Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

Inicio / La facultad / Publicaciones / CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2019-2
Skip to content

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2019-2

 

Resultados de cancelaciones parciales periodo académico 2019-II

 

 

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2019-2

No. Control

ORFEO

FECHA APROBACIÓN FED

NOMBRE ESTUDIANTE 

ASIGNATURA CANCELADA 

1 201905220158232 11/09/2019 INGRI NATALIA FORERO NAVARRO TRABAJO PEDAGOGICO EN COMUNIDAD 
2 201905220158242 11/09/2019 MARIA FERNANDA ALMARIO REYES CIUDAD Y MUSEOS : ESPACIO PARA DISC
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA ARTES DEL CUERPO
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA POETICAS DEL DIBUJO
3 201905220158252 11/09/2019 LORENA ARBELAEZ OSPINA COLOR Y CULTURA: IMPACTO DEL COLOR EN LA VIDA 
4 201905220158262 11/09/2019 JULIANA ANDREA ROZO RUIZ PEDAGOGIA DE PAZ
5 201905220158272 11/09/2019 MARIA LICETH CORTES GUEVARA EDUCACION POBLACIONES ALTO RIESGO
6 201905220158282 11/09/2019 ZAHIRA YARITZA GUAMAN ORTIZ VALORES EN EDUCACION
7 201905220158292 11/09/2019 KAROL NATHAY OSPINA MOLINA EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
8 201905220158302 11/09/2019 ANA MARIA CORONADO LOPEZ PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
9 201905220158312 11/09/2019 MARCOS STEVEN DIAZ IMBACHI PEDAGOGÍA Y CONOCIMIENTO
10 201905220158322 11/09/2019 LAURA MAYERLI FLOREZ CASALLAS TALENTOS EXCEPCIONALES 
11 201905220158332 11/09/2019 DANIELA STEFANIA GRANADOS TALENTOS EXCEPCIONALES 
12 201905220158342 11/09/2019 DIANA MARCELA MUÑOZ GARZON FILOSOFÍA DE LA CULTURA
13 201905220158352 11/09/2019 GINA JACKELINE SAAVEDRA VELASQUEZ DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS…
14 201905220158362 11/09/2019 SONIA ANDREA GONZALEZ FONSECA SABERES CAMPESINOS, INDIGENAS Y AFRO
15 201905220158372 11/09/2019 DAYANE LORENA VALBUENA SEPULVEDA SEMINARIO COMPLEMENTARIO
16 201905220158382 11/09/2019 LEIDY VANESSA HUERTAS GARCIA EDUCACION MATEMATICA
17 201905220158392 11/09/2019 PAULINE ZARETH QUINTANA SALAZAR SUJETO TIEMPO Y ESPACIO
18 201905220158412 11/09/2019 JUAN SEBASTIAN TORRES QUIJANO DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS…
19 201905220158422 11/09/2019 STEFANIA ALVAREZ MENDIETA PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
20 201905220158432 11/09/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN LENGUAJES ARTÍSTICOS Y PEDAGOGÍA
21 201905220158442 11/09/2019 SARA DANIELA MOLINA ECHAVARRIA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
         
1 201905220162362 25/09/2019 NATALIA MELENDREZ ALVARADO GESTION CULTURAL MUSICAL
2 201905220162382 25/09/2019 CINDY MAYERLY OLARTE GUIZA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
3 201905220162422 25/09/2019 LINA MARCELA MUÑOZ COTACIO DESARROLLO SOCIO-AFECTIVO
3 201905220162422 25/09/2019 LINA MARCELA MUÑOZ COTACIO DEBATES PEDAGOGICOS ACTUALES
4 201905220162432 25/09/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA DEBATES PEDAGOGICOS ACTUALES
5 201905220162442 25/09/2019 LEIDY MICHAEL TORRES GARCIA EVALUACION
5 201905220162442 25/09/2019 LEIDY MICHAEL TORRES GARCIA CIENCIAS NATURALES
6 201905220162452 25/09/2019 TANYA ROMERO BERTEL ECONOMIA Y POLITICA EDUCATIVA
6 201905220162452 25/09/2019 TANYA ROMERO BERTEL FAMILIA Y SEXUALIDAD
7 201905220162462 25/09/2019 DAISY NORIETH RAMOS AMAYA SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN V
8 201905220162482 25/09/2019 LAURA MILENA BARRERA SIERRA TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HITORICA EN LOS CAMPOS…
9 201905220162502 25/09/2019 DALIA VALENTINA RODRIGUEZ BELTRAN MUSICOTERAPIA
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ MEDIACIONES COMUNICATIVAS I
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ EDUCACION Y SENTIDO DE LO COMUNITARIO
10 201905220162512 25/09/2019 NATHALIA GOMEZ LOPEZ MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO
11 201905220162522 25/09/2019 ELBER ANTONIO ISMARE DURA MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
11 201905220162522 25/09/2019 ELBER ANTONIO ISMARE DURA ANALISIS DE COYUNTURA I
12 201905220162542 25/09/2019 VIVIANA MARCELA SANCHEZ ARDILA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II
13 201905220162552 25/09/2019 LAURA MARIANA DORADO TOBAR PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
14 201905220162562 25/09/2019 EDSON JAIR MEJIA CASALLAS PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
15 201905220162572 25/09/2019 DIANA MARIA MORA FONSECA COMUNICACIÓN AUMENTATIVA Y ALTERNATIVA
16 201905220162582 25/09/2019 LEIDY YULIET AMADO SALINAS FILOSOFIA DE LA CULTURA
17 201905220163762 25/09/2019 LAURA CAMILA TRUJILLO HERRERA FILOSOFIA DE LA CULTURA
18 201905220163772 25/09/2019 YULI ANDREA GARCIA TOBAR VALORES EN EDUCACION
19 201905220163782 25/09/2019 LAURA CAMILA MOSQUERA GARCIA VALORES EN EDUCACION
20 201905220163812 25/09/2019 ALEJANDRA URREGO ROMERO VALORES EN EDUCACION
21 201905220163842 25/09/2019 CINDY MAYERLY MONSALVE GUERRERO INVESTIGACION PEDAGOGICA I
22 201905220163912 25/09/2019 MARIA FERNANDA FORERO NOGUERA BIOLOGIA DE ANGIOESPERMAS
23 201905220163932 25/09/2019 YESENIA HENAO VILLEGAS EDUCACION EXPERIENCIAL
24 201905220163942 25/09/2019 MARIA CAMILA AGUILAR PUENTES PRACTICAS ARCTISTICAS COMUNITARIAS
25 201905220163952 25/09/2019 KATHERINE GISELL CORREDOR BOTERO PRACTICAS ARCTISTICAS COMUNITARIAS
26 201905220163972 25/09/2019 ANGIE VANESA RUGELES AGUILAR TITERES - ESTRATEGIA DE FORMACION PRACTICA
27 201905220164132 25/09/2019 CINDY LUCIA ORTIZ BASTIDAS MOVIMIENTOS SOCIALES
28 201905220164142 25/09/2019 MACOLLY VANESSA CHAVES CORREA TECNICAS BÁSICAS DE VOLEIBOL
29 201905220164152 25/09/2019 KEVIN SMITH CRUZ RUBIO COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS II
30 201905220164172 25/09/2019 LEYDY ALEJANDRA LOMBO CULMA POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
31 201905220164182 25/09/2019 HELENA GOMEZ GALVIS EVALUACION EDUCATIVA 
32 201905220164192 25/09/2019 NANCY PINTO FLOREZ ESCUELAS Y COMUNIDADES : INCLUSION 
33 201905220164202 25/09/2019 MARIA ALEJANDRA SIERRA ESPEJO MUSICOTERAPIA
34 201905220164212 25/09/2019 HEIDY CHECA ROMERO FILOSOFIA DE LA CULTURA
         
1 201905220162372 02/10/2019 BRAYAN YUSED ALVAREZ MARTINEZ SOCIO-ECOLOGÍA POLITICA
2 201905220162392 02/10/2019 DENIS VIVIANA GARCIA RODRIGUEZ PEDAGOGÍA DE PAZ
3 201905220162402 02/10/2019 YERALDIN NEMOCON CONTRERAS  EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
4 201905220162412 02/10/2019 VIVIANA MARCELA SANCHEZ ARDILA SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
5 201905220162472 02/10/2019 HEYDI CAROLINA HERNANDEZ RUBIO TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HISTORIA EN LOS CAMPOS
6 201905220162532 02/10/2019 BIBIAN VALERIA BARRETO ARIAS DIDACTICA Y DD.HH
7 201905220169282 02/10/2019 NANCY MORALES GARZON SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II
8 201905220169292 02/10/2019 DIANA PAOLA LARA GUTIERREZ RADIO Y MEDIACIONES PEDAGOGICAS
9 201905220169302 02/10/2019 LAURA MARIANA DORADO TOVAR FILOSOFIA  DE LA EDUCACIÓN Y LA PEDAGOGÍA
10 201905220169312 02/10/2019 ANGIE PAOLA GALEANO SILVA PRÁCTICA IV : ESCUELA SIN FRONTERAS
11 201905220169322 02/10/2019 ORIANA VALENTINA SOLER TRUJILLO PAZ Y CREATIVIDAD
12 201905220169332 02/10/2019 MARITZA ESPERANZA ALONSO TINJACA PEDAGOGIAS CRITICAS
13 201905220169662 02/10/2019 YIMY DANIELA VARGAS POSADA CORRIENTES PEDAGOGICAS
14 201905220169672 02/10/2019 JOHAN STEVEN HERNANDEZ CAMPOS INGLES II
15 201905220169702 02/10/2019 JULIANA FRANCHESCA RAMIREZ HEREDIA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
15 201905220169702 02/10/2019 JULIANA FRANCHESCA RAMIREZ HEREDIA PLENARIA II
16 201905220169732 02/10/2019 DANIELA AGUILAR PARRA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
17 201905220169752 02/10/2019 MARIANA MODESTO GONZALEZ DERECHOS HUMANOS
18 201905220169782 02/10/2019 NATALIA CAROLINA CRUZ MORENO ECOTURISMO PEDAGOGICO
19 201905220169982 02/10/2019 JUANA CAMILA GUTIERREZ ACOSTA POETICAS DEL DIBUJO
20 201905220169992 02/10/2019 LUISA ALEJANDRA ENAMORADO ROMERO PROFES ETICA Y CONVIVENCIA
21 201905220170002 02/10/2019 KELLY JOHANA ANGULO BOLAÑOS TECNICAS DE INVESTIGACIÓN HISTORIA EN LOS CAMPOS
22 201905220170012 02/10/2019 LAURA STEFANNY PAEZ GUZMAN EDUCACION EXPERIENCIAL
23 201905220170022 02/10/2019 DILSON JARLEY MOLINA REYES EDUCACION EXPERIENCIAL
24 201905220170042 02/10/2019 LYDA JULIETH ZULETA CASTRILLON AFRICA RESISTENCIA LUCHAS
25 201905220170052 02/10/2019 JULIETH CAROLINA SARMIENTO TORRES PEDAGOGÍA DE PAZ
26 201905220170072 02/10/2019 JUAN PABLO SIERRA PAEZ CARTOGRAFIA MENTAL
27 201905220170082 02/10/2019 SINDY VIVIANA ORTEGA AGUDELO ECOTURISMO PEDAGOGICO
28 201905220170092 02/10/2019 SILVANA MARIA GOMEZ GOMEZ DEMOCRACIA Y ESCUELA
29 201905220170102 02/10/2019 NASHLY RODRIGUEZ VARGAS MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
30 201905220170112 02/10/2019 LISEIDI YESENIA RODRIGUEZ BLANCO MOVIMIENTO PEDAGOGICO
         
1 201905220159142 07/10/2019 SINDY LIZETH LOPEZ LOPEZ DEBATE CONTEMPORANEO
2 201905220163982 07/10/2019 CAROLINA YOPASA CALDERON DEBATE CONTEMPORANEO
3 201905220165702 07/10/2019 JENIFER SIERRA CASTRO HISTORIOGRAFIA II
4 201905220169462 07/10/2019 PAOLA FERNANDA VALBUENA LATORRE DEBATE CONTEMPORANEO
1 201905220173442 10/10/2019 OSCAR EDUARDO CAMELO ROMERO FORMACIÓN COMPLEMENTARIAS III
2 201905220174282 15/10/2019 LAURA VANESSA MORENO CARDENAS EDUCACIÓN MUSICAL I
3 201905220174292 15/10/2019 LEIDY MARCELA CHOCONTA CLAVIJO PROYECTO DE GRADO OE
4 201905220174322 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA MANOSALVA NOY  EVALUACIÓN
5 201905220174392 15/10/2019 DIANA KATERINE LOPEZ TELLEZ NARRATIVAS TESTIMONIALES SOBRE VIOLENCIA POLITICA
6 201905220174402 15/10/2019 MARIA FERNANDA VASQUEZ SASTRE  EVALUACIÓN EDUCATIVA
7 201905220174422 15/10/2019 ANGIE TATIANA UÑATE RAMOS EVALUACIÓN
9 201905220174442 15/10/2019 LUZ ANGELA FORERO VARGAS IDIOMA EXTRANJERO II
10 201905220174462 15/10/2019 MARIA FERNANDA CARDENAS SIERRA ECONOMIA Y POLITICA
11 201905220174472 15/10/2019 NATALIA ALEXANDRA CHAVARRO TABARES AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
12 201905220174492 15/10/2019 JUANITA OSPINA ESPINOSA LENGUA Y CULTURA ALEMANA I
13 201905220174502 15/10/2019 DIANA CAROLINA GUTIERREZ CARRILLO TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
14 201905220174512 15/10/2019 ALVARO JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ PATRIMONIO Y CULTURA
15 201905220174522 15/10/2019 PAULA ANDREA LOPEZ ACEVEDO SEMINARIO INICIAL ESCENARIOS EDUCATIVOS ALTERNATIVOS
16 201905220174532 15/10/2019 VICTOR ARMANDO CORTES PRIETO EDUCACION EN EL AFECTO
16 201905220174532 15/10/2019 VICTOR ARMANDO CORTES PRIETO SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
17 201905220174542 15/10/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA FILOSOFIA DE LA CULTURA
17 201905220174542 15/10/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA DERECHOS HUMANOS Y DERECHO INTERNACIONAL
18 201905220174552 15/10/2019 ANGELICA JULIETH MERCHAN PUENTES IDIOMA EXTRANJERO III
18 201905220174552 15/10/2019 ANGELICA JULIETH MERCHAN PUENTES SEMINARIO PROFUNDIZACION II
20 201905220174572 15/10/2019 LIZETH TATIANA GALLON GONZALEZ DIDACTICA Y DD.HH
21 201905220174582 15/10/2019 DIANA CAROLINA HOYOS RUBIO  PROYECTO DE GRADO OE
22 201905220174592 15/10/2019 MARIA EDITH ROJAS ROJAS IDIOMA EXTRANJERO III
23 201905220174602 15/10/2019 LISETH LORENA RODRIGUEZ VELASQUEZ PROYECTO DE GRADO OE
24 201905220174612 15/10/2019 LESLYE YURANNY CRUZ AVILA COMPRENSION COMUNICACIÓN Y HABILIDADES EXPRESIVAS DESDE EL TEATRO
25 201905220174622 15/10/2019 LUIS EDUARDO MORALES TUNUBALA MUSICOTERAPIA
26 201905220174632 15/10/2019 ELIANA MARCELA RADA ROMERO  PEDAGOGIA DE PAZ
27 201905220174642 15/10/2019 MARGY FERNANDA NARANJO GONZALEZ DIDACTICA Y DERECHOS HUMANOS
27 201905220174642 15/10/2019 MARGY FERNANDA NARANJO GONZALEZ IDIOMA EXTRANJERO III
28 201905220174652 15/10/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ  PEDAGOGIAS DE PAZ
28 201905220174652 15/10/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ  DISEÑO ADIMINISTRACION Y EVALUACION
29 201905220174662 15/10/2019 JAFRA FERNANDA RINCON PEREZ BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
30 201905220174672 15/10/2019 LUISA FERNANDA GUARIN MORALES EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
31 201905220174682 15/10/2019 LILIANA JUNCA ORTIZ EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
32 201905220174692 15/10/2019 JOHAN DANIEL PUENTES SAAVEDRA MEMORIA HISTORICA Y DDHH
33 201905220174702 15/10/2019 YEIMY TATIANA CARDENAS SOSA COMPETENCIA COMUNICACIÓN Y HABILIDAD EXPECT.
34 201905220174712 15/10/2019 WENDY KATERINE ACUÑA AVILA MEMORIA HISTORICA Y DDHH
35 201905220174722 15/10/2019 XIMENA ANDREA LOPEZ SAAVEDRA EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD
36 201905220174732 15/10/2019 LAURA GABRIELA PINZON VELOZA EDUCACION DE PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
37 201905220174742 15/10/2019 MARIA FERNANDA FLOREZ TAPIERO MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
38 201905220174752 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON TEORIA Y PRAXIS EN DDHH II
38 201905220174752 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON CORRIENTES PEDAGOGICAS
39 201905220174762 15/10/2019 DANIELA ANDREA GARZON RODRIGUEZ CONSTITUCION DE SUJETO II
40 201905220174782 15/10/2019 SARAHI MARISELA CRUZ SOTO VALORES EN EDUCACION
42 201905220174802 15/10/2019 LAURA DANIELA ACOSTA LOZANO TECNICAS BASICAS DE NATACION
43 201905220174812 15/10/2019 SANDRA KATERINE CAÑON PEÑA LENGUA DE SEÑAS I
44 201905220174822 15/10/2019 CLAUDIA MILENA SOLORZANO ALFONSO TECNICAS BASICAS DE NATACION
45 201905220174832 15/10/2019 ANGELA JULIETH ORJUELA BERNAL TECNICAS BASICAS DE NATACION
46 201905220174842 15/10/2019 LAURA CAMILA MORENO SANDOVAL PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
47 201905220174852 15/10/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
48 201905220174862 15/10/2019 LAURA VALENTINA CASAS PAZ TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
49 201905220174872 15/10/2019 RICARDO ARIZA PARDO TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
50 201905220174882 15/10/2019 LEYDI JOHANA RAMIREZ SANCHEZ DANZA INTEGRADORA
51 201905220174892 15/10/2019 ANDREA MARTINEZ GAITAN TUTORIA TRABAJO DE GRADO III
52 201905220174902 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA PULIDO CASTRO EVALUACION
53 201905220174922 15/10/2019 DEISSY MILENA CORTES HIDALGO EVALUACION
54 201905220174932 15/10/2019 DAYANE LORENA VALBUENA SEPULVEDA EVALUACION
55 201905220174942 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRERA CONTRERAS MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
55 201905220174942 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRERA CONTRERAS LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD II
56 201905220178672 15/10/2019 GERALDINE ZAPATA BOLAÑOS BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
57 201905220178692 15/10/2019 ASTRID DAYAN TRIANA  ANALISIS DE COYUNTURA II
57 201905220178692 15/10/2019 ASTRID DAYAN TRIANA  INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
58 201905220178702 15/10/2019 YARINA GABRIELA QUIMBAYO GAITAN  POLITICAS PUBLICAS EN COLOMBIA
59 201905220178712 15/10/2019 SANDRA LIZETH CARDENAS BAYONA TECNICAS DE INVESTIGACION HISTORICA
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ ANALISIS DE COYUNTURA II
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
60 201905220178732 15/10/2019 INGRID TATIANA AVILA RODRIGUEZ SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
61 201905220178742 15/10/2019 OLGA MILENA DUQUE VARGAS AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
62 201905220178752 15/10/2019 JESICA PAOLA HORTUA VARGAS SEMINARIO PROFUNDIZACION I
64 201905220178782 15/10/2019 DAVID ENRIQUE BOLIVAR ESPITIA PRACTICA VII PPIC EN DDHH
65 201905220178792 15/10/2019 KATERYNE PAMELA ARDILA NIÑO TRABAJO PEDAGOGICO COMUNIDADES EN CONDICION
65 201905220178792 15/10/2019 KATERYNE PAMELA ARDILA NIÑO CARTOGRAFIA MENTAL
66 201905220178802 15/10/2019 DIANA CAROLINA PEÑUELA JIMENEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
67 201905220178812 15/10/2019 SANDRA SOFIA VELASQUEZ MARTINEZ IDIOMA EXTRANJERO II
68 201905220178822 15/10/2019 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
68 201905220178822 15/10/2019 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ TECNICAS BASICAS EN ESCALADA
69 201905220178832 15/10/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO 
69 201905220178832 15/10/2019 WENDY NATALIA RODRIGUEZ OYUELA EDUCACION MATEMATICA II
70 201905220178842 15/10/2019 MARIA FERNANDA CARDENAS SIERRA SEMINARIO INICIAL INGLES
71 201905220178852 15/10/2019 ANA PAULINE CENDALES CONTRERAS SEMINARIO DE INVESTIGACION V
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA EVALUACION
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA CIENCIAS NATURALES
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA EDUCACION EXPERIENCIAL
72 201905220178862 15/10/2019 LEYIDY STEFANIA SIERRA ACOSTA SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE II
73 201905220178872 15/10/2019 MARIA CATHERINE BLANCO RIVERO SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE I
74 201905220178882 15/10/2019 ADRIANA PATRICIA PINILLA PEREZ ECOTURISMO PEDAGOGICO
75 201905220178892 15/10/2019 KAREN MILENA BAQUERO CASTAÑEDA COMUNICACIÓN Y LENGUAJE EN PCD Y PCTE
76 201905220178902 15/10/2019 LINA PAOLA ROMERO GARCIA COMUNICACIÓN Y LENGUAJE EN PCD Y PCTE
77 201905220178912 15/10/2019 DIANA PAOLA PEÑA VILLAMIL PROCESOS COGNITIVOS EN RETRASO MENTAL
78 201905220178922 15/10/2019 STEFANNY CAMILA SUPELANO FINO FILOSOFIA DE LA CULTURA
79 201905220178992 15/10/2019 JHON EDISON RUIZ DIAZ FILOSOFIA DE LA EDUCACION
79 201905220178992 15/10/2019 JHON EDISON RUIZ DIAZ PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
80 201905220179002 15/10/2019 ANGELA JOHANA CAMPOS CAICEDO VIDA INDEPENDIENTE, RECURSOS Y SEDES PARA PRD
82 201905220179042 15/10/2019 CRISTIAN CAMILO CUBILLOS RODRIGUEZ TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
83 201905220179052 15/10/2019 DIANA CAROLINA CARDENAS CASTRO IDIOMA EXTRANJERO III
84 201905220179062 15/10/2019 ANGELA ALEJANDRA LOAIZA VERA LENGUAJE PENSAMIENTO Y COMUNICACIÓN
85 201905220179072 15/10/2019 PAULA ANDREA RODRIGUEZ CAMELO MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ TECNICAS BASICAS DE PATINAJE
86 201905220179082 15/10/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ FRANCES NIVEL AI
87 201905220179102 15/10/2019 NIYIRETH CAICEDO CASTELLANOS PROYECTO DE GRADO OE
88 201905220179112 15/10/2019 JOHN JAIRO ALFONSO PRIETO LENGUA Y CULTURA ALEMANA I
89 201905220179132 15/10/2019 YESSICA YESENIA CAICEDO CASTELLANOS PROYECTO DE GRADO OE
90 201905220179742 15/10/2019 WENDY YISETH TIGUAQUE LOPEZ POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
91 201905220179752 15/10/2019 ELIANA FERNANDA CORREDOR SANCHEZ MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
92 201905220179762 15/10/2019 NATALIA ALBA BARRETO MANIFESTACIONES RECREATIVAS Y JUEGOS
93 201905220179772 15/10/2019 YEIMY NICOLL MANRIQUE CHAVES TECNICAS BASICAS DE ESCALADA
94 201905220179782 15/10/2019 DOGNEIK WALTEROS CALDERON DIDACTICA DE LA LITERATURA
95 201905220179802 15/10/2019 ANGIE PAOLA PEREZ AGUILAR ECOTURISMO PEDAGOGICO
96 201905220179812 15/10/2019 ANDREA CAROLINA PEÑALOZA LOZANO DIDACTICA DE LA LITERATURA
97 201905220179822 15/10/2019 ANDRES SANTIAGO BOADA MEJIA  TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
98 201905220179832 15/10/2019 LEIDY ALEXANDRA VALDERRAMA SEPULVEDA PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
99 201905220179842 15/10/2019 JULIANA LIZETH USUGA SUAREZ PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
100 201905220179852 15/10/2019 JAIDY JULIETH SIMBAQUEVA MONCADA  PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
101 201905220179862 15/10/2019 MARIELEN SOFIA SALAZAR ABRIL SUBJETIVIDAD CONTEXTOS Y EDUCACION
101 201905220179862 15/10/2019 MARIELEN SOFIA SALAZAR ABRIL PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
102 201905220179872 15/10/2019 DIANA KATHERINE RIOS MARTINEZ FILOSOFIA DE LA EDUCACION
103 201905220179882 15/10/2019 XIOMARA KATERINE RAMIREZ PADILLA TECNICAS BASICAS ULTIMATE
104 201905220179942 15/10/2019 JENNY CAROLINA CARVAJAL LOPEZ TECNOLOGIA ASISTENTE
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA LENGUAJE PENSAMIENTO Y CULTURA
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA FORMULACION DE PROYECTOS DE INVESTIGACION
107 201905220179972 15/10/2019 MAYRA ANDREA VILLAMIL PADILLA PROCESOS LOGICO MATEMATICOS
108 201905220179982 15/10/2019 CATALINA BELTRAN JIMENEZ SENSIBILIZACION Y EVOLUCION ARTISTICA
109 201905220183412 15/10/2019 ROSA MARIA CABALLERO SIERRA NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
110 201905220183442 15/10/2019 KAREN TATIANA SIERRA GONZALEZ PEDAGOGIA DE LA MEMORIA: ARTE
111 201905220183462 15/10/2019 BEATRIZ QUINTERO MORENO NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
112 201905220183482 15/10/2019 MONICA GIOVANNA CARDENAS BAUTISTA TUTORIA TRABAJO DE GRADO II
113 201905220183502 15/10/2019 ANDRES MATEO PRIETO MORENO AFRICA ENTRE LA RESISTENCIA
114 201905220183512 15/10/2019 LAURA ANDREA CASTILLO AMADO POLITICA PUBLICA Y EXIGIBILIDAD DE DDHH
115 201905220183542 15/10/2019 DANIELA CRUZ BARBOSA TEORIA Y PRACTICA EN DDHH III
116 201905220183552 15/10/2019 LESLY VALENTINA JIMENEZ MORENO TECNICAS BASICAS VOLEIBOL
117 201905220183572 15/10/2019 CARLOS EDUARDO PEÑA GARCIA AFRICA ENTRE LA RESISTENCIA
118 201905220183582 15/10/2019 FABIO MAURICIO VILLAMIL MONTENEGRO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
119 201905220183592 15/10/2019 DIANA CAROLINA MONTES MARTINEZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
120 201905220183622 15/10/2019 JENNY ALEXSANDRA TORRES AGUILAR EDUCACION PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
121 201905220183652 15/10/2019 ANYELA REGINA GOMEZ MUNAR TEORIAS Y PRACTICAS EN DDHH II
122 201905220183662 15/10/2019 HELEN MARIANA URBANO LEAL ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
123 201905220183682 15/10/2019 LUIS ARMANDO GONZALEZ GUTIERREZ HABILIDADES EXPRESION
124 201905220183702 15/10/2019 LAURA SHALOON CLAVIJO GAVIRIA IDIOMA EXTRANJERO I
124 201905220183702 15/10/2019 LAURA SHALOON CLAVIJO GAVIRIA POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA
125 201905220183712 15/10/2019 LINA MARIA CASTAÑO RAMIREZ SEMINARIO PROFUNDIZACION II
126 201905220183742 15/10/2019 YURI LEANDRA HINESTROZA GONZALEZ DIDACTICA Y DDHH
127 201905220183752 15/10/2019 MARIA VALENTINA AREVALO CHAMORRO DDHH DIVERSIDAD DE INTERCULTURALIDAD
128 201905220183792 15/10/2019 KELIN JOHANA ROMERO GOMEZ MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
129 201905220183812 15/10/2019 GERALDINE JOINETH MESA SABOGAL PEDAGOGIAS CRITICAS
130 201905220183822 15/10/2019 LAURA TATIANA GRANADOS MORENO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
131 201905220183832 15/10/2019 ESMERALDA PADILLA LAND DISEÑO ADMINISTRATIVO Y EVALUACION CURRICULAR
131 201905220183832 15/10/2019 ESMERALDA PADILLA LAND EVALUACION Y PROCESO DE APRENDIZAJE
132 201905220183842 15/10/2019 LAURA ALEJANDRA CIFUENTES MOLINA FUNDAMENTO Y DIDACTICA DE LA CIENCIA
132 201905220183842 15/10/2019 LAURA ALEJANDRA CIFUENTES MOLINA EVALUACION Y PROCESOS DE APRENDIZAJE
133 201905220183862 15/10/2019 YURY PAOLA VIAFARA SANCHEZ TIFLOEDUCACION
134 201905220183882 15/10/2019 DANIELA ANGULO ZAPATA TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES
135 201905220183892 15/10/2019 VIVIANA FUENTES LEON PEDAGOGIA EN COLOMBIA
136 201905220183902 15/10/2019 LIONZA VANESSA PAEZ SUAREZ EDUCACION DIVERSIDADES Y DIFERENCIAS
137 201905220183912 15/10/2019 MERY TATIANA GUERRERO MESA CORRIENTES PEDAGOGICAS
138 201905220183932 15/10/2019 ANGELA ACEVEDO AVILA LA HIDROTERAPIA ALTERNATIVO
139 201905220183942 15/10/2019 DANIELA FERNANDA BAQUERO COBOS  FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LAS CIENCIAS
140 201905220183952 15/10/2019 JEAN DAVID PASTRAN PULIDO  PROYECTO III
141 201905220183962 15/10/2019 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA  PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
142 201905220183972 15/10/2019 MARIA ANGELICA SANDOVAL CABIATIVA PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
143 201905220184002 15/10/2019 YINETH PAOLA DUARTE CONTRERAS PROYECTO DE GRADO OE
144 201905220184012 15/10/2019 DEISY JULIETH SUAREZ BAUTISTA FILOSOFIA POLITICA Y PEDAGOGIA
145 201905220184022 15/10/2019 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
146 201905220184042 15/10/2019 MANUEL DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
147 201905220184062 15/10/2019 ANDRES FELIPE SALAZAR SINING PROYECTO DE GRADO OE
148 201905220184072 15/10/2019 MARIA SILVANA GOMEZ GOMEZ EDUCACION POBLACIONES AL
149 201905220184082 15/10/2019 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO
149 201905220184082 15/10/2019 ANGIE STEFANY NIETO DIONICIO PEDAGOGIA DE PAZ
150 201905220184092 15/10/2019 ELIZETH NATALY BOJACA RAGUA EVALUACION
151 201905220184102 15/10/2019 JHONNY DANIEL VILLAREAL PRIETO EDUCACION EXPERIENCIAL
153 201905220184142 15/10/2019 MARIA ANTONIETA MORA BRAVO TUTORIA DE GRADO III
154 201905220184152 15/10/2019 LAURA YOLIMA BUITRAGO BRAVO TUTORIA DE GRADO III
155 201905220184172 15/10/2019 YENIFER VELASCO NIETO EDUCACION MUSICAL I
156 201905220184182 15/10/2019 LEIDY DANIELA ORJUELA AMOROCHO IDIOMA EXTRANJERO III
157 201905220184192 15/10/2019 IVONN ALEJANDRA GOMEZ HERNANDEZ DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL
158 201905220184202 15/10/2019 KAREN JULIETH VELAZCO ORTIZ EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
159 201905220184212 15/10/2019 INGRID NATALIA CONTRERAS ROA TECNICAS BASICAS ESCALADA
159 201905220184212 15/10/2019 INGRID NATALIA CONTRERAS ROA SEMINARIO INICIAL ARTE
160 201905220184222 15/10/2019 MARIA PAULA CHAPARRO SAAVEDRA SEMINARIO DE INVESTIGACION V
161 201905220184232 15/10/2019 MARIANA DUARTE DUARTE EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
162 201905220184242 15/10/2019 PAULINE ZARETH QUINTANA SALAZAR ARTE Y FORMACION
163 201905220184252 15/10/2019 GINA PAOLA GONGORA CASTELLANOS SEMINARIO COMPLEMENTARIO ARTE I
164 201905220184282 15/10/2019 ANGIE LICETH ACOSTA GONZALEZ ECONOMIA Y POLITICA
165 201905220184302 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ AYALA  ARTE II
166 201905220184312 15/10/2019 ANGIE PAOLA PEREZ AGUILAR TUTORIA DE GRADO III
167 201905220184332 15/10/2019 YULI ALEJANDRA URUEÑA DELGADO TUTORIA DE GRADO III
168 201905220184352 15/10/2019 ADRIANA PATRICIA PINILLA PEREZ TUTORIA DE GRADO III
169 201905220185092 15/10/2019 JEIMY PAOLA PINILLA PEÑA APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTO EN AUTISMO
170 201905220185102 15/10/2019 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
170 201905220185102 15/10/2019 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA COLOMBIA HOY
171 201905220185122 15/10/2019 ASTRID SHIRLEY GARCIA FLOREZ PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION
172 201905220185132 15/10/2019 ESTEFANIA RODRIGUEZ MATEUS LENGUAJE PENSAMIENTO Y COMUNICACIÓN
173 201905220185142 15/10/2019 YESSIKA PAOLA MORENO VERGARA  EDUCACION PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
174 201905220185152 15/10/2019 NICOLAS BARRERA MANJARRES MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO PROTESTA
175 201905220185162 15/10/2019 VIVIANA ANDREA BARRIOS ROCHA ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
175 201905220185162 15/10/2019 VIVIANA ANDREA BARRIOS ROCHA INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
176 201905220185172 15/10/2019 CAROL ARLEN RUIZ PEÑUELA DIDACTICA Y DDHH
177 201905220185182 15/10/2019 JESSICA ANDREA PACANCHIQUE PATIÑO JUSTICIA SOCIAL Y ENFOQUE DE GENERO
178 201905220185192 15/10/2019 DIEGO ALEXANDER LEON SANMIGUEL MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
178 201905220185192 15/10/2019 DIEGO ALEXANDER LEON SANMIGUEL IDIOMA EXTRANJERO I
179 201905220185202 15/10/2019 LENNY LIZETH LUGO MAZO COMUNICACIÓN Y LENGUAJE  
180 201905220185212 15/10/2019 ASTRID VALENTINA MENDEZ HERNANDEZ COMUNICACIÓN LENGUAJE EN PCD Y PCTE
181 201905220185222 15/10/2019 JOHN ANDRES RINCON LANCHEROS MEDIACIONES COMUNICATIVAS I
182 201905220185232 15/10/2019 JOHANA ALEXANDRA CUBILLOS BARRAGAN CIUDAD Y MUSEOS
182 201905220185232 15/10/2019 JOHANA ALEXANDRA CUBILLOS BARRAGAN LITERATURA INFANTIL Y JUVENIL
183 201905220185242 15/10/2019 ANGELA JOHANA REYES SACHICA PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
184 201905220185252 15/10/2019 MARIBEL TRIANA MARTIN FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA
185 201905220185262 15/10/2019 CRISTIAN ALEJANDRO DAZA QUIMBAYA COMUNICACIÓN LENGUAJE Y PENSAMIENTO
186 201905220185272 15/10/2019 SERGIO DAVID AREVALO  PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
187 201905220185282 15/10/2019 JUAN SEBASTIAN BAQUERO MONROY ENFOQUE DE GENERO Y JUSTICIA SOCIAL
188 201905220185292 15/10/2019 MARLLY JULIETH BARRAGAN LEAL COLOR Y CULTURA
189 201905220185302 15/10/2019 YULIETH NATALIA SANCHEZ PEREZ TEORIAS Y PRACTICAS EN DDHH  
190 201905220185312 15/10/2019 JUAN FELIPE VILLAMIL CASTILLO ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
191 201905220185322 15/10/2019 MARISOL CAROLINA MENDOZA RODRIGUEZ BIEN COMUN Y PRACTICA DE JUSTICIA
192 201905220185332 15/10/2019 KEVIN SMITH CRUZ RUBIO CORRIENTES PEDAGOGICAS
193 201905220185342 15/10/2019 TSAMANI LEONARDO PRADO NIÑO  POLITICA PUBLICA Y EXIGIBILIDAD DE DDHH
194 201905220185352 15/10/2019 DEISY ANDREA SIERRA LINARES DIDACTICA Y DERECHOS HUMANOS
195 201905220185362 15/10/2019 EVELYN PAOLA ARISTIZABAL BLANCO SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I
195 201905220185362 15/10/2019 EVELYN PAOLA ARISTIZABAL BLANCO IDIOMA EXTRANJERO I
196 201905220185512 15/10/2019 FRANCY CAROLINA FUENTES GOMEZ CINE Y EXPERIENCIA 
197 201905220185552 15/10/2019 SHARON ELIANNE PARRA BUITRAGO MOVIMIENTOS PEDAGOGICOS
198 201905220185632 15/10/2019 EBERT FRANCISCO BELTRAN NIETO CORRIENTES PEDAGOGICAS
199 201905220185702 15/10/2019 ANGIE PAOLA SUAREZ VEGA EDUCACION POPULAR
200 201905220185722 15/10/2019 LINA MARIA BARRERA SILVA TUTORIA DE GRADO III
201 201905220185782 15/10/2019 MICHELLE CASAS ALVARADO TEORIA Y PRACTICA EN DDHH III
201 201905220185782 15/10/2019 MICHELLE CASAS ALVARADO DDHH DIVERSIDAD DE INTERCULTURALIDAD
202 201905220185812 15/10/2019 JESSICA MILENA NOVOA PINZON MEDIACIONES COMUNICATIVAS II
203 201905220185932 15/10/2019 LUISA FERNANDA LOPEZ HURTADO INVESTIGACION ACCION Y SISTEMATIZACION
204 201905220185962 15/10/2019 LUISA FERNANDA VELEZ JIMENEZ TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO I
205 201905220186092 15/10/2019 ANGIE PAOLA CHIGUASUQUE ORDOÑEZ DIDACTICA Y DDHH
206 201905220186122 15/10/2019 LAURA MARCELA TOCA QUIROGA ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION
207 201905220186152 15/10/2019 JUAN NICOLAS PEREZ DIAZ NUCLEO COMUN Y FORMACION COMPLEMENTARIA I 
208 201905220186192 15/10/2019 MARIA ALEJANDRA BONILLA SALAZAR VALORES EN LA EDUCACION
209 201905220186252 15/10/2019 DEISY BELEN VELAZQUEZ VERA DESARROLLO MARITIMO
210 201905220187802 15/10/2019 LUISA DANIELA RIOS CASTELLANOS CORRIENTES PEDAGOGICAS
211 201905220187812 15/10/2019 JUAN CAMILO FLOREZ TRIANA TECNICAS BASICAS ESCALADA
212 201905220187832 15/10/2019 LINA MARIA PEREZ ORJUELA EDUCACION POPULAR E INVESTIGACION PARTICIPATIVA
213 201905220187882 15/10/2019 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO SEMINARIO DE INVESTIGACION  
214 201905220187862 15/10/2019 ANGIE LORENA CORTES ARAQUE TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO III
214 201905220187862 15/10/2019 ANGIE LORENA CORTES ARAQUE ARTES DEL CUERPO
215 201905220187842 15/10/2019 LILIANA CAROLINA GOMEZ ACHURY TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO I
216 201905220187892 15/10/2019 GERALDIN DAYANA GARCIA HOLGUIN PEDAGOGIA CRITICA Y EDUCACION 
216 201905220187892 15/10/2019 GERALDIN DAYANA GARCIA HOLGUIN EPISTEMOLOGIA Y TRADICIONES PEDAGOGICAS
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES IDIOMA EXTRANJERO III
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES COMUNICACIÓN Y LENGUAJE II
217 201905220187912 15/10/2019 DANIELA ALEJANDRA VARGAS REYES DESARROLLO SOCIOAFECTIVO
218 201905220187922 15/10/2019 LINA NATHALY VARGAS RUIZ TECNICAS BASICAS PATINAJE ARTISTICO
219 201905220187942 15/10/2019 KAREN TATIANA VILLALOBOS TAVERA TECNICAS BASICAS PATINAJE ARTISTICO
220 201905220187952 15/10/2019 DHANNA LORENA ARIAS ROMERO PROYECTO DE GRADO OE
221 201905220187992 15/10/2019 JUAN SEBASTIAN ARIAS RETAVISCA EDUCACION EN POBLACIONES DE ALTO RIESGO
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE FORMULACION DE PROYECTOS EN OE Y PA
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE PROCESOS LOGICO MATEMATICOS
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE ESTRATEGIAS PARA LA CONSTRUCCION DE CONOCIMIENTO
222 201905220188012 15/10/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
223 201905220188032 15/10/2019 SANDRA LILIANA HERRENIO TIQUE EDUCACION A POBLACIONES DE ALTO RIESGO
224 201905220188062 15/10/2019 KATHERINE MAHECHA CASTRO DEMOCRACIA Y ESCUELA
224 201905220188062 15/10/2019 KATHERINE MAHECHA CASTRO EDUCACION Y TIEMPO LIBRE
225 201905220188082 15/10/2019 CINTHYA VALENTINA BERNAL GARCIA COLOR Y CULTURA
226 201905220188102 15/10/2019 ANDREA LUCIA PIRACOCA MORENO  ARTE EN COLOMBIA: INTRODUCCION AL ARTE COLOMBIANO
227 201905220188132 15/10/2019 SALVADOR CABALLERO SIERRA CURSO ABIERTO I
229 201905220188182 15/10/2019 SUSAN CAMILA DIAZ SANCHEZ CORRIENTES PEDAGOGICAS
230 201905220188212 15/10/2019 ANA MARIA ZEA DUARTE COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS II
231 201905220188232 15/10/2019 MONICA JULIETH DUARTE PINEDA COM. COM. HAB. EXP. TEATRO
232 201905220188242 15/10/2019 MIGUEL ANGEL OSORIO GUTIERREZ FAMILIA Y SEXUALIDAD
233 201905220179022 15/10/2019 ANDRES FELIPE PANCHE MURCIA VALORES EN LA EDUCACION 
234 201905220180372 15/10/2019 ALEXANDER ALDANA BAUTISTA ANALISIS AUDIOVISUAL ESTUDIO SOCIO CULTURAL
235 201905220181912 15/10/2019 ALEXANDER ALDANA BAUTISTA ESTUDIOS SOCIOCULTURALES II FORMACION COMPLEMENTARIA
236 201905220183272 15/10/2019 CHRISTIAN CAMILO LOZANO BOLIVAR ASESORIA FORMULACION PROYECTOS II
237 201905220183282 15/10/2019 ALFONSO MOISES YUPANQUI ERAZO FORMACION COMPLEMENTARIA I
238 201905220188552 15/10/2019 DIANA MARITZA WILCHES LANDINEZ  MEMORIA BIOGRAFICA Y PROCESOS SOCIALES - PARADIGMA DE INVESTIGACION
1 201905220198162 28/10/2019 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ EDUCACION DIVERSIDAD Y DIFERENCIAS
1 201905220198162 28/10/2019 DIANA PAOLA ROJAS RODRIGUEZ COMUNICACIÓN Y LENGUAJE
2 201905220198162 28/10/2019 GERALDINE CASALLAS SUAREZ ANALISIS COYUNTURA IV
2 201905220198162 28/10/2019 GERALDINE CASALLAS SUAREZ IDIOMA EXTRANJERO III
3 201905220198122 28/10/2019 JONATAN ORLANDO VASQUEZ BARBOSA HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
3 201905220198122 28/10/2019 JONATAN ORLANDO VASQUEZ BARBOSA PEDAGOGÍA EN COLOMBIA
1 201905220196032 05/11/2019 SHANON JULIETH GARZON SANCHEZ EDUCACION EN PERSONAS JOVENES Y ADULTAS
2 201905220197972 05/11/2019 PAULA ANDREA RAMIREZ CORRALES AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS: UNA MIRADA
3 201905220197992 05/11/2019 OLGA OJEDA OVIEDO CURRICULO I
7 201905220200922 05/11/2019 FERNANDA POSADA INGLES
7 201905220200922 05/11/2019 FERNANDA POSADA BIOETICA
9 201905220200972 05/11/2019 MARISOL DEANTONIO PINILLA PROBLEMAS DE APRENDIZAJE Y COMPORTAMIENTOS
9 201905220200972 05/11/2019 MARISOL DEANTONIO PINILLA DISEÑO DE AMBIENTES DE APRENDIZAJE
11 201905220201022 05/11/2019 LUISA FERNANDA SASA CHITIVA ETICA CIVIL
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA LENGUA DE SEÑAS II
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA ETICA CIVIL
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICOS
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA PROCESOS DE EDUCACION Y ORIENTACION
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA VALORACION Y POTENCIACION EDUCATIVA
13 201905220201052 05/11/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA PROFESIONALISMO ETICA Y CONVIVENCIA 
14 201905220201062 05/11/2019 YURY VANESSA ALMECIGA ASTUDILLOS EL PROFESOR CARTOGRAFO, SU CUERPO BRUJULA
15 201905220201082 05/11/2019 ANGIE NATALIA GUTIERREZ CALDERON FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA
20 201905220201222 05/11/2019 LEIDI CAROLINA PEÑA SANCHEZ PRODUCCION AUDIOVISUAL INFANTIL
23 201905220201312 05/11/2019 MARIA CAMILA LOPEZ ROJAS CORRIENTES PEDAGOGICAS I       ( se envió correo pidiendo soportes )
27 201905220201412 05/11/2019 STEFANIA ARRIETA PEREA SEMINARIO INICIAL DE INGLES
30 201905220201472 05/11/2019 JHON ALEXANDER LIZCANO QUIROZ PSICOLOGÍA EDUCATIVA II
31 201905220201482 05/11/2019 MARIA CAMILA VILLATE LEON EDUCACION A POBLACIONES DE ALTO RIESGO
34 201905220201512 05/11/2019 ERIKA YULIETH ESTANISLAO ROJAS MOVILIZACION ESTUDIANTIL Y DERECHO PROTESTA