTRID VALENTINA MENDEZ HERNANDEZ PLENARIA III
39 202005220026472 27/02/2020 ASTRID VALENTINA MENDEZ HERNANDEZ EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIA
40 202005220026482 27/02/2020 YULI PAOLA MOYANO SALAMANCA FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
41 202005220026492 27/02/2020 PAULA MARIANA AYALA PINEDA PEDAGOGIA CRITICA
41 202005220026492 27/02/2020 PAULA MARIANA AYALA PINEDA EDUCACION Y DIFERENCIAS
42 202005220026502 27/02/2020 OLGA ROCIO GONZALEZ MURCIA EVALUACION
42 202005220026502 27/02/2020 OLGA ROCIO GONZALEZ MURCIA CIENCIAS NATURALES
42 202005220026502 27/02/2020 OLGA ROCIO GONZALEZ MURCIA PRACTICA IX
43 202005220026512 27/02/2020 LIZETH CAROLINA GIL ROJAS DEBATES PEDAGOGICOS ACTUALES
44 202005220026522 27/02/2020 HEIDY DANIELA PAEZ CORTES PRACTICA I
45 202005220026532 27/02/2020 JENNI MARIEL MANERA FRANCO FAMILIA Y ESCUELA
45 202005220026532 27/02/2020 JENNI MARIEL MANERA FRANCO SABERES CAMPESINOS INDIGENAS Y AFRO
46 202005220026542 27/02/2020 WENDY PAOLA LAGOS PIÑEROS EDUCACION MATEMATICA II
47 202005220026552 27/02/2020 LAURA JULIANA CALDERON CHALA EDUCACION MATEMATICA II
48 202005220026562 27/02/2020 ANDREA GISSETTE BEJARANO NARANJO EDUCACION MATEMATICA II
49 202005220026572 27/02/2020 ANGELICA TATIANA MARTINEZ DUCUARA SEMINARIO DE INVESTIGACION V
50 202005220026582 27/02/2020 LUISA FERNANDA AVILA GOMEZ EDUCACION MATEMATICA II
51 202005220026592 27/02/2020 JINETH DANIELA AVENDAÑO BOCACHICA EPISTEMOLOGÍA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
52 202005220026602 27/02/2020 HERMI YERALDIN MEJIA FIERRO EDUCACION MATEMATICA II
53 202005220026612 27/02/2020 GISSELA VALENTINA MONTES FERIA EDUCACION MATEMATICA II
54 202005220026622 27/02/2020 OLGA OJEDA AVIEDO ARTES II
55 202005220026632 27/02/2020 ESTEFANIA PIZA RUSSI COMPRENSIÓN Y PRODUCCION DE TEXTOS II
55 202005220026632 27/02/2020 ESTEFANIA PIZA RUSSI EDUCACION MATEMATICA II
55 202005220026632 27/02/2020 ESTEFANIA PIZA RUSSI DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL
56 202005220026642 27/02/2020 LEIDY VIVIANA MEJIA QUENGUAN TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
57 202005220026652 27/02/2020 ELIZETH NATALY BOJACA  TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
58 202005220026662 27/02/2020 ANA MARIA VARGAS GUTIERREZ CURRICULO II
59 202005220026672 27/02/2020 WENDY MARINA POSSO MEJIA TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
60 202005220026682 27/02/2020 DANIEL STIVEN TORRES SUAREZ ARTE II
61 202005220026692 27/02/2020 VALENTINA ROJAS GONGORA DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO
61 202005220026692 27/02/2020 VALENTINA ROJAS GONGORA EDUCACION MATEMATICA II
62 202005220026702 27/02/2020 ADIX JOHANNA MOJICA PARRA TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
63 202005220026712 27/02/2020 ANDREA PAOLA ROZO CARO CIENCIA Y TECNOLOGÍA II
64 202005220026722 27/02/2020 JUAN DAVID BARRETO GRANADOS EPISTEMOLOGÍA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
65 202005220026722 27/02/2020 MARIANA DUARTE DUARTE PEDAGOGIAS CRITICAS EDUCACIONES …
66 202005220026742 27/02/2020 MARIA ALEJANDRA DIAZ BOLIVAR IDIOMA EXTRANJERO II
67 202005220026752 27/02/2020 TANYA ROMERO BERTEL MOVIMIENTO PEDAGOGICO POSIBILITADOR
68 202005220026762 27/02/2020 LAURA CAMILA CIFUENTES PEÑA AMOR SEXUALIDAD GENERO Y EDUCACION
69 202005220026772 27/02/2020 MARIA FERNANDA MORENO SANCHEZ PEDAGOGIAS CRITICAS EDUCACIONES …
70 202005220026782 27/02/2020 NATHALY DELGADO CASTELLANOS TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
71 202005220026792 27/02/2020 INGRID LORENA DAZA CORTES LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD
72 202005220026802 27/02/2020 ALEJANDRA ROA PEDREROS TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
73 202005220026812 27/02/2020 DAYANE LORENA VALBUENA SEPULVEDA TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
74 202005220026822 27/02/2020 ADRIANA GONZALEZ RUBIANO TECNICAS DE INVESTIGACION HISTORICA
74 202005220026822 27/02/2020 ADRIANA GONZALEZ RUBIANO LECTURA Y ESCRITURA
75 202005220026832 27/02/2020 STEPHANIA ANZOLA GARAY AMOR SEXUALIDAD GENERO Y EDUCACION
76 202005220026842 27/02/2020 ELIZABETH CORREA SEMINARIO DE INVESTIGACION V
77 202005220026852 27/02/2020 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO PRACTICA IV
78 202005220026862 27/02/2020 YESENIA HENAO VILLEGAS  TECNICAS  DE INVESTIGACION 
79 202005220026872 27/02/2020 YELI ALEXANDRA SARMIENTO SANTAMARIA SEMINARIO DE INVESTIGACION V
80 202005220026882 27/02/2020 KAROL DANIELA OLAYA CUERVO IDIOMA EXTRANJERO II
80 202005220026882 27/02/2020 KAROL DANIELA OLAYA CUERVO CURRICULO I
80 202005220026882 27/02/2020 KAROL DANIELA OLAYA CUERVO SEMINARIO DE INVESTIGACION V
81 202005220026892 27/02/2020 JENNIFER MARCELA PRIETO IDIOMA EXTRANJERO II
81 202005220026892 27/02/2020 JENNIFER MARCELA PRIETO CIENCIAS NATURALES
82 202005220026902 27/02/2020 DANIELA STEFANIA GRANADOS RODRIGUEZ CURRICULO I
83 202005220026912 27/02/2020 JENNIFER MARCELA PRIETO EVALUACION
83 202005220026912 27/02/2020 JENNIFER MARCELA PRIETO SEMINARIO DE INVESTIGACION V
83 202005220026912 27/02/2020 JENNIFER MARCELA PRIETO MATEMATICA II
84 202005220026922 27/02/2020 ANGIE YURLAINE MANRIQUE MARTINEZ SEMINARIO DE INVESTIGACION V
85 202005220026932 27/02/2020 TIFANNY ANDREA RINCON DIAZ SEMINARIO DE INVESTIGACION V
86 202005220026942 27/02/2020 YEIMY JOHANNA SIERRA SOLER SEMINARIO DE INVESTIGACION V
87 202005220026952 27/02/2020 NASLY YESENIA AGUILAR GONZALEZ EDUCACION INFANCIA Y RURALIDAD
88 202005220026962 27/02/2020 SUSANA PAVA VALERO ARTES DEL CUERPO
89 202005220026972 27/02/2020 VALENTINA GAVIRIA GUTIERREZ TEORIA Y PRACTICA EN DERECHOS HUMANOS
90 202005220026982 27/02/2020 JOHAN DAVID PUENTES SAAVEDRA JUSTICIA SOCIAL Y ENFOQUE DE GENERO
91 202005220026992 27/02/2020 CINDY TATIANA SAENZ POLANIA LA HIDROTERAPIA ALTERNATIVA PEDAGOGICA 
92 202005220027002 27/02/2020 LUZ CLARITA GARZON PEREIRA BIOLOGIA DE ANGIOESPERMA
93 202005220027012 27/02/2020 NICOLAS SUAREZ MUÑOZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
94 202005220027022 27/02/2020 LAURA NATHALY FRESNEDA AGUILAR CORRIENTES PEDAGOGICAS
95 202005220027032 27/02/2020 STEPHANY ALEJANDRA LOZANO SALAMANCA PRACTICA VII EN DD HH
96 202005220027042 27/02/2020 JEISON STEVEN LADINO RAMOS CORRIENTES PEDAGOGICAS
97 202005220027052 27/02/2020 JENNY MARCELA ROJAS RODRIGUEZ POETICAS DEL DIBUJO
98 202005220027062 27/02/2020 LAURA CRISTINA WOLFFHUGEL GALEANO ANALISIS DE COYUNTURA IV
99 202005220027072 27/02/2020 FERNEY RICARDO CORTES PINEDA MANI RECREATIV JU.TRIA…
100 202005220027082 27/02/2020 VICTOR HORACIO ACERO CASTILLO COLOR Y CULTURA
101 202005220027092 27/02/2020 MAIRA LISETH SOTELO SIERRA COLOR Y CULTURA
102 202005220027102 27/02/2020 LICETH DANIELA CARDONA NIEVES LENGUAJE CINEMATOGRAFICO
102 202005220027102 27/02/2020 LICETH DANIELA CARDONA NIEVES CORRIENTES PEDAGOGICAS
103 202005220027112 27/02/2020 ASTRID DAYAN TRIANA EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS
104 202005220027122 27/02/2020 JONATAN STIVEN FLOREZ LOPEZ INV ACCION Y SISTEMATIZACION DE DATOS
105 202005220027132 27/02/2020 ADRIANA MARIA RAMIREZ CASTAÑO IDIOMA EXTRANJERO II
106 202005220027142 27/02/2020 KAREN JULIANA CABALLERO RODRIGUEZ ESTETICAS DE LA GUERRA
107 202005220027152 27/02/2020 LAURA XIOMARA MORALES MARTINEZ TUTORIA TRABAJO DE GRADO I
108 202005220027162 27/02/2020 PAOLA JINETH SALIVE BAUTISTA TEORIA Y PRACTICA EN DERECHOS HUMANOS III
108 202005220027162 27/02/2020 PAOLA JINETH SALIVE BAUTISTA PEDAGOGIAS CRITICAS EDUCACIONES …
108 202005220027162 27/02/2020 PAOLA JINETH SALIVE BAUTISTA MEDIACIONES COMUNICATIVAS 
109 202005220027172 27/02/2020 CENDI PAOLA TORRES VERGARA ESTADO CULTURAS POLITICAS
109 202005220027172 27/02/2020 CENDI PAOLA TORRES VERGARA EDUCACION POPULAR
109 202005220027172 27/02/2020 CENDI PAOLA TORRES VERGARA PRACTICAS IV: ESCUELA …
110 202005220027182 27/02/2020 LAURA ANDREA CASTILLO AMADO SEMINARIO DE PROFUNDIZACION
111 202005220027192 27/02/2020 JULIETH CAMILA ROMERO CALDERON ESTETICAS DE LA GUERRA
112 202005220027242 27/02/2020 ELIANA JISSETH CASTAÑEDA LOZANO HISTORIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA 
113 202005220027252 27/02/2020 JONATAN ORLANDO VASQUEZ BARBOSA COMP.COMUN. HABI. EXP TEATRO…
114 202005220027262 27/02/2020 LAURA STEFANNY PAEZ GUZMAN CURSO ABIERTO I
115 202005220027272 27/02/2020 MATEO VERGARA LUJAN  POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
116 202005220027282 27/02/2020 JUANA CAMILA GUTIERREZ ACOSTA CURSO ABIERTO I
117 202005220027442 27/02/2020 MADDELYN TRIVIÑO REINA EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS
118 202005220027452 27/02/2020 HAROLD STIVEN BARRERO SANCHEZ MEDIACIONES COMUNICATIVAS I
119 202005220027462 27/02/2020 JONATHAN ALEXANDER CASTELLANOS CARDENAS PRACTICA IV : ESCUELA SIN FRONTERAS
120 202005220027472 27/02/2020 ANGIE MELISA DIAZ MARIN SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
121 202005220027482 27/02/2020 EBERT FRANCISCO BELTRAN NIETO MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
122 202005220027492 27/02/2020 JESSICA NATALIA MONROY MUÑOZ COLOMBIA HOY
123 202005220027502 27/02/2020 MARIA PAULA REYES SERNA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
124 202005220027512 27/02/2020 DEINY YULIETH TORRES GUTIERREZ  CORRIENTES PEDAGOGICAS
125 202005220027522 27/02/2020 INGRID DANIELA ROJAS ANDRADE EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS
126 202005220027532 27/02/2020 LADY JOHANNA GONZALEZ RODRIGUEZ POLITICAS PUBLICAS Y EXIGIBILIDAD DE DERECHOS
127 202005220027542 27/02/2020 KAREN MILENA PARRA GUERRA LENGUAJE CINEMATOGRAFICO
128 202005220027552 27/02/2020 SOFIA ALEJANDRA CARDENAS BELTRAN ANALISIS DE COYUNTURA III
129 202005220027562 27/02/2020 SANTIAGO BAENA BLANCO ANALISIS DE COYUNTURA III
130 202005220027572 27/02/2020 MIGUEL ANGEL MORA PARDO PEDAGOGIA CURRICULO Y DDHH
130 202005220027572 27/02/2020 MIGUEL ANGEL MORA PARDO BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
131 202005220027582 27/02/2020 JOHN ALEJANDRO FANIÑO HISTORIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA 
131 202005220027582 27/02/2020 JOHN ALEJANDRO FANIÑO COMPRENSIÓN Y PRODUCCION DE TEXTOS II
132 202005220027592 27/02/2020 DEINY YULIETH TORRES GUTIERREZ  MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
133 202005220027602 27/02/2020 BEATRIZ ELENA SERNA ROA EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS
134 202005220027612 27/02/2020 JONATHAN DAVID HERNANDEZ PRIETO COMPRENSIÓN Y PRODUCCION DE TEXTOS II
134 202005220027612 27/02/2020 JONATHAN DAVID HERNANDEZ PRIETO EDUCACION POPULAR
135 202005220027622 27/02/2020 TIFANNY ANDREA RINCON DIAZ SEMINARIO INICIAL DE INGLES
135 202005220027622 27/02/2020 TIFANNY ANDREA RINCON DIAZ SEMINARIO COMPLEMENTARIO 
135 202005220027622 27/02/2020 TIFANNY ANDREA RINCON DIAZ IDIOMA EXTRANJERO III
136 202005220027632 27/02/2020 IVED MAGALY QUINTERO CASTILLO EDUCACION MATEMATICA II
137 202005220027642 27/02/2020 BRIGETH PINZON GONZALEZ EDUCACION MATEMATICA II
138 202005220027652 27/02/2020 KAREN YORLEY CASTRO ORTIZ EDUCACION MATEMATICA II
139 202005220027662 27/02/2020 LORENA ANDREA REVELO RANGEL TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
139 202005220027662 27/02/2020 LORENA ANDREA REVELO RANGEL FRANCES NIVEL I
140 202005220027672 27/02/2020 ANGELA GIANNELLY MELLIZO RESTREPO ARTE Y FORMACION
141 202005220027682 27/02/2020 MARIA ANGELICA MELO GARCIA LA HIDROTERAPIA ALTERNATIVA PEDAGOGICA 
142 202005220027692 27/02/2020 DANILA RIAÑO CARO LA HIDROTERAPIA ALTERNATIVA PEDAGOGICA 
143 202005220027702 27/02/2020 LAURA ANDREA ACEVEDO MARTINEZ PRACTICA IV
144 202005220027722 27/02/2020 NELSON STEVEN LOZANO MURCIA EPISTEMOLOGÍA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
145 202005220027732 27/02/2020 DAYANA KATHERINE NARANJO GUZMAN EVALUACION 
146 202005220027742 27/02/2020 LAURA MARIANA DORADO TOVAR  PRACTICA II
147 202005220027762 27/02/2020 LUISA FERNANDA DIAZ ENRIQUEZ TEORIA ESTILOS DEL APRENDIZAJE
148 202005220027772 27/02/2020 ASTRID SHIRLEY GARCIA FLOREZ FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
148 202005220027772 27/02/2020 ASTRID SHIRLEY GARCIA FLOREZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
148 202005220027772 27/02/2020 ASTRID SHIRLEY GARCIA FLOREZ COMUNICACIÓN LENGUAJE Y EXCEPCIONALIDAD
149 202005220027782 27/02/2020 DIANA MARIA MORA FONSECA FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
150 202005220027792 27/02/2020 MARIA FERNANDA CORTES PULIDO FILOSOFIA DE LA EDUCACION
151 202005220027802 27/02/2020 NATHALIA LORENA COPETE MONTIEL TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
152 202005220027812 27/02/2020 YENZY JULIANA SOLER ABRIL CONSTRUCCION DEL SUJETO I
152 202005220027812 27/02/2020 YENZY JULIANA SOLER ABRIL TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
153 202005220027822 27/02/2020 DAYANA CAROLINA MONTAÑEZ NIÑO LENGUAS DE SEÑAS I
153 202005220027822 27/02/2020 DAYANA CAROLINA MONTAÑEZ NIÑO CONSTRUCCION DEL SUJETO I
154 202005220027832 27/02/2020 EVELYN FRANCENET NEUTA CHIGUASUQUE TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
155 202005220027842 27/02/2020 FRANNIE ALEXANDRA GODOY MANRIQUE TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
156 202005220027852 27/02/2020 FERNANDA POSADA COLORADO VIDA INDEPENDIENTE RECURSOS Y REDES..
157 202005220027862 27/02/2020 DAYAN STEFANY TELLEZ GARCIA CONSTRUCCION DEL SUJETO I
158 202005220027872 27/02/2020 DANIELA CARDENAS DUARTE CONSTRUCCION DEL SUJETO I
159 202005220027882 27/02/2020 DANIELA AGULAR PARRA PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
160 202005220027892 27/02/2020 PAULA ALEJANDRA ALVAREZ APARICIO TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
161 202005220027902 27/02/2020 DEBORA ANDREA NAVAS RAMIREZ FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y PEDAGOGIA
162 202005220027912 27/02/2020 JULIANA LIEZETH USUGA SUAREZ CONSTRUCCION DEL SUJETO I
163 202005220027922 27/02/2020 KAREN JIMENA GUZMAN MORALES TEORIA Y ESTILO DE LOS APRENDIZAJES
164 202005220028132 27/02/2020 LAURA VAENSSA MORENO CARDENAS HISTORIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA 
164 202005220028132 27/02/2020 LAURA VAENSSA MORENO CARDENAS INGLES I
164 202005220028132 27/02/2020 LAURA VAENSSA MORENO CARDENAS NUCLEO COMUN…
165 202005220028142 27/02/2020 LAURA STEFANNY PAEZ GUZMAN ARTE Y FORMACION
166 202005220028152 27/02/2020 JOHAN STEVEN HERNANDEZ CAMPOS NUCLEO COMUN…
167 202005220028162 27/02/2020 LEIDY CAMILA CONTRERAS GARCIA PATRIMONIO Y CULTURA
168 202005220028202 27/02/2020 LEIDY LORENA AYALA SANTOS NUCLEO COMUN…
169 202005220028172 27/02/2020 LAURA VALENTINA GARCIA RODRIGUEZ LAB .CRAC EL GRAB Y LA…
170 202005220028182 27/02/2020 YASMIN CATERINE BENAVIDES VILLAREAL ARTE EN COLOMBIA
171 202005220028192 27/02/2020 ANGIE TATIANA AYALA GONZALEZ TECNICAS BASICAS DE NATACION

 

 

 

 

 

 

 

Resultados de cancelaciones parciales periodo académico 2019-II

 

 

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2019-2

No. Control

ORFEO

FECHA APROBACIÓN FED

NOMBRE ESTUDIANTE 

ASIGNATURA CANCELADA 

1 201905220158232 11/09/2019 INGRI NATALIA FORERO NAVARRO TRABAJO PEDAGOGICO EN COMUNIDAD 
2 201905220158242 11/09/2019 MARIA FERNANDA ALMARIO REYES CIUDAD Y MUSEOS : ESPACIO PARA DISC
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA ARTES DEL CUERPO
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA POETICAS DEL DIBUJO
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA COLOR Y CULTURA: IMPACTO DEL COLOR EN LA VIDA 
4 201905220158262 11/09/2019 JULIANA ANDREA ROZO RUIZ PEDAGOGIA DE PAZ
5 201905220158272 11/09/2019 MARIA LICETH CORTES GUEVARA EDUCACION POBLACIONES ALTO RIESGO
6 201905220158282 11/09/2019 ZAHIRA YARITZA GUAMAN ORTIZ VALORES EN EDUCACION
7 201905220158292 11/09/2019 KAROL NATHAY OSPINA MOLINA EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
8 201905220158302 11/09/2019 ANA MARIA CORONADO LOPEZ PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
9 201905220158312 11/09/2019 MARCOS STEVEN DIAZ IMBACHI PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
10 201905220158322 11/09/2019 LAURA MAYERLI FLOREZ CASALLAS TALENTOS EXCEPCIONALES 
11 201905220158332 11/09/2019 DANIELA STEFANIA GRANADOS TALENTOS EXCEPCIONALES 
12 201905220158342 11/09/2019 DIANA MARCELA MUÑOZ GARZON FILOSOFÍA DE LA CULTURA
13 201905220158352 11/09/2019 GINA JACKELINE SAAVEDRA VELASQUEZ DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS…
14 201905220158362 11/09/2019 SONIA ANDREA GONZALEZ FONSECA SABERES CAMPESINOS, INDIGENAS Y AFRO
15 201905220158372 11/09/2019 DAYANE LORENA VALBUENA SEPULVEDA SEMINARIO COMPLEMENTARIO
16 201905220158382 11/09/2019 LEIDY VANESSA HUERTAS GARCIA EDUCACION MATEMATICA
17 201905220158392 11/09/2019 PAULINE ZARETH QUINTANA SALAZAR SUJETO TIEMPO Y ESPACIO
18 201905220158412 11/09/2019 JUAN SEBASTIAN TORRES QUIJANO DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS…
19 201905220158422 11/09/2019 STEFANIA ALVAREZ MENDIETA PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
20 201905220158432 11/09/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN LENGUAJES ARTÍSTICOS Y PEDAGOGÍA
21 201905220158442 11/09/2019 SARA DANIELA MOLINA ECHAVARRIA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
         
1 201905220162362 25/09/2019 NATALIA MELENDREZ ALVARADO GESTION CULTURAL MUSICAL
2 201905220162382 25/09/2019 CINDY MAYERLY OLARTE GUIZA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
3 201905220162422 25/09/2019 LINA MARCELA MUÑOZ COTACIO DESARROLLO SOCIO-AFECTIVO
3 201905220162422 25/09/2019 LINA MARCELA MUÑOZ COTACIO DEBATES PEDAGOGICOS ACTUALES
4 201905220162432 25/09/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA DEBATES PEDAGOGICOS ACTUALES
5 201905220162442 25/09/2019 LEIDY MICHAEL TORRES GARCIA EVALUACION
5 201905220162442 25/09/2019 LEIDY MICHAEL TORRES GARCIA CIENCIAS NATURALES
6 201905220162452 25/09/2019 TANYA ROMERO BERTEL ECONOMIA Y POLITICA EDUCATIVA
6 201905220162452 25/09/2019 TANYA ROMERO BERTEL FAMILIA Y SEXUALIDAD
7 201905220162462 25/09/2019 DAISY NORIETH RAMOS AMAYA SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN V
8 201905220162482 25/09/2019 LAURA MILENA BARRERA SIERRA TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HITORICA EN LOS CAMPOS…
9 201905220162502 25/09/2019 DALIA VALENTINA RODRIGUEZ BELTRAN MUSICOTERAPIA
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ MEDIACIONES COMUNICATIVAS I
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ EDUCACION Y SENTIDO DE LO COMUNITARIO
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO
11 201905220162522 25/09/2019 ELBER ANTONIO ISMARE DURA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
11 201905220162522 25/09/2019 ELBER ANTONIO ISMARE DURA ANALISIS DE COYUNTURA I
12 201905220162542 25/09/2019 VIVIANA MARCELA SANCHEZ ARDILA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II
13 201905220162552 25/09/2019 LAURA MARIANA DORADO TOBAR PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
14 201905220162562 25/09/2019 EDSON JAIR MEJIA CASALLAS PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
15 201905220162572 25/09/2019 DIANA MARIA MORA FONSECA COMUNICACIÓN AUMENTATIVA Y ALTERNATIVA
16 201905220162582 25/09/2019 LEIDY YULIET AMADO SALINAS FILOSOFIA DE LA CULTURA
17 201905220163762 25/09/2019 LAURA CAMILA TRUJILLO HERRERA FILOSOFIA DE LA CULTURA
18 201905220163772 25/09/2019 YULI ANDREA GARCIA TOBAR VALORES EN EDUCACION
19 201905220163782 25/09/2019 LAURA CAMILA MOSQUERA GARCIA VALORES EN EDUCACION
20 201905220163812 25/09/2019 ALEJANDRA URREGO ROMERO VALORES EN EDUCACION
21 201905220163842 25/09/2019 CINDY MAYERLY MONSALVE GUERRERO INVESTIGACION PEDAGOGICA I
22 201905220163912 25/09/2019 MARIA FERNANDA FORERO NOGUERA BIOLOGIA DE ANGIOESPERMAS
23 201905220163932 25/09/2019 YESENIA HENAO VILLEGAS EDUCACION EXPERIENCIAL
24 201905220163942 25/09/2019 MARIA CAMILA AGUILAR PUENTES PRACTICAS ARCTISTICAS COMUNITARIAS
25 201905220163952 25/09/2019 KATHERINE GISELL CORREDOR BOTERO PRACTICAS ARCTISTICAS COMUNITARIAS
26 201905220163972 25/09/2019 ANGIE VANESA RUGELES AGUILAR TITERES - ESTRATEGIA DE FORMACION PRACTICA
27 201905220164132 25/09/2019 CINDY LUCIA ORTIZ BASTIDAS MOVIMIENTOS SOCIALES
28 201905220164142 25/09/2019 MACOLLY VANESSA CHAVES CORREA TECNICAS BÁSICAS DE VOLEIBOL
29 201905220164152 25/09/2019 KEVIN SMITH CRUZ RUBIO COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS II
30 201905220164172 25/09/2019 LEYDY ALEJANDRA LOMBO CULMA POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
31 201905220164182 25/09/2019 HELENA GOMEZ GALVIS EVALUACION EDUCATIVA 
32 201905220164192 25/09/2019 NANCY PINTO FLOREZ ESCUELAS Y COMUNIDADES : INCLUSION 
33 201905220164202 25/09/2019 MARIA ALEJANDRA SIERRA ESPEJO MUSICOTERAPIA
34 201905220164212 25/09/2019 HEIDY CHECA ROMERO FILOSOFIA DE LA CULTURA
         
1 201905220162372 02/10/2019 BRAYAN YUSED ALVAREZ MARTINEZ SOCIO-ECOLOGÍA POLITICA
2 201905220162392 02/10/2019 DENIS VIVIANA GARCIA RODRIGUEZ PEDAGOGÍA DE PAZ
3 201905220162402 02/10/2019 YERALDIN NEMOCON CONTRERAS  EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
4 201905220162412 02/10/2019 VIVIANA MARCELA SANCHEZ ARDILA SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
5 201905220162472 02/10/2019 HEYDI CAROLINA HERNANDEZ RUBIO TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HISTORIA EN LOS CAMPOS
6 201905220162532 02/10/2019 BIBIAN VALERIA BARRETO ARIAS DIDACTICA Y DD.HH
7 201905220169282 02/10/2019 NANCY MORALES GARZON SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
8 201905220169292 02/10/2019 DIANA PAOLA LARA GUTIERREZ RADIO Y MEDIACIONES PEDAGOGICAS
9 201905220169302 02/10/2019 LAURA MARIANA DORADO TOVAR FILOSOFIA  DE LA EDUCACIÓN Y LA PEDAGOGÍA
10 201905220169312 02/10/2019 ANGIE PAOLA GALEANO SILVA PRÁCTICA IV : ESCUELA SIN FRONTERAS
11 201905220169322 02/10/2019 ORIANA VALENTINA SOLER TRUJILLO PAZ Y CREATIVIDAD
12 201905220169332 02/10/2019 MARITZA ESPERANZA ALONSO TINJACA PEDAGOGIAS CRITICAS
13 201905220169662 02/10/2019 YIMY DANIELA VARGAS POSADA CORRIENTES PEDAGOGICAS
14 201905220169672 02/10/2019 JOHAN STEVEN HERNANDEZ CAMPOS INGLES II
15 201905220169702 02/10/2019 JULIANA FRANCHESCA RAMIREZ HEREDIA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
15 201905220169702 02/10/2019 JULIANA FRANCHESCA RAMIREZ HEREDIA PLENARIA II
16 201905220169732 02/10/2019 DANIELA AGUILAR PARRA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
17 201905220169752 02/10/2019 MARIANA MODESTO GONZALEZ DERECHOS HUMANOS
18 201905220169782 02/10/2019 NATALIA CAROLINA CRUZ MORENO ECOTURISMO PEDAGOGICO
19 201905220169982 02/10/2019 JUANA CAMILA GUTIERREZ ACOSTA POETICAS DEL DIBUJO
20 201905220169992 02/10/2019 LUISA ALEJANDRA ENAMORADO ROMERO PROFES ETICA Y CONVIVENCIA
21 201905220170002 02/10/2019 KELLY JOHANA ANGULO BOLAÑOS TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HISTORIA EN LOS CAMPOS
22 201905220170012 02/10/2019 LAURA STEFANNY PAEZ GUZMAN EDUCACION EXPERIENCIAL
23 201905220170022 02/10/2019 DILSON JARLEY MOLINA REYES EDUCACION EXPERIENCIAL
24 201905220170042 02/10/2019 LYDA JULIETH ZULETA CASTRILLON AFRICA RESISTENCIA LUCHAS
25 201905220170052 02/10/2019 JULIETH CAROLINA SARMIENTO TORRES PEDAGOGÍA DE PAZ
26 201905220170072 02/10/2019 JUAN PABLO SIERRA PAEZ CARTOGRAFIA MENTAL
27 201905220170082 02/10/2019 SINDY VIVIANA ORTEGA AGUDELO ECOTURISMO PEDAGOGICO
28 201905220170092 02/10/2019 SILVANA MARIA GOMEZ GOMEZ DEMOCRACIA Y ESCUELA
29 201905220170102 02/10/2019 NASHLY RODRIGUEZ VARGAS MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
30 201905220170112 02/10/2019 LISEIDI YESENIA RODRIGUEZ BLANCO MOVIMIENTO PEDAGOGICO
         
1 201905220159142 07/10/2019 SINDY LIZETH LOPEZ LOPEZ DEBATE CONTEMPORANEO
2 201905220163982 07/10/2019 CAROLINA YOPASA CALDERON DEBATE CONTEMPORANEO
3 201905220165702 07/10/2019 JENIFER SIERRA CASTRO HISTORIOGRAFIA II
4 201905220169462 07/10/2019 PAOLA FERNANDA VALBUENA LATORRE DEBATE CONTEMPORANEO
1 201905220173442 10/10/2019 OSCAR EDUARDO CAMELO ROMERO FORMACIÓN COMPLEMENTARIAS III
2 201905220174282 15/10/2019 LAURA VANESSA MORENO CARDENAS EDUCACIÓN MUSICAL I
3 201905220174292 15/10/2019 LEIDY MARCELA CHOCONTA CLAVIJO PROYECTO DE GRADO OE
4 201905220174322 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA MANOSALVA NOY  EVALUACIÓN
5 201905220174392 15/10/2019 DIANA KATERINE LOPEZ TELLEZ NARRATIVAS TESTIMONIALES SOBRE VIOLENCIA POLITICA
6 201905220174402 15/10/2019 MARIA FERNANDA VASQUEZ SASTRE  EVALUACIÓN EDUCATIVA
7 201905220174422 15/10/2019 ANGIE TATIANA UÑATE RAMOS EVALUACIÓN
9 201905220174442 15/10/2019 LUZ ANGELA FORERO VARGAS IDIOMA EXTRANJERO II
10 201905220174462 15/10/2019 MARIA FERNANDA CARDENAS SIERRA ECONOMIA Y POLITICA
11 201905220174472 15/10/2019 NATALIA ALEXANDRA CHAVARRO TABARES AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
12 201905220174492 15/10/2019 JUANITA OSPINA ESPINOSA LENGUA Y CULTURA ALEMANA I
13 201905220174502 15/10/2019 DIANA CAROLINA GUTIERREZ CARRILLO TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
14 201905220174512 15/10/2019 ALVARO JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ PATRIMONIO Y CULTURA
15 201905220174522 15/10/2019 PAULA ANDREA LOPEZ ACEVEDO SEMINARIO INICIAL ESCENARIOS EDUCATIVOS ALTERNATIVOS
16 201905220174532 15/10/2019 VICTOR ARMANDO CORTES PRIETO EDUCACION EN EL AFECTO
16 201905220174532 15/10/2019 VICTOR ARMANDO CORTES PRIETO SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
17 201905220174542 15/10/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA FILOSOFIA DE LA CULTURA
17 201905220174542 15/10/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA DERECHOS HUMANOS Y DERECHO INTERNACIONAL
18 201905220174552 15/10/2019 ANGELICA JULIETH MERCHAN PUENTES IDIOMA EXTRANJERO III
18 201905220174552 15/10/2019 ANGELICA JULIETH MERCHAN PUENTES SEMINARIO PROFUNDIZACION II
20 201905220174572 15/10/2019 LIZETH TATIANA GALLON GONZALEZ DIDACTICA Y DD.HH
21 201905220174582 15/10/2019 DIANA CAROLINA HOYOS RUBIO  PROYECTO DE GRADO OE
22 201905220174592 15/10/2019 MARIA EDITH ROJAS ROJAS IDIOMA EXTRANJERO III
23 201905220174602 15/10/2019 LISETH LORENA RODRIGUEZ VELASQUEZ PROYECTO DE GRADO OE
24 201905220174612 15/10/2019 LESLYE YURANNY CRUZ AVILA COMPRENSION COMUNICACIÓN Y HABILIDADES EXPRESIVAS DESDE EL TEATRO
25 201905220174622 15/10/2019 LUIS EDUARDO MORALES TUNUBALA MUSICOTERAPIA
26 201905220174632 15/10/2019 ELIANA MARCELA RADA ROMERO  PEDAGOGIA DE PAZ
27 201905220174642 15/10/2019 MARGY FERNANDA NARANJO GONZALEZ DIDACTICA Y DERECHOS HUMANOS
27 201905220174642 15/10/2019 MARGY FERNANDA NARANJO GONZALEZ IDIOMA EXTRANJERO III
28 201905220174652 15/10/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ  PEDAGOGIAS DE PAZ
28 201905220174652 15/10/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ  DISEÑO ADIMINISTRACION Y EVALUACION
29 201905220174662 15/10/2019 JAFRA FERNANDA RINCON PEREZ BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
30 201905220174672 15/10/2019 LUISA FERNANDA GUARIN MORALES EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
31 201905220174682 15/10/2019 LILIANA JUNCA ORTIZ EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
32 201905220174692 15/10/2019 JOHAN DANIEL PUENTES SAAVEDRA MEMORIA HISTORICA Y DDHH
33 201905220174702 15/10/2019 YEIMY TATIANA CARDENAS SOSA COMPETENCIA COMUNICACIÓN Y HABILIDAD EXPECT.
34 201905220174712 15/10/2019 WENDY KATERINE ACUÑA AVILA MEMORIA HISTORICA Y DDHH
35 201905220174722 15/10/2019 XIMENA ANDREA LOPEZ SAAVEDRA EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
36 201905220174732 15/10/2019 LAURA GABRIELA PINZON VELOZA EDUCACION DE PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
37 201905220174742 15/10/2019 MARIA FERNANDA FLOREZ TAPIERO MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
38 201905220174752 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON TEORIA Y PRAXIS EN DDHH II
38 201905220174752 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON CORRIENTES PEDAGOGICAS
39 201905220174762 15/10/2019 DANIELA ANDREA GARZON RODRIGUEZ CONSTITUCION DE SUJETO II
40 201905220174782 15/10/2019 SARAHI MARISELA CRUZ SOTO VALORES EN EDUCACION
42 201905220174802 15/10/2019 LAURA DANIELA ACOSTA LOZANO TECNICAS BASICAS DE NATACION
43 201905220174812 15/10/2019 SANDRA KATERINE CAÑON PEÑA LENGUA DE SEÑAS I
44 201905220174822 15/10/2019 CLAUDIA MILENA SOLORZANO ALFONSO TECNICAS BASICAS DE NATACION
45 201905220174832 15/10/2019 ANGELA JULIETH ORJUELA BERNAL TECNICAS BASICAS DE NATACION
46 201905220174842 15/10/2019 LAURA CAMILA MORENO SANDOVAL PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
47 201905220174852 15/10/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
48 201905220174862 15/10/2019 LAURA VALENTINA CASAS PAZ TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
49 201905220174872 15/10/2019 RICARDO ARIZA PARDO TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
50 201905220174882 15/10/2019 LEYDI JOHANA RAMIREZ SANCHEZ DANZA INTEGRADORA
51 201905220174892 15/10/2019 ANDREA MARTINEZ GAITAN TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
52 201905220174902 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA PULIDO CASTRO EVALUACION
53 201905220174922 15/10/2019 DEISSY MILENA CORTES HIDALGO EVALUACION
54 201905220174932 15/10/2019 DAYANE LORENA VALBUENA SEPULVEDA EVALUACION
55 201905220174942 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRERA CONTRERAS MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
55 201905220174942 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRERA CONTRERAS LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD II
56 201905220178672 15/10/2019 GERALDINE ZAPATA BOLAÑOS BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
57 201905220178692 15/10/2019 ASTRID DAYAN TRIANA  ANALISIS DE COYUNTURA II
57 201905220178692 15/10/2019 ASTRID DAYAN TRIANA  INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
58 201905220178702 15/10/2019 YARINA GABRIELA QUIMBAYO GAITAN  POLITICAS PUBLICAS EN COLOMBIA
59 201905220178712 15/10/2019 SANDRA LIZETH CARDENAS BAYONA TECNICAS DE INVESTIGACION HISTORICA
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ ANALISIS DE COYUNTURA II
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
61 201905220178742 15/10/2019 OLGA MILENA DUQUE VARGAS AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
62 201905220178752 15/10/2019 JESICA PAOLA HORTUA VARGAS SEMINARIO PROFUNDIZACION I
64 201905220178782 15/10/2019 DAVID ENRIQUE BOLIVAR ESPITIA PRACTICA VII PPIC EN DDHH
65 201905220178792 15/10/2019 KATERYNE PAMELA ARDILA NIÑO TRABAJO PEDAGOGICO COMUNIDADES EN CONDICION
65 201905220178792 15/10/2019 KATERYNE PAMELA ARDILA NIÑO CARTOGRAFIA MENTAL
66 201905220178802 15/10/2019 DIANA CAROLINA PEÑUELA JIMENEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
67 201905220178812 15/10/2019 SANDRA SOFIA VELASQUEZ MARTINEZ IDIOMA EXTRANJERO II
68 201905220178822 15/10/2019 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
68 201905220178822 15/10/2019 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ TECNICAS BASICAS EN ESCALADA
69 201905220178832 15/10/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO 
69 201905220178832 15/10/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA EDUCACION MATEMATICA II
70 201905220178842 15/10/2019 MARIA FERNANDA CARDENAS SIERRA SEMINARIO INICIAL INGLES
71 201905220178852 15/10/2019 ANA PAULINE CENDALES CONTRERAS SEMINARIO DE INVESTIGACION V
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA EVALUACION
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA CIENCIAS NATURALES
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA EDUCACION EXPERIENCIAL
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE II
73 201905220178872 15/10/2019 MARIA CATHERINE BLANCO RIVERO SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE I
74 201905220178882 15/10/2019 ADRIANA PATRICIA PINILLA PEREZ ECOTURISMO PEDAGOGICO
75 201905220178892 15/10/2019 KAREN MILENA BAQUERO CASTAÑEDA COMUNICACIÓN Y LENGUAJE EN PCD Y PCTE
76 201905220178902 15/10/2019 LINA PAOLA ROMERO GARCIA COMUNICACIÓN Y LENGUAJE EN PCD Y PCTE
77 201905220178912 15/10/2019 DIANA PAOLA PEÑA VILLAMIL PROCESOS COGNITIVOS EN RETRASO MENTAL
78 201905220178922 15/10/2019 STEFANNY CAMILA SUPELANO FINO FILOSOFIA DE LA CULTURA
79 201905220178992 15/10/2019 JHON EDISON RUIZ DIAZ FILOSOFIA DE LA EDUCACION
79 201905220178992 15/10/2019 JHON EDISON RUIZ DIAZ PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
80 201905220179002 15/10/2019 ANGELA JOHANA CAMPOS CAICEDO VIDA INDEPENDIENTE, RECURSOS Y SEDES PARA PRD
82 201905220179042 15/10/2019 CRISTIAN CAMILO CUBILLOS RODRIGUEZ TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
83 201905220179052 15/10/2019 DIANA CAROLINA CARDENAS CASTRO IDIOMA EXTRANJERO III
84 201905220179062 15/10/2019 ANGELA ALEJANDRA LOAIZA VERA LENGUAJE PENSAMIENTO Y COMUNICACIÓN
85 201905220179072 15/10/2019 PAULA ANDREA RODRIGUEZ CAMELO MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ TECNICAS BASICAS DE PATINAJE
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ FRANCES NIVEL AI
87 201905220179102 15/10/2019 NIYIRETH CAICEDO CASTELLANOS PROYECTO DE GRADO OE
88 201905220179112 15/10/2019 JOHN JAIRO ALFONSO PRIETO LENGUA Y CULTURA ALEMANA I
89 201905220179132 15/10/2019 YESSICA YESENIA CAICEDO CASTELLANOS PROYECTO DE GRADO OE
90 201905220179742 15/10/2019 WENDY YISETH TIGUAQUE LOPEZ POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
91 201905220179752 15/10/2019 ELIANA FERNANDA CORREDOR SANCHEZ MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
92 201905220179762 15/10/2019 NATALIA ALBA BARRETO MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
93 201905220179772 15/10/2019 YEIMY NICOLL MANRIQUE CHAVES TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
94 201905220179782 15/10/2019 DOGNEIK WALTEROS CALDERON DIDACTICA DE LA LITERATURA
95 201905220179802 15/10/2019 ANGIE PAOLA PEREZ AGUILAR ECOTURISMO PEDAGOGICO
96 201905220179812 15/10/2019 ANDREA CAROLINA PEÑALOZA LOZANO DIDACTICA DE LA LITERATURA
97 201905220179822 15/10/2019 ANDRES SANTIAGO BOADA MEJIA  TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
98 201905220179832 15/10/2019 LEIDY ALEXANDRA VALDERRAMA SEPULVEDA PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
99 201905220179842 15/10/2019 JULIANA LIZETH USUGA SUAREZ PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
100 201905220179852 15/10/2019 JAIDY JULIETH SIMBAQUEVA MONCADA  PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
101 201905220179862 15/10/2019 MARIELEN SOFIA SALAZAR ABRIL SUBJETIVIDAD CONTEXTOS Y EDUCACION
101 201905220179862 15/10/2019 MARIELEN SOFIA SALAZAR ABRIL PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
102 201905220179872 15/10/2019 DIANA KATHERINE RIOS MARTINEZ FILOSOFIA DE LA EDUCACION
103 201905220179882 15/10/2019 XIOMARA KATERINE RAMIREZ PADILLA TECNICAS BASICAS ULTIMATE
104 201905220179942 15/10/2019 JENNY CAROLINA CARVAJAL LOPEZ TECNOLOGIA ASISTENTE
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA LENGUAJE PENSAMIENTO Y CULTURA
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA FORMULACION DE PROYECTOS DE INVESTIGACION
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA PROCESOS LOGICO MATEMATICOS
108 201905220179982 15/10/2019 CATALINA BELTRAN JIMENEZ SENSIBILIZACION Y EVOLUCION ARTISTICA
109 201905220183412 15/10/2019 ROSA MARIA CABALLERO SIERRA NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
110 201905220183442 15/10/2019 KAREN TATIANA SIERRA GONZALEZ PEDAGOGIA DE LA MEMORIA: ARTE
111 201905220183462 15/10/2019 BEATRIZ QUINTERO MORENO NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
112 201905220183482 15/10/2019 MONICA GIOVANNA CARDENAS BAUTISTA TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
113 201905220183502 15/10/2019 ANDRES MATEO PRIETO MORENO AFRICA ENTRE LA RESISTENCIA
114 201905220183512 15/10/2019 LAURA ANDREA CASTILLO AMADO POLITICA PUBLICA Y EXIGIBILIDAD DE DDHH
115 201905220183542 15/10/2019 DANIELA CRUZ BARBOSA TEORIA Y PRACTICA EN DDHH III
116 201905220183552 15/10/2019 LESLY VALENTINA JIMENEZ MORENO TECNICAS BASICAS VOLEIBOL
117 201905220183572 15/10/2019 CARLOS EDUARDO PEÑA GARCIA AFRICA ENTRE LA RESISTENCIA
118 201905220183582 15/10/2019 FABIO MAURICIO VILLAMIL MONTENEGRO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
119 201905220183592 15/10/2019 DIANA CAROLINA MONTES MARTINEZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
120 201905220183622 15/10/2019 JENNY ALEXSANDRA TORRES AGUILAR EDUCACION PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
121 201905220183652 15/10/2019 ANYELA REGINA GOMEZ MUNAR TEORIAS Y PRACTICAS EN DDHH II
122 201905220183662 15/10/2019 HELEN MARIANA URBANO LEAL ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
123 201905220183682 15/10/2019 LUIS ARMANDO GONZALEZ GUTIERREZ HABILIDADES EXPRESION
124 201905220183702 15/10/2019 LAURA SHALOON CLAVIJO GAVIRIA IDIOMA EXTRANJERO I
124 201905220183702 15/10/2019 LAURA SHALOON CLAVIJO GAVIRIA POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
125 201905220183712 15/10/2019 LINA MARIA CASTAÑO RAMIREZ SEMINARIO PROFUNDIZACION II
126 201905220183742 15/10/2019 YURI LEANDRA HINESTROZA GONZALEZ DIDACTICA Y DDHH
127 201905220183752 15/10/2019 MARIA VALENTINA AREVALO CHAMORRO DDHH DIVERSIDAD DE INTERCULTURALIDAD
128 201905220183792 15/10/2019 KELIN JOHANA ROMERO GOMEZ MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
129 201905220183812 15/10/2019 GERALDINE JOINETH MESA SABOGAL PEDAGOGIAS CRITICAS
130 201905220183822 15/10/2019 LAURA TATIANA GRANADOS MORENO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
131 201905220183832 15/10/2019 ESMERALDA PADILLA LAND DISEÑO ADMINISTRATIVO Y EVALUACION CURRICULAR
131 201905220183832 15/10/2019 ESMERALDA PADILLA LAND EVALUACION Y PROCESO DE APRENDIZAJE
132 201905220183842 15/10/2019 LAURA ALEJANDRA CIFUENTES MOLINA FUNDAMENTO Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
132 201905220183842 15/10/2019 LAURA ALEJANDRA CIFUENTES MOLINA EVALUACION Y PROCESOS DE APRENDIZAJE
133 201905220183862 15/10/2019 YURY PAOLA VIAFARA SANCHEZ TIFLOEDUCACION
134 201905220183882 15/10/2019 DANIELA ANGULO ZAPATA TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
135 201905220183892 15/10/2019 VIVIANA FUENTES LEON PEDAGOGIA EN COLOMBIA
136 201905220183902 15/10/2019 LIONZA VANESSA PAEZ SUAREZ EDUCACION DIVERSIDADES Y DIFERENCIAS
137 201905220183912 15/10/2019 MERY TATIANA GUERRERO MESA CORRIENTES PEDAGOGICAS
138 201905220183932 15/10/2019 ANGELA ACEVEDO AVILA LA HIDROTERAPIA ALTERNATIVO
139 201905220183942 15/10/2019 DANIELA FERNANDA BAQUERO COBOS  FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LAS CIENCIAS
140 201905220183952 15/10/2019 JEAN DAVID PASTRAN PULIDO  PROYECTO III
141 201905220183962 15/10/2019 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA  PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
142 201905220183972 15/10/2019 MARIA ANGELICA SANDOVAL CABIATIVA PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
143 201905220184002 15/10/2019 YINETH PAOLA DUARTE CONTRERAS PROYECTO DE GRADO OE
144 201905220184012 15/10/2019 DEISY JULIETH SUAREZ BAUTISTA FILOSOFIA POLITICA Y PEDAGOGIA
145 201905220184022 15/10/2019 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
146 201905220184042 15/10/2019 MANUEL DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
147 201905220184062 15/10/2019 ANDRES FELIPE SALAZAR SINING PROYECTO DE GRADO OE
148 201905220184072 15/10/2019 MARIA SILVANA GOMEZ GOMEZ EDUCACION POBLACIONES AL
149 201905220184082 15/10/2019 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
149 201905220184082 15/10/2019 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO PEDAGOGIA DE PAZ
150 201905220184092 15/10/2019 ELIZETH NATALY BOJACA RAGUA EVALUACION
151 201905220184102 15/10/2019 JHONNY DANIEL VILLAREAL PRIETO EDUCACION EXPERIENCIAL
153 201905220184142 15/10/2019 MARIA ANTONIETA MORA BRAVO TUTORIA DE GRADO III
154 201905220184152 15/10/2019 LAURA YOLIMA BUITRAGO BRAVO TUTORIA DE GRADO III
155 201905220184172 15/10/2019 YENIFER VELASCO NIETO EDUCACION MUSICAL I
156 201905220184182 15/10/2019 LEIDY DANIELA ORJUELA AMOROCHO IDIOMA EXTRANJERO III
157 201905220184192 15/10/2019 IVONN ALEJANDRA GOMEZ HERNANDEZ DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL
158 201905220184202 15/10/2019 KAREN JULIETH VELAZCO ORTIZ EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
159 201905220184212 15/10/2019 INGRID NATALIA CONTRERAS ROA TECNICAS BASICAS ESCALADA
159 201905220184212 15/10/2019 INGRID NATALIA CONTRERAS ROA SEMINARIO INICIAL ARTE
160 201905220184222 15/10/2019 MARIA PAULA CHAPARRO SAAVEDRA SEMINARIO DE INVESTIGACION V
161 201905220184232 15/10/2019 MARIANA DUARTE DUARTE EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
162 201905220184242 15/10/2019 PAULINE ZARETH QUINTANA SALAZAR ARTE Y FORMACION
163 201905220184252 15/10/2019 GINA PAOLA GONGORA CASTELLANOS SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE I
164 201905220184282 15/10/2019 ANGIE LICETH ACOSTA GONZALEZ ECONOMIA Y POLITICA
165 201905220184302 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ AYALA  ARTE II
166 201905220184312 15/10/2019 ANGIE PAOLA PEREZ AGUILAR TUTORIA DE GRADO III
167 201905220184332 15/10/2019 YULI ALEJANDRA URUEÑA DELGADO TUTORIA DE GRADO III
168 201905220184352 15/10/2019 ADRIANA PATRICIA PINILLA PEREZ TUTORIA DE GRADO III
169 201905220185092 15/10/2019 JEIMY PAOLA PINILLA PEÑA APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTO EN AUTISMO
170 201905220185102 15/10/2019 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
170 201905220185102 15/10/2019 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA COLOMBIA HOY
171 201905220185122 15/10/2019 ASTRID SHIRLEY GARCIA FLOREZ PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
172 201905220185132 15/10/2019 ESTEFANIA RODRIGUEZ MATEUS LENGUAJE PENSAMIENTO Y COMUNICACIÓN
173 201905220185142 15/10/2019 YESSIKA PAOLA MORENO VERGARA  EDUCACION PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
174 201905220185152 15/10/2019 NICOLAS BARRERA MANJARRES MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO PROTESTA
175 201905220185162 15/10/2019 VIVIANA ANDREA BARRIOS ROCHA ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
175 201905220185162 15/10/2019 VIVIANA ANDREA BARRIOS ROCHA INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
176 201905220185172 15/10/2019 CAROL ARLEN RUIZ PEÑUELA DIDACTICA Y DDHH
177 201905220185182 15/10/2019 JESSICA ANDREA PACANCHIQUE PATIÑO JUSTICIA SOCIAL Y ENFOQUE DE GENERO
178 201905220185192 15/10/2019 DIEGO ALEXANDER LEON SANMIGUEL MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
178 201905220185192 15/10/2019 DIEGO ALEXANDER LEON SANMIGUEL IDIOMA EXTRANJERO I
179 201905220185202 15/10/2019 LENNY LIZETH LUGO MAZO COMUNICACIÓN Y LENGUAJE  
180 201905220185212 15/10/2019 ASTRID VALENTINA MENDEZ HERNANDEZ COMUNICACIÓN LENGUAJE EN PCD Y PCTE
181 201905220185222 15/10/2019 JOHN ANDRES RINCON LANCHEROS MEDIACIONES COMUNICATIVAS I
182 201905220185232 15/10/2019 JOHANA ALEXANDRA CUBILLOS BARRAGAN CIUDAD Y MUSEOS
182 201905220185232 15/10/2019 JOHANA ALEXANDRA CUBILLOS BARRAGAN LITERATURA INFANTIL Y JUVENIL
183 201905220185242 15/10/2019 ANGELA JOHANA REYES SACHICA PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
184 201905220185252 15/10/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA
185 201905220185262 15/10/2019 CRISTIAN ALEJANDRO DAZA QUIMBAYA COMUNICACIÓN LENGUAJE Y PENSAMIENTO
186 201905220185272 15/10/2019 SERGIO DAVID AREVALO  PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
187 201905220185282 15/10/2019 JUAN SEBASTIAN BAQUERO MONROY ENFOQUE DE GENERO Y JUSTICIA SOCIAL
188 201905220185292 15/10/2019 MARLLY JULIETH BARRAGAN LEAL COLOR Y CULTURA
189 201905220185302 15/10/2019 YULIETH NATALIA SANCHEZ PEREZ TEORIAS Y PRACTICAS EN DDHH  
190 201905220185312 15/10/2019 JUAN FELIPE VILLAMIL CASTILLO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
191 201905220185322 15/10/2019 MARISOL CAROLINA MENDOZA RODRIGUEZ BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
192 201905220185332 15/10/2019 KEVIN SMITH CRUZ RUBIO CORRIENTES PEDAGOGICAS
193 201905220185342 15/10/2019 TSAMANI LEONARDO PRADO NIÑO  POLITICA PUBLICA Y EXIGIBILIDAD DE DDHH
194 201905220185352 15/10/2019 DEISY ANDREA SIERRA LINARES DIDACTICA Y DERECHOS HUMANOS
195 201905220185362 15/10/2019 EVELYN PAOLA ARISTIZABAL BLANCO SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
195 201905220185362 15/10/2019 EVELYN PAOLA ARISTIZABAL BLANCO IDIOMA EXTRANJERO I
196 201905220185512 15/10/2019 FRANCY CAROLINA FUENTES GOMEZ CINE Y EXPERIENCIA 
197 201905220185552 15/10/2019 SHARON ELIANNE PARRA BUITRAGO MOVIMIENTOS PEDAGOGICOS
198 201905220185632 15/10/2019 EBERT FRANCISCO BELTRAN NIETO CORRIENTES PEDAGOGICAS
199 201905220185702 15/10/2019 ANGIE PAOLA SUAREZ VEGA EDUCACION POPULAR
200 201905220185722 15/10/2019 LINA MARIA BARRERA SILVA TUTORIA DE GRADO III
201 201905220185782 15/10/2019 MICHELLE CASAS ALVARADO TEORIA Y PRACTICA EN DDHH III
201 201905220185782 15/10/2019 MICHELLE CASAS ALVARADO DDHH DIVERSIDAD DE INTERCULTURALIDAD
202 201905220185812 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
203 201905220185932 15/10/2019 LUISA FERNANDA LOPEZ HURTADO INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
204 201905220185962 15/10/2019 LUISA FERNANDA VELEZ JIMENEZ TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO I
205 201905220186092 15/10/2019 ANGIE PAOLA CHIGUASUQUE ORDOÑEZ DIDACTICA Y DDHH
206 201905220186122 15/10/2019 LAURA MARCELA TOCA QUIROGA ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
207 201905220186152 15/10/2019 JUAN NICOLAS PEREZ DIAZ NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
208 201905220186192 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA BONILLA SALAZAR VALORES EN LA EDUCACION
209 201905220186252 15/10/2019 DEISY BELEN VELAZQUEZ VERA DESARROLLO MARITIMO
210 201905220187802 15/10/2019 LUISA DANIELA RIOS CASTELLANOS CORRIENTES PEDAGOGICAS
211 201905220187812 15/10/2019 JUAN CAMILO FLOREZ TRIANA TECNICAS BASICAS ESCALADA
212 201905220187832 15/10/2019 LINA MARIA PEREZ ORJUELA EDUCACION POPULAR E INVESTIGACION PARTICIPATIVA
213 201905220187882 15/10/2019 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO SEMINARIO DE INVESTIGACION  
214 201905220187862 15/10/2019 ANGIE LORENA CORTES ARAQUE TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO III
214 201905220187862 15/10/2019 ANGIE LORENA CORTES ARAQUE ARTES DEL CUERPO
215 201905220187842 15/10/2019 LILIANA CAROLINA GOMEZ ACHURY TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO I
216 201905220187892 15/10/2019 GERALDIN DAYANA GARCIA HOLGUIN PEDAGOGIA CRITICA Y EDUCACION 
216 201905220187892 15/10/2019 GERALDIN DAYANA GARCIA HOLGUIN EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES IDIOMA EXTRANJERO III
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES COMUNICACIÓN Y LENGUAJE II
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES DESARROLLO SOCIOAFECTIVO
218 201905220187922 15/10/2019 LINA NATHALY VARGAS RUIZ TECNICAS BASICAS PATINAJE ARTISTICO
219 201905220187942 15/10/2019 KAREN TATIANA VILLALOBOS TAVERA TECNICAS BASICAS PATINAJE ARTISTICO
220 201905220187952 15/10/2019 DHANNA LORENA ARIAS ROMERO PROYECTO DE GRADO OE
221 201905220187992 15/10/2019 JUAN SEBASTIAN ARIAS RETAVISCA EDUCACION EN POBLACIONES DE ALTO RIESGO
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE FORMULACION DE PROYECTOS EN OE Y PA
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE PROCESOS LOGICO MATEMATICOS
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE ESTRATEGIAS PARA LA CONSTRUCCION DE CONOCIMIENTO
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
223 201905220188032 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRENIO TIQUE EDUCACION A POBLACIONES DE ALTO RIESGO
224 201905220188062 15/10/2019 KATHERINE MAHECHA CASTRO DEMOCRACIA Y ESCUELA
224 201905220188062 15/10/2019 KATHERINE MAHECHA CASTRO EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
225 201905220188082 15/10/2019 CINTHYA VALENTINA BERNAL GARCIA COLOR Y CULTURA
226 201905220188102 15/10/2019 ANDREA LUCIA PIRACOCA MORENO  ARTE EN COLOMBIA: INTRODUCCION AL ARTE COLOMBIANO
227 201905220188132 15/10/2019 SALVADOR CABALLERO SIERRA CURSO ABIERTO I
229 201905220188182 15/10/2019 SUSAN CAMILA DIAZ SANCHEZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
230 201905220188212 15/10/2019 ANA MARIA ZEA DUARTE COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
231 201905220188232 15/10/2019 MONICA JULIETH DUARTE PINEDA COM. COM. HAB. EXP. TEATRO
232 201905220188242 15/10/2019 MIGUEL ANGEL OSORIO GUTIERREZ FAMILIA Y SEXUALIDAD
233 201905220179022 15/10/2019 ANDRES FELIPE PANCHE MURCIA VALORES EN LA EDUCACION 
234 201905220180372 15/10/2019 ALEXANDER ALDANA BAUTISTA ANALISIS AUDIOVISUAL ESTUDIO SOCIO CULTURAL
235 201905220181912 15/10/2019 ALEXANDER ALDANA BAUTISTA ESTUDIOS SOCIOCULTURALES II FORMACION COMPLEMENTARIA
236 201905220183272 15/10/2019 CHRISTIAN CAMILO LOZANO BOLIVAR ASESORIA FORMULACION PROYECTOS II
237 201905220183282 15/10/2019 ALFONSO MOISES YUPANQUI ERAZO FORMACION COMPLEMENTARIA I
238 201905220188552 15/10/2019 DIANA MARITZA WILCHES LANDINEZ  MEMORIA BIOGRAFICA Y PROCESOS SOCIALES - PARADIGMA DE INVESTIGACION
1 201905220198162 28/10/2019 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
1 201905220198162 28/10/2019 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ COMUNICACIÓN Y LENGUAJE
2 201905220198162 28/10/2019 GERALDINE CASALLAS SUAREZ ANALISIS COYUNTURA IV
2 201905220198162 28/10/2019 GERALDINE CASALLAS SUAREZ IDIOMA EXTRANJERO III
3 201905220198122 28/10/2019 JONATAN ORLANDO VASQUEZ BARBOSA HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
3 201905220198122 28/10/2019 JONATAN ORLANDO VASQUEZ BARBOSA PEDAGOGÍA EN COLOMBIA
1 201905220196032 05/11/2019 SHANON JULIETH GARZON SANCHEZ EDUCACION EN PERSONAS JOVENES Y ADULTAS
2 201905220197972 05/11/2019 PAULA ANDREA RAMIREZ CORRALES AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
3 201905220197992 05/11/2019 OLGA OJEDA OVIEDO CURRICULO I
7 201905220200922 05/11/2019 FERNANDA POSADA INGLES
7 201905220200922 05/11/2019 FERNANDA POSADA BIOETICA
9 201905220200972 05/11/2019 MARISOL DEANTONIO PINILLA PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
9 201905220200972 05/11/2019 MARISOL DEANTONIO PINILLA DISEÑO DE AMBIENTES DE APRENDIZAJE
11 201905220201022 05/11/2019 LUISA FERNANDA SASA CHITIVA ETICA CIVIL
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA LENGUA DE SEÑAS II
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA ETICA CIVIL
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICOS
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA PROCESOS DE EDUCACION Y ORIENTACION
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA VALORACION Y POTENCIACION EDUCATIVA
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA PROFESIONALISMO ETICA Y CONVIVENCIA 
14 201905220201062 05/11/2019 YURY VANESSA ALMECIGA ASTUDILLOS EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
15 201905220201082 05/11/2019 ANGIE NATALIA GUTIERREZ CALDERON FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA
20 201905220201222 05/11/2019 LEIDI CAROLINA PEÑA SANCHEZ PRODUCCION AUDIOVISUAL INFANTIL
23 201905220201312 05/11/2019 MARIA CAMILA LOPEZ ROJAS CORRIENTES PEDAGOGICAS I       ( se envió correo pidiendo soportes )
27 201905220201412 05/11/2019 STEFANIA ARRIETA PEREA SEMINARIO INICIAL DE INGLES
30 201905220201472 05/11/2019 JHON ALEXANDER LIZCANO QUIROZ PSICOLOGÍA EDUCATIVA II
31 201905220201482 05/11/2019 MARIA CAMILA VILLATE LEON EDUCACION A POBLACIONES DE ALTO RIESGO
34 201905220201512 05/11/2019 ERIKA YULIETH ESTANISLAO ROJAS MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO PROTESTA
1 201905220204832 15/11/2019 EDITH YALENNY CASTRO HERNANDEZ METODOLOGÍAS DE LA INVESTIGACION IV
1 202005220012572 18/02/2020 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA PLENARIA III
2 202005220012582 18/02/2020 MARIA FERNANDA SIERRA VELOZA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICA
3 202005220012592 18/02/2020 MARIA CAMILA DUQUE GUZMAN TECNOLOGIA ASISTENTE
4 202005220012602 18/02/2020 YESSICA PAOLA MORENO VERGARA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICA
4 202005220012602 18/02/2020 YESSICA PAOLA MORENO VERGARA CURRICULO E INCLUISION EDUCATIVA
5 202005220012612 18/02/2020 ANGIE NATALIA GUTIERREZ CALDERON PLENARIA III
6 202005220012622 18/02/2020 ANGIE NATALIA GUTIERREZ CALDERON HABILIDADES COMUNICATIVAS ORALES
7 202005220012632 18/02/2020 VANESSA PAEZ SUAREZ PLENARIA III
8 202005220012642 18/02/2020 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ PLENARIA III
8 202005220012642 18/02/2020 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ PRAXIS III
9 202005220012652 18/02/2020 JUAN SEBASTIAN ROA RIVERA CORRIENTES PEDAGOGICAS
10 202005220012672 18/02/2020 FANNY ALEXANDRA RODRIGUEZ ESPINOSA EDUCACION MATEMATICA II
10 202005220012672 18/02/2020 FANNY ALEXANDRA RODRIGUEZ ESPINOSA PERSPECTIVA DEL DESARROLLO INFANTIL
11 202005220012682 18/02/2020 LAURA JHOANA IDARRAGA RODRIGUEZ ARTE I (SEMINARIO TALLER)
12 202005220012692 18/02/2020 WENDY NATALIA RODRIGUEZ ORJUELA DEBATES PEDAGOGICOS
13 202005220012702 18/02/2020 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO COMUNICACIONES Y LENGUAJE II
13 202005220012702 18/02/2020 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO COMP. COMUNI.HABILIDA EXP TEATRO
14 202005220012712 18/02/2020 LOURDES TATIANA MENDOZA VALENCIA SEMINARIO DE INVESTIGACION II
15 202005220012722 18/02/2020 LAURA CAMILA CIFUENTES PEÑA AMOR SEXUALIDAD GENERO Y EDUCACION
16 202005220012732 18/02/2020 LAURA VIVIANA MAHECHA GOMEZ IDIOMA EXTRANJERO I
17 202005220012742 18/02/2020 LAURA MAYERLY CARRANZA DIAZ DANZA INTEGRADORA
18 202005220012752 18/02/2020 DANIEL HERNANDEZ BARRERO PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
18 202005220012752 18/02/2020 DANIEL HERNANDEZ BARRERO EDUCACION POBLACIONES ALTO RIESGO
18 202005220012752 18/02/2020 DANIEL HERNANDEZ BARRERO EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
19 202005220012762 18/02/2020 DANIELA ANDREA SABOGAL GARCIA LENGUAJE PENSAMIENTO Y CULTURA
19 202005220012762 18/02/2020 DANIELA ANDREA SABOGAL GARCIA PROYECTO DE GRADO
20 202005220012772 18/02/2020 EDGAR DANIEL RAMIREZ QUINTERO GESTION CULTURA MUSICAL
20 202005220012772 18/02/2020 EDGAR DANIEL RAMIREZ QUINTERO PEDAGOGIA DE LA MEMORIA
21 202005220012792 18/02/2020 DAVID EDILBERTO BELLO NIÑO INGLES I
22 202005220012902 18/02/2020 LINA FERNANDA ACERO ALARCON ABORDAJE DE PERSONAS SORDOCIEGASY/O 
1 202005220027292 27/02/2020 VIVIANA MARCELA VASQUEZ PROYECTO DE GRADO 
3 202005220027312 27/02/2020 JHONNY ALEXANDER GARZON LOPEZ NUEVAS PERSPECTIVAS CURRICULARES
3 202005220027312 27/02/2020 JHONNY ALEXANDER GARZON LOPEZ PEDAGOGÍA DE PAZ
4 202005220027322 27/02/2020 CAMILA ALEXANDRA CEBAY PARRA TECNICAS BASICAS ESCALADA
4 202005220027322 27/02/2020 CAMILA ALEXANDRA CEBAY PARRA LENGUA DE SEÑAS II
4 202005220027322 27/02/2020 CAMILA ALEXANDRA CEBAY PARRA COMPO.COMU GABILI ESP TEATRO
5 202005220027332 27/02/2020 LAURA VANESA GARCIA ROJAS PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
7 202005220027352 27/02/2020 EDGAR DANIEL RAMIREZ QUINTERO PROYECTO DE GRADO 
8 202005220027362 27/02/2020 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS PROYECTO DE GRADO 
8 202005220027362 27/02/2020 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS DEMOCRACIA Y ESCUELA
9 202005220027372 27/02/2020 JOHN FERNANDO RONDON LEGUIZAMON PROYECTO DE GRADO 
10 202005220027382 27/02/2020 STEFANIA BOTELLO GONZALEZ CATEDRA AMBIENTAL
11 202005220027392 27/02/2020 LEIDY JOHANA MOSQUERA CARABALI PROYECTO DE GRADO 
12 202005220027402 27/02/2020 ERICKA ALEXANDRA CRISTANCHO BELTRAN SENSIBILIZACIONY EDUCACION ARTISTICA
13 202005220027412 27/02/2020 MONICA TATIANA LOPEZ MARTINEZ EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
13 202005220027412 27/02/2020 MONICA TATIANA LOPEZ MARTINEZ PEDAGOGIA DE PAZ
14 202005220027422 27/02/2020 GISELL TATIANA GUANUME SAMPER INVESTIGACION PEDAGOGICA II
14 202005220027422 27/02/2020 GISELL TATIANA GUANUME SAMPER ANTEPROYECTO 
15 202005220027432 27/02/2020 LESLY CAROLINA MARTINEZ LOZANO EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
16 202005220027932 27/02/2020 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ NUEVAS PERSPECTIVAS CURRICULARES
17 202005220027942 27/02/2020 ANGIE PAOLA CEDANOFIGUEREDO ED. POBLACIONES ALTO RIESGO
17 202005220027942 27/02/2020 ANGIE PAOLA CEDANOFIGUEREDO PROYECTO DE GRADO 
18 202005220027952 27/02/2020 LEIDY TATIANA ORUELA CELY TECNICAS BASICAS NATACION
19 202005220027962 27/02/2020 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA INVESTIGACION PEDAGOGICA II
19 202005220027962 27/02/2020 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA ANTEPROYECTO 
20 202005220027972 27/02/2020 MARIA PAULA MARTINEZ SALAMANCA ED. POBLACIONES ALTO RIESGO
21 202005220027982 27/02/2020 YENY LORENA ESPITIA GOMEZ NUEVAS PERSPECTIVAS CURRICULARES
22 202005220027992 27/02/2020 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO IDIOMA EXTRANJERO III
23 202005220028002 27/02/2020 JHON HERMES VACA OCAMPO VALORES EN EDUCACION
25 202005220028022 27/02/2020 CRISTIAN DAVID TORO RAMIREZ PROYECTO DE GRADO 
27 202005220028052 27/02/2020 LAURA DANIELA GARCIA JIMENEZ ARTES DEL CUERPO
31 202005220028092 27/02/2020 MANUEL DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
32 202005220028102 27/02/2020 JULIAN LEONARDO RINCON QUINTERO INVESTIGACION PEDAGOGICA II
32 202005220028102 27/02/2020 JULIAN LEONARDO RINCON QUINTERO ANTEPROYECTO 
33 202005220028112 27/02/2020 CARMEN LUCELLY RODRIGUEZ CLAVIJO PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO