Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

Inicio / La facultad / Publicaciones / CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2018-2
Skip to content

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2018-2

 

 Resultados de cancelaciones parciales periodo académico 2018-II

 

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2018-2

FECHA APROBACIÓN FED

NOMBRE ESTUDIANTE 

ASIGNATURA CANCELADA 

 CÓDIGO ASIGNATURA


28/08/2018 JEISSON DAVID GONZALEZ CALDERON COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 MIGUEL FELIPE CAGUA BAREÑO COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 LAURA TOCA QUIROGA TEORIA Y PRACTICA EN DDHH 1053109
14/02/2019 CINDY CALDERON MUÑOZ INV.ACCION Y SISTEMATIZACION DE EXPERIENCIAS 1053124
14/02/2019 JESSICA ANDREA PACANCHIQUE PATIÑO HISTORIA DE LA EDUCACION 1013502
14/02/2019 JUAN SEBASTIAN BAQUERO MONROY ENFOQUES Y ESTRUCTURA DE LA INVESTIGACION 1053119
14/02/2019 JUAN SEBASTIAN BAQUERO MONROY PEDAGOGIA Y MEMORIA : ARTE 1013530
14/02/2019 KEVIN ANDRES HERRERA IDIOMA EXTRANJERO I 1013504
14/02/2019 WENDYACUÑA AVILA AMOR, SEXUALIDAD Y GENERO 1053146
14/02/2019 VALENTINA BERNAL  LOAIZA IDIOMA EXTRANJERO I 1013504
14/02/2019 KAREN SOFIA TAVERA ANALISIS DE COYUNTURA III 1053128
14/02/2019 KAREN SOFIA TAVERA INVESTIGACION ACCION PARTICIPATIVA 1053129
14/02/2019 SERGIO ANDRES CRUZ RUIZ HISTORIA DE LA EDUCACION 1013502
14/02/2019 LUZ CLARITA GARZON NARRATIVAS TESTIMONIALES 1053149
14/02/2019 JONATHAN DAVID HERNANDEZ PINTO TEORIA Y PRACTICA EN DDHH 1053109
14/02/2019 JULY MARCELA SANCHEZ AMAYA DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS INTERNACIONALES 1443245
14/02/2019 LAURA VALENTINA PEÑA ARIZA DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO 1015017
14/02/2019 NATALIA ALEXANDRA CHAVARRO TABARES CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
14/02/2019 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ  CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
14/02/2019 MARIA PAULACHAPARRO SAAVEDRA EDUCACION MATEMÁTICA I 1015012
14/02/2019 MARIA ALEJANDRA PIMENTEL GARAY PEDAGOGIA Y MEMORIA : ARTE 1013530
14/02/2019 SANDRA PATRICIA VALENCIA MARQUEZ EDUCACION MATEMÁTICA I 1015012
14/02/2019 YEIMY SIERRA SOLER SEMINARIO DE INVESTIGACION V 1015034
14/02/2019 LEIDY VANESSA HUERTAS GARCIA  TECNICAS BÁSICAS ESCALADA 1230126
14/02/2019 GISELL VERONICA CORTES PARRA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
14/02/2019 DANIEL TORRES SUAREZ EDUCACION MATEMÁTICA I 1015012
14/02/2019 PAOLA ANDREA BENAVIDES COGUA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
14/02/2019 LEIDY LORENA FERRUCHO CHINGATE INTRODUCCIÓN AL DESARROLLO 1015006
14/02/2019 YESIKA JULIANA SILVA FAMILIA Y ESCUELA 1014105
14/02/2019 JESSICA TRUJILLO PEREZ CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
14/02/2019 CLAUDIA LORENA JIMENEZ R. COMPETENCIAS COMUNICATIVAS Y HABILIDADES EXPRESIVAS 1127076
14/02/2019 ANDRES FELIPE PALACIO LEON EDUCACION MATEMÁTICA I 1015012
14/02/2019 MICHAEL MORA FONTECHA HISTORIA DE LA EDUCACION 1013502
14/02/2019 MARIANA MENDOZA ALBIS CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
14/02/2019 HEIDY LILIANA CARDONA SEMINARIO DE INVESTIGACION V 1015034
14/02/2019 MARIA CAMILA CASTRO CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
14/02/2019 ANGELA DAYANA MALDONADO AGUIRRE DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL 1015070
14/02/2019 TIFANNY RINCON DIAZ SEMINARIO DE INVESTIGACION IV 1015033
14/02/2019 ANA MERCY CENDALES MUÑOZ TRABAJO PEDAGOGICO COMUNIDADES EN CONDICION DE … 1440004
14/02/2019 LINCY JOHANNA ROA CABRERA AMOR, SEXUALIDAD Y GENERO 1053146
14/02/2019 MAGDA STEPHANY VARGAS GUALTEROS CURRICULO I 1015022
14/02/2019 ANGIE BAQUERO VELASQUEZ IDIOMA EXTRANJERO I 1013504
14/02/2019 STEFANNY ROXANA RIVERA PEÑA EDUCACION EN EL AFECTO 1441068
14/02/2019 LINA MAHECHA MORALES FAMILIA Y SEXUALIDAD 1013510
14/02/2019 TANIA ESTHEFANNY FORERO SANTANA MOVILIZACIONES ESTUADIANTILES Y DERECHO A LA EDUCACION…. 1013526
14/02/2019 LAURA TELLEZ MARTINEZ TALENTOS EXCEPCIONALES 1013259
14/02/2019 JULIETH ANDREA GONZALEZ HERNANDEZ SUJETO, TIEMPO Y ESPACIO 1015059
14/02/2019 JULIETH ANDREA GONZALEZ HERNANDEZ SEM COMPOSICION II: ARTE 1015052
14/02/2019 LAURA ALEJANDRA FONTALVO CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
14/02/2019 LAURA ALEJANDRA FONTALVO PEDAGOGIA Y MEMORIA : ARTE 1013530
14/02/2019 LAURA VALENTINA PARGA ESPITIA TECNICAS DE INVESTIGACION  1013531
14/02/2019 LAURA VALENTINA PARGA ESPITIA COMUNICACIÓN CIUDAD Y PODER 1053341
14/02/2019 LAURA ACEVEDO MARTINEZ IDIOMA EXTRANJERO I 1013504
14/02/2019 LAURA ACEVEDO MARTINEZ EDUCACION MATEMÁTICA I 1015012
14/02/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
14/02/2019 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II 1015026
14/02/2019 GINA SAAVEDRA VELASQUEZ  IDIOMA EXTRANJERO I 1013504
14/02/2019 CAMILO ANDRES TORRES ETICA CIVIL 1014043
14/02/2019 LEIDY KATHERINE PUESTES FLOREZ LENGUA  DE SEÑAS III 1014024
14/02/2019 YURY VANESSA ALMEAGA ASTUDILLOS ETICA CIVIL 1014043
14/02/2019 LAURA MELISA SANCHEZ ARTEAGA  TEORIAS Y ESTILOS DE LOS APRENDIZAJES  1014107
14/02/2019 KAREN JULIETH ABRIL AREVALO PEDAGOFÍA Y SENSOPERCEPCION 1014032
14/02/2019 GINARY ANDREA CRUZ CURRICULO E INCLUSION EDUCATIVA 1014057
14/02/2019 ANDREA KATHERINE GIL CANO LENGUA  DE SEÑAS III 1014017
14/02/2019 NICOL ALDANA CARDENAS MARKING MOVIES THOROGHT  1172050
14/02/2019 MARIA FERNANDA SIERRA LENGUA  DE SEÑAS III 1014024
14/02/2019 BORIS EDUARDO PEDRAZA  LENGUA  DE SEÑAS II 1014017
14/02/2019 EDSON JAIR MEJIA CASALLAS CONSTITUCION DE SEJUETOS I 1014110
14/02/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA INTRODUCCION A BRAILLE A… 1014099
14/02/2019 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA FUNDAMENTO Y DIDACTICA DE LOS… 1014031
14/02/2019 ERIKA POLOCHE TACUMA PEDAGOGIA Y SENSOPERCEPCION  1014032
14/02/2019 ERIKA POLOCHE TACUMA IDIOMA EXTRANJERO III 1013507
14/02/2019 ERIKA POLOCHE TACUMA COMUNICACIÓN LENGUAJE Y EXCEPCIONALIDAD 1014035
14/02/2019 JEIMY SORANGIE LADINO GARCIA PEDAGOGIA Y SESOPERCEPCION 1014032
14/02/2019 JEIMY SORANGIE LADINO GARCIA COMUNICACIÓN LENGUAJE Y EXCEPCIONALIDAD 1014035
14/02/2019 BRIGETTE CASTRO GOMEZ IDIOMA EXTRANJERO II 1013507
14/02/2019 BRIGETTE CASTRO GOMEZ LENGUA DE SEÑAS II 1014017
14/02/2019 LEIDY JOHANNA RUBIANO ALVAREZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 LEIDY JOHANNA RUBIANO ALVAREZ LENGUA DE SEÑAS II 1014017
14/02/2019 LINA HASBLEIDY GARAY VALENCIA LENGUA SEÑAS III 1014024
14/02/2019 ANGEL ANDRES RAYO GUERRERO CINE Y EXPERIENCIA 1053345
14/02/2019 CANDY ELISSA LINARES SANCHEZ  DISCAPACIDAD INTELECTUAL 1013518
14/02/2019 LAURA DANIELA CELY OSPINA LENGUA SEÑAS III 1014024
14/02/2019 ESMERALDA PADILLA LAND LENGUA SEÑAS II 1013130
14/02/2019 ALEXA YINETH GUTIERREZ GARCIA LENGUA SEÑAS III 1014024
14/02/2019 JOHN ALEJANDRO FANDIÑO INVESTIGACION ACCION PARTICIPATIVA 1053129
14/02/2019 GERALDINE ZAPATA BOLAÑOS TEORIA Y PRACTICA EN DDHH 1053113
14/02/2019 DANIELA ANDREA GONZALEZ MOVILIZACIONES ESTUADIANTILES Y DERECHO A LA EDUCACION…. 1013526
14/02/2019 MICHELLE CASAS ALVARADO MEDIACIONES COMUNICATIVAS  1013500
14/02/2019 VANESSA BAEZ FARIETA CIUDAD MUSEOS : ESPACIOS 1172053
14/02/2019 DIEGO ALEJANDRO PRADO  ANALISIS DE COYUNTURA I 1053118
14/02/2019 NICOLAS BARRERA MANJARRES  COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 NICOLAS BARRERA MANJARRES  ASTRONOMIA GENERAL 1443139
14/02/2019 LIZETH TATIANA GALLON GONZALEZ  JUSTICIA SOCIAL ENFOQUE DE GENERO 1053123
14/02/2019 LIZETH TATIANA GALLON GONZALEZ  PEDAGOGIA CURRICULO Y DERECHOS HUMANOS 1053130
14/02/2019 RICARDO CUERVO HERNANDEZ INV ACCION Y SIST EXPERIENCIAS  1053124
14/02/2019 RICARDO CUERVO HERNANDEZ CATEDRA AMBIENTAL  1441384
14/02/2019 DAVID ENRIQUE BOLIVAR  POLITICAS PUBLICAS Y EXIGIBILIDAD DE DERECHOS 1053137
14/02/2019 SANDRA LIZETH CARDENAS BAYONA COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 SANDRA LIZETH CARDENAS BAYONA EDUCACION RURAL EN COLOMBIA 1013522
14/02/2019 INTI CAMILA QUINTANA  IAP Y RECURSOS HUMANOS 1053129
14/02/2019 MILTON LEON MORENO INTERCULTURALIDAD 1053112
14/02/2019 MILTON LEON MORENO PRACTICA VII PPIC EN DDHH 1053139
14/02/2019 LUZ AMANDA PAEZ MOVIMIENTOS SOCIALES 1053132
14/02/2019 LUZ AMANDA PAEZ DIDACTICA Y DD HH 1053135
14/02/2019 OMAR DAVID CASCAVITA LA IMAGEN EN LOS MOVIMIENTOS  1172158
14/02/2019 LAURA MELISSA BALLESTEROS COMUNICACION ALTERNATIVA 1015076
14/02/2019 MIGUEL YESID TORRES GOMEZ POLITICAS PUBLICAS Y EXIGIBILIDAD DE DERECHOS 1053137
14/02/2019 JOAN  STIVEN RUSINQUE  DD HH DIVERSIDAD E INTERCULTURALIDAD 1053112
14/02/2019 JOAN  STIVEN RUSINQUE  DIALOGO DEL SABER Y … 1053114
14/02/2018 EIMY YULIETH RIVEROS CASTRO PAZ Y CREATIVIDAD CONSTRUCCION COMUNITARIA 1219205
14/02/2019 LEYDER YAMID BRICEÑO  TEORIA Y PRACTICA EN DD HH   II 1053109
14/02/2019 JOAN  STIVEN RUSINQUE  COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 JOAN  STIVEN RUSINQUE  CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
14/02/2019 JOAN  STIVEN RUSINQUE  SOCIOA. DE LA SAL. Y LA E 1013532
14/02/2019 DANIELA CRUZ BARBOSA CORRIENTES PEDAGOGICAS 1030506
14/02/2019 MARIA FERNANDA MORENO PLAZAS OPTATIVA PROFESIONAL II 1446270
14/02/2019 PAOLA ANDREA PRADA PARDO  COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 PAOLA ANDREA PRADA PARDO  EDUCACION EN ADULTOS 1033116
14/02/2019 DIANA MELISSA ARANGO NIÑO POLITICAS PUBLICAS Y EXIGIBILIDAD DE DERECHOS 1053137
14/02/2019 LUIS ARMANDO GONZALEZ GUTIERREZ FAMILIA Y SEXUALIDAD  1013510
14/02/2019 LUIS ARMANDO GONZALEZ GUTIERREZ DIVERSIDAS CULTURAL 1441316
14/02/2019 YESIDT JESUS PARADA PABUENCE LENGUA EXTRANJERA II 1013507
14/02/2019 INTI NATALIA CASTRO POLITICAS PUBLICAS Y EXIGIBILIDAD DE DERECHOS 1053137
14/02/2019 ANGIE PAOLA CASAS FOMEQUE FAMILIA Y SEXUALIDAD 1013510
14/02/2019 LINA MERCEDES DIAZ  ANALISIS DE COYUNTURA I 1053118
14/02/2019 LINA MERCEDES DIAZ  CINE Y EXPERIENCIA 1053345
14/02/2019 LAURA CAMILA NUMPAQUE  CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
14/02/2019 LAURA CAMILA NUMPAQUE  TEORIA Y PRÁCTICA EN DD HH III 1053113
14/02/2019 LAURA CAMILA NUMPAQUE  PEDAGOGÍAS CRITICAS 1053115
14/02/2019 ASTRID DAYAN TRIANA  COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
14/02/2019 DANIEL EDUARDO QUINTERO GUTIERREZ DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL 1015070
14/02/2019 MARIA FERNANDA ESPEJO DIAZ  LENGUA Y CULTURAS ALEMANAS I 1322096
14/02/2019 JENNIFER BERMUDEZ PRADA DEMOCRACIA Y ESCUELA 1013463
14/02/2019 CRISTIAN CAMILO CUBILLOS ECOTURISMO PEDAGÓGICO 1219207
14/02/2019 JULIANA ANDREA ROZO VALORES EN LA EDUCACION 1013486
14/02/2019 VIVIANA MARCELA VASQUEZ  DEMOCRACIA Y ESCUELA 1013463
14/02/2019 JEIMI ANDREA TRIANA BELLO NUEVAS PERPECTIVAS CURRICULARES  1013461
14/02/2019 ANGELA MARIA LARA  POLITICAS EDUCATIVAS  1013442
14/02/2019 ANGELA ALEJANDRA LOAIZA VERA MARKING MOVIES THOROGHT  1172050
14/02/2019 LEIDY TATIANA ORJUELA CELY TECNICAS BÁSICAS PESAS 1230109
14/02/2019 CAROLINE URIBE SANDOVAL ESTRATEGIAS PARA LA CONTRUCCION DEL PENSAMIENTO 1013456
14/02/2019 JUAN SEBASTIAN RAMIREZ CORTES DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL 1015070
14/02/2019 JORGE ENRIQUE ESCOBAR  EDUCACION COMUNITARIA 1013458
14/02/2019 LESLY CAROLINA MARTINEZ LOZANO EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD  1013485
14/02/2019 MARIA NAYIBE SOLANO MEDINA  ORIENTACION SEXUAL I 1013443
14/02/2019 CESAR ALEJANDRO MEDINA  ORIENTACION SEXUAL I 1013443
14/02/2019 NARDA DANIELA GAVEL POVEDA ORIENTACION SEXUAL I 1013443
14/02/2019 LAURA DANIELA CARVAJAL CAJAMARCA TECNICAS BASICAS DE NATACION 1230113
14/02/2019 NATALIA VALBUENA LOPEZ EDUCACION DE ADULTOS 1013464
14/02/2019 NATALIA VALBUENA LOPEZ VALORES EN LA EDUCACION 1013486
14/02/2019 NATALIA VALBUENA LOPEZ EDUCACION POBLACION ALTO RIESGO 1013460
14/02/2019 ANDREA JULIETH GOMEZ HERNANDEZ ORIENTACION VOCACIONAL Y PROFESIONAL 1013452
14/02/2019 ANDREA JULIETH GOMEZ HERNANDEZ EDUCACION POBLACION ALTO RIESGO 1013460
14/02/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE CURRICULO Y DIDACTICA 1013441
14/02/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE POLITICAS EDUCATIVAS  1013442
14/02/2019 DANIELA PAOLA VALENCIA ZARATE ORIENTACION INDIVIDUAL 1013445
14/02/2019 KAREN YOLEIDA ARENALES DIAZ MUSICOTERAPIA EN EDUCACION … 1126769
14/02/2019 KAREN YOLEIDA ARENALES DIAZ TITERES ESTRATEGIA DE FORMACION 1219141
14/02/2019 LUISA FERNANDA RAMIREZ VALENCIA  FAMILIA Y ESCUELA  1014105
14/02/2019 LUISA FERNANDA RAMIREZ VALENCIA  NARRATIVAS TESTIMONIALES 1053149

 

 

18/02/2019 ELIZABETH CORREA DESARROLLO SOCIO-AFECTIVO Y MORAL 1015023
18/02/2019 MARIA FERNANDA FLOREZ ARCHILA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
18/02/2019 JUAN CAMILO FLOREZ TRIANA SOCIANTROPOLOGÍA DE LA SALUD… 1013532
18/02/2019 DIANA MERCEDES MARTIN HERRERA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
18/02/2019 DIANA MERCEDES MARTIN HERRERA RADIO Y MEDIACIONES PEDAGÓICAS 1015075
18/02/2019 JENNIFER MARCELA PRIETO GUAQUETA MATEMÁTICA I 1015012
18/02/2019 MARIA ALEJANDRA PULIDO CASTRO RONDAS Y JUEGOS TRADICIONALES … 1126771
18/02/2019 ANYI DAYANA RAMIREZ CARDENAS CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
18/02/2019 ANA MARIA RINCON RODRIGUEZ SOCIOANTROPOLOGIA DE LA SALUD… 1013532
18/02/2019 ANGELA GIOVANNA RODRIGUEZ MORALES MATEMÁTICA I 1015012
18/02/2019 ANGELA GIOVANNA RODRIGUEZ MORALES COMUNICACIÓN Y LENGUAJE 1015018
18/02/2019 ANDREA PAOLA ROZO CARO CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
18/02/2019 ELEN TORRES LEGUIZAMON SOCIOANTROPOLOGIA DE LA SALUD… 1013532
18/02/2019 ZULAY JASBLEIDY CEFERINO LOPEZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015011
18/02/2019 LUIS EDUARDO DUARTE MAYORGA ARTE I 1011007
18/02/2019 LUIS EDUARDO DUARTE MAYORGA PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
18/02/2019 OLGA ROCIO GONZALEZ MURCIA ORALIDAD Y ESCRITURA EN LA INFANCIA 1015056
18/02/2019 DANNA MARCELA MORALES MUÑOZ CIENCIA Y TECNOLOGÍA I 1015011
18/02/2019 LINA YERALDIN MORENO QUINTERO CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
18/02/2019 MARIA FERNANDA OROZCO RODRIGUEZ SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN 1015014
18/02/2019 ESTEFANIA PIZA RUSSI SOCIALIZACION II 1015019
18/02/2019 ESTEFANIA PIZA RUSSI RADIO Y MEDIACIONES PEDAGÓICAS 1015075
18/02/2019 DIANA CAROLINA RINCON CABALLERO EDUCACION MATEMÁTICA I 1015012
18/02/2019 VALENTINA ROJAS GONGORA AMOR SEXUALIDAD Y GENERO 1053146
18/02/2019 HASBLEIDY NEUTA ALONSO EDUCACION POPULAR E INVESTIGACIÓN 1324153
18/02/2019 LEIDY JOHANNA SANTANA  IDIOMA EXTRANJERO II 1013507
18/02/2019 LINA MARCELA HOYOS EDUCACION Y SENTIDO DE LO COMUN 1053108
18/02/2019 JUAN SEBASTIAN BAQUERO MONROY IDIOMA EXTRANJERO I 1013504
18/02/2019 MARTHA LORENA CANO BAUTISTA CIENCIA Y TECNOLOGÍA II 1015025
18/02/2019 LAURA GARZON MARTONEZ LENGUAS SEÑAS III 1014024
18/02/2019 ROSMARY RODRIGUEZ GARCIA CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
18/02/2019 ASTRID GARCIA FLOREZ LENGUA DE SEÑAS III 1014024
18/02/2019 ANGIE MELISA DIAZ MARIN ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION 1053119
18/02/2019 CRISTIAN ANDRES MARTINEZ ECHEVERRY COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
18/02/2019 INGRID DANIELA ROJAS ANDRADE ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTIGACION 1053119
18/02/2019 MARIA TRINIODAD ZAPATA PABON PEDAGOGIAS CRITICAS 1053115
18/02/2019 MARLLY JULIETH BARRAGAN LEAL JUSTICIA SOCIAL ENFOQUE DE GENERO 1053127
18/02/2019 MARLLY JULIETH BARRAGAN LEAL ANALISIS DE COYUNTURA IV 1053133
18/02/2019 ANGIE NATALIA MARTINEZ RODRIGUEZ CURRICULO E INCLUSION DE LA EDUCACION 1014057
18/02/2019 LUIS FELIPE GAMBIOA CUBILLOS INV Y SISTEMATIZACION … 1053124
18/02/2019 DEISY ANDREA SIERRA LINARES EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS 1053125
18/02/2019 KRAN LIZETH TORRES ABELLA CURRICULO E INCLUSION DE LA EDUCACION 1014057
18/02/2019 CLAUDIA ESPERANZA ALVARADO TRIVIÑO CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
18/02/2019 SERGIO ESTEBAN MONROY AREVALO LENGUA DE SEÑAS II 1014017
18/02/2019 LINA ESPERANZA MANRIQUE R. TECNICAS BÁSICAS DE VOLEIBOL 1230105
18/02/2019 ADRIANA ROCIO RIAÑO PANTOJA LENGUAJES ARTISTICOS Y DIDACTICA… 1014044
18/02/2019 LAURA SHALOOM CLAVIJO  COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013502
18/02/2019 JAVIER ANDREA FERNANDEZ CUY TEORIA Y PRACTICA DE DERECHOS HUMANOS 1053113
18/02/2019 JAVIER ANDREA FERNANDEZ CUY IDIOMA EXTRANJERO III 1013508
18/02/2019 PAULA ANDREA CARVAJAL HERNANDEZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
18/02/2019 JOHAN SEBASTIAN CRISTANCHO SUAREZ DDHH DIVERSIDAD DE INTERCULTURALIDAD 1053112
18/02/2019 JOHAN SEBASTIAN CRISTANCHO SUAREZ TEORIA Y PRACTICA DE DERECHOS HUMANOS 1053109
18/02/2019 ANGIE PAOLA GALEANO SILVA TEORIA Y PRACTICA DE DERECHOS HUMANOS 1053113
18/02/2019 ARYOL ANDREY GRACIA GARCIA COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
18/02/2019 LISETH CATALINA GUERRERO MOJICA INTERCULTURALIDAD Y DERECHOS HUMANOS… 1053112
18/02/2019 LUISA FERNANDA LOPEZ HURTADO CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
18/02/2019 INGRITH CATHERINE MOLINA ZAMBRANO COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
18/02/2019 HELEN MARIANA URBANO LEAL AGRICULTURA EN ESPACIOS URBANOS  1219206
18/02/2019 ANGIE NATALIA CONTRERAS GUEVARA PLENARIA II 1014119
18/02/2019 ANGIE NATALIA CONTRERAS GUEVARA HABILIDADES COMUNICATIVAS ORALES 1014117
18/02/2019 CRISTIAN ALEXANDER CABALLERO GONZALEZ IDIOMA EXTRANJERO II 1013508
18/02/2019 DINAEL ALEJANDRO CAÑON RUIZ COMPRENSION Y PRODUCCION DE TEXTOS 1013503
18/02/2019 JENNY PAOLA DIAZ LOPEZ MOVILIZACION ESTUDIANTIL  1013526
18/02/2019 ANGIE LIZETH GONZALEZ CARDOZO  ESTADO, CULTURAS POLITICAS 1053117
18/02/2019 JEIMMY VIVIANA HERNANDEZ VILLARRAGA ANALISIS DE COYUNTURA IV 1053133
18/02/2019 STEPHANY ALEJANDRA LOZANO SALAMANCA TECNICAS BÁSICAS DE NATACION 1230113
18/02/2019 STEPHANY ALEJANDRA LOZANO SALAMANCA CINE Y EXPERIENCIAS 1053345
18/02/2019 JENNIFER MARCELA PARADA ROJAS CULTURA Y PEDAGOGIA 1014112
18/02/2019 JENNIFER MARCELA PARADA ROJAS CONSTITUTCION DEL SUJETO I 1014110
18/02/2019 LUZ ADRIANA ALONSO ORTIZ CORRIENTES PEDAGOGICAS Y DESARROLLO… 1014033
18/02/2019 ANGIE NATALIA ARIAS LOZANO INTRODUCCION AL BRAILLE 1014099
18/02/2019 ANGIE NATALIA ARIAS LOZANO FUNDAMENTOS Y DIDACTICA PARA LA ENSEÑANZA LENGUA 1014026
18/02/2019 ANGIE NATALIA ARIAS LOZANO FUNDAMENTO Y DIDACTICA DE LAS CIENCIAS 1014031
18/02/2019 DANIELA FERNANDA BAQUERO LENGUA DE SEÑAS III 1014024
18/02/2019 KAREN DAYANA BOHORQUEZ ORTEGA INTERPRETACION Y ANIMACION DE TEXTOS 1014094
18/02/2019 EMILY DAYANA CAMACHO VARON FUNDAMENTOS Y DIDACTICA MATEMÁTICA 1014020
18/02/2019 EMILY DAYANA CAMACHO VARON ABORDAJE PERSONA… 1013409
18/02/2019 MARIA ANGELICA CASALLAS CORREA CORRIENTES PEDAGOGICAS Y DESARROLLO… 1014033
18/02/2019 CLAUDIA MARCELA CASTIBLANCO MORENO FAMILIA Y SEXUALIDAD  1013510
18/02/2019 JOHANA ALEXANDRA CUBILLOS BARRAGAN MEMORIA E IMAGINARIOS DE LA PAZ 1324152
18/02/2019 LAURA ALEJANDRA CIFUENTES MOLINA EDUCACION RURAL EN COLOMBIA 1013522
18/02/2019 DANIELA ANDREA GARZON RODRIGUEZ DISEÑO DE ADMINISTRACION DE EVALUACION Y CURRICULO 1014028
18/02/2019 MONICA TATIANA GONZALEZ HUERTAS EDUCACION RURAL EN COLOMBIA 1013522
18/02/2019 MONICA TATIANA GONZALEZ HUERTAS LENGUA DE SEÑAS III 1014024
18/02/2019 MONICA TATIANA GONZALEZ HUERTAS DISEÑO DE ADMINISTRACION DE EVALUACION Y CURRICULO 1014028
18/02/2019 RUTH MARTINEZ BERNAL EXPRESION CUERPO MOVIMIENTO 1014025
18/02/2019 INGRITH DAYANA MENA CASTAÑEDA  LENGUA DE SEÑAS III 1014024
18/02/2019 JENNER VANESSA ORTIZ PEÑA FUNDAMENTO Y DIDACTICA DE LAS MATEMATICAS 1014020
18/02/2019 BELCY JOHANA PARADA CARVAJAL COMUNICACIÓN AUMENTATIVA  1014029
18/02/2019 ANGIE DANIELA PINZON RODRIGUEZ  LENGUA DE SEÑAS III 1014024
18/02/2019 ANGIE DANIELA PINZON RODRIGUEZ  EXPRESIÓN CUERPO Y MOVIMIENTO 1014025
18/02/2019 ANGIE DANIELA PINZON RODRIGUEZ  VALORACIÓN Y EVALUACIÓN 1014019
18/02/2019 KAREN ALEJANDRA PRECIADO CONTRERAS LENGUA DE SEÑAS III 1014024
18/02/2019 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ BENAVIDES MEMORIA E IMAGINARIOS DE LA PAZ 1324152
18/02/2019 JENNIFER PAOLA VIDAL CASTILLO LENGUA DE SEÑAS II 1014017
18/02/2019 CAMILA ALEJANDRA ZAMBRANO SEPULVEDA DERECHO A LA EDUCACION RETOS ANTE LOS CONTEXTOS… 1014101
18/02/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ EVALUACION EDUCATIVA  1013457
18/02/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ FORMULACION DE PROYECTOS 1013453
18/02/2019 MABEL ALEJANDRA CUASPA MELENDEZ EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS 1013458
18/02/2019 ANA CAROLINA MEJIA RUEDA EDUCACION DE ADULTOS 1013464
18/02/2019 ANA CAROLINA MEJIA RUEDA EDUCACION POBLACION ALTO RIEZGO 1013460
18/02/2019 ANA CAROLINA MEJIA RUEDA VALORES EN EDUCACION 1013486
18/02/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ DEMOCRACIA Y ESCUELA 1013463
18/02/2019 OMAIRA KATHERIN CRUZ BAEZ EDUCACION DE ADULTOS 1013464
18/02/2019 MARIA ALEJANDRA AVILA WILCHES COMUNICACIÓN ALTERNATIVA Y LECTURA CRITICA 1015076
18/02/2019 MARIA ALEJANDRA AVILA WILCHES NARRATIVAS TESTIMONIALES SOBRE LA VIVENCIA POLITICA  1053149
18/02/2019 MARYI DANIELA GARCIA BERNAL PEDAGOGIA Y CONOCIMIENTO 1013459
18/02/2019 MARYI DANIELA GARCIA BERNAL IDIOMA EXTRANJERO III 1013508
18/02/2019 MARIA CAMILA GONZALEZ ARCOS TECNICAS BÁSICAS MICROFUTBOL 1230107
18/02/2019 SANDRA LILIANA HERREÑO TIQUE EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD 1013485
18/02/2019 MARIA PAULA MARTINEZ SALAMANCA  EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS 1013458
18/02/2019 MANUEL DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ PROCESOS DE LECTURA Y ESCRITURA 1013449
18/02/2019 DANIEL HERNANDEZ BARRERO DISEÑO DE INVESTIGACION Y ESTADISTICA … 1013448
18/02/2019 MAIRA ALEJANDRA BONILLA SALAZAR CURRICULO Y DIDACTICA 1013441
18/02/2019 ANGIE PAOLA CEDANO FIGUEREDO EDUCACION DE ADULTOS 1013464
18/02/2019 YERALDIN NEMOCON CONTRERAS EDUCACION RURAL EN COLOMBIA 1013522
18/02/2019 YERALDIN NEMOCON CONTRERAS TECNICAS BÁSICAS NATACION 1230113
18/02/2019 DIANA MARCELA PARRA SANCHEZ  CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506
18/02/2019 JUAN DAVID URBANO DUQUE LENGUA DE SEÑAS I 1013233
18/02/2019 YINETH PAOLA DUARTE CONTRERAS EDUCACION RURAL EN COLOMBIA 1013522
18/02/2019 ANDRES FERNANDO ACOSTA ROMERO TECNICAS BASICAS NATACION 1230113
18/02/2019 ALEJANDRA AGUILAR MORENO TECNICAS BASICAS ESCALADA 1230126
18/02/2019 JUAN SEBASTIAN ARIAS  FORMULACION DE PROYECTOS 1013453
18/02/2019 JHEEY YAZZMIN TORRES ALDANA PROCESOS DE LECTURA Y ESCRITURA 1013449
18/02/2019 JHEEY YAZZMIN TORRES ALDANA FORMULACION DE PROYECTOS 1013453
18/02/2019 JOHN ANDRES RINCON LANCHEROS LENGUAJE, PENSAMIENTO Y COMUNIDAD  1014116
18/02/2019 ERIKA NATALIA MUÑOZ GORDILLO DISEÑO ADMINISTRACION Y EVALUACION DE CURRI 1014028
18/02/2019 JESSICA PAOLA BERNAL PALENCIA VIDA INDEPENCIENTE  1014060
18/02/2019 LIZETH LORENA GOMEZ ROZO DIRECHOS FUNDAMENTALES 1014018
18/02/2019 KAREN JULIETH ABRIL AREVALO DISEÑO ADMINISTRATIVO Y EVALUACION DE CURRICULOS 1014028
18/02/2019 ANGIEE KATHERINE MONCADA MOLINA PENSAMIENTO LENGUAJE Y COMUNICACIÓN 1014116
18/02/2019 IVONNE NATALIA SANTOFIMIO BEDOYA FILOSOFIA DE LA EDUCACION Y LA PEDAGOGIA 1014113
18/02/2019 MAYRA ALEJANDRA CASTRO PEDRAZA TEORIA Y PRACTICA DE DERECHOS HUMANOS 1053113

 

CANCELACIONES PARCIALES APROBADAS 2018-2

FECHA APROBACIÓN FED

NOMBRE ESTUDIANTE 

ASIGNATURA CANCELADA 

 CÓDIGO ASIGNATURA

GRUPO

28/08/2018 MARÍA TRINIDAD ZAPATA PABÓN MEDIACIONES COMUNICATIVAS II  1013505 3
28/08/2018 VIVIANA PATRICIA MONROY ALDANA COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS  1013501 2
28/08/2018 NUBIA FERNANDA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ  HIDROTERAPIA COMO ESTRATEGIA ALTERNATIVA  1013260 1
28/08/2018 PAOLA MELISA GALLARDO CASTAÑEDA CULTURA Y PEDAGOGÍA 1014112 1
28/08/2018 PAOLA MELISA GALLARDO CASTAÑEDA TEORIA ESTILO DE LOS APZ 1014107 1
28/08/2018 PAOLA MELISA GALLARDO CASTAÑEDA NEUFPDLLO Y SOCIEDAD 1014109 1
28/08/2018 ANA MARÍA AVILA PARADA DERECHO A LA EDUCACIÓN RETOS ANTE LA DIVERSIDAD EN COLOMBIA 1014101 1
28/08/2018 MARIA CATALINA CASTAÑEDA PARRA ECOTURISMO PEDAGÓGICO  1219207 1
28/08/2018 MARCOS STIVEN DIAZ IMBACHI ORIENTACIÓN SEXUAL  1013443 1
28/08/2018 NATALYA VARGAS BLANCO ECOTURISMO PEDAGÓGICO  1219207 1
07/09/2018 LAURA ALEJANDRA DE ZUBIRIA ESCAMILLA EDUCACION RURAL EN  COLOMBIA  1013522 1
07/09/2018 LUZ CLARITA GARZÓN PEREIRA IDIOMA EXTRANJERO II 1013508 3
07/09/2018 SUSANA PAVA VALERO MOVIMIENTOS SOCIALES 1053132 1
07/09/2018 ANGIE KATHERINE MOYA MORA MEMORIAS E IMAGINARIAS DE LA PAZ 1324152 1
07/09/2018 ANGELICA JULIETH MERCHAN PUENTES SEMINARIO DE PROFUNDIZACION I 1053134 1
07/09/2018 DIEGO ALEJANDRO PRADA TALLER DE MATEMÁTICA RECREATIVA 1444164 1
07/09/2018 LUISA FERNANDA GUARIN MORALES VALORES EN EDUCACIÓN  1013486 2
07/09/2018 DIANA CAROLINA CARDENAS CASTRO ORIENTACION VOCACIONAL 1013452 2
07/09/2018 JERY ANDREA FLOREZ ZARATE VALORES EN EDUCACIÓN  1013486 1
07/09/2018 ANNGY PAOLA CARDONA ARENAS FAMILIA Y SEXUALIDAD 1013510 1
07/09/2018 BRIGETH PINZON GONZALEZ LECTURA Y ESCRITURA 1015060 1
07/09/2018 ANGELICA PATRICIA BARROSO LUCENA HISTORIA DE LA EDUCACIÓN 1013502 3
07/09/2018 CAMILA FAJARDO BONELL INTELIGENCIA EMOCIONAL 1126477 1
07/09/2018 LAURA DANIELA GOMEZ MAHECHA SEMINARIO INICIAL DE ARTE 1015050 1
07/09/2018 LAURA DANIELA GOMEZ MAHECHA ORALDAD Y ESCRITURA EN LA INFANCIA 1015056 1
07/09/2018 DAYAN LIZETH CARDONA VILLA FAMILIA Y ESCUELA 1014105 1
07/09/2018 CATHERINE VARGAS PANCHE CORRIENTES PEDAGÓGICAS 1013506 3
07/09/2018 MARÍA CATHERINE BLANCO RIVERO SEMINARIO INICIAL DE ARTE 1015050 1
07/09/2018 MARÍA CATHERINE BLANCO RIVERO ORALDAD Y ESCRITURA EN LA INFANCIA 1015056 1
07/09/2018 MARÍA CATHERINE BLANCO RIVERO LA DIMENSIÓN POLÍTICA FORMATIVA 1015077 1
07/09/2018 KAREN LISETH DAZA GALINDO ARTE II 1015030 2
07/09/2018 KAREN LISETH DAZA GALINDO LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD  II 1015031 1
07/09/2018 KAREN LISETH DAZA GALINDO LECTURA Y ESCRITURA 1015060 1
07/09/2018 IVED MAGALY QUINTERO CASTILLO LECTURA Y ESCRITURA 1015060 1
07/09/2018 IVED MAGALY QUINTERO CASTILLO DERECHO A LA EDUCACIÓN RETOS ANTE LA DIVERSIDAD EN COLOMBIA-1 1014101 1
07/09/2018 MARIA CRISTINA GALINDO GALINDO TÉCNICAS BÁSICAS DE PATINAJE 1230108 1
07/09/2018 KAREN YORLEY CASTRO ORTIZ LECTURA Y ESCRITURA 1015060 1
07/09/2018 KAREN YORLEY CASTRO ORTIZ IDIOMA EXTRANJERO II 1013507 2
07/09/2018 ANGIE YUSLAYNE MANRIQUE MARTINEZ VALORES EN EDUCACIÓN  1013486 1
07/09/2018 YEIMY MARCELA APONTE NAVARRETE  LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD  II 1015031 2
07/09/2018 LEIDY TATIANA TAMAYO ACOSTA DISCAPACIDAD INTELECTUAL Y EDUCACION INCLUSIVA 1013518 1
07/09/2018 SONIA ANDEREA GONZALEZ FONSECA EDUCACIÓN MATEMÁTICA I 1015012 2
07/09/2018 LAURA CAMILA CARVAJAL VARGAS ORALDAD Y ESCRITURA EN LA INFANCIA 1015056 1
07/09/2018 YEIMI PAOLA SUAREZ LÓPEZ ASOMBRO E IMAGINACIÓN 1015064 1
07/09/2018 LAURA MAYERLI FLOREZ CASALLAS SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II 1015020 1
10/09/2018 JUAN CARLOS HURTADO LORDUY ESTUIDOS SOCIO-CULTURALES 802213 1
10/09/2018 DEISY ESMIR DIAZ RE-LEVADO A NUSSBAUM (Evaluación Escolar y Educativa I) 804211 2
11/09/2018 LAURA MILENA BARRERA SIERRA DISEÑOS DE ENTORNOS EDUCATIVOS 1015057 1
11/09/2018 JHOAN CHASOY JACANMEJOY SEMINARIO COMPLEMENTARIO I - ARTE 1015051 1
11/09/2018 HEYDI CAROLINA HERNANDEZ RUBIO DISEÑOS DE ENTORNOS EDUCATIVOS 1015057 1
18/09/2018 ANA MARÍA GONZALEZ PALMA CINE Y EXPERIENCIA  1053345 1
18/09/2018 JENNY GONZALEZ MONGUA PRAXIS Y SEMINARIO INTEGRADO I 1014106 1
18/09/2018 JENNY GONZALEZ MONGUA CONSTITUCIÓN DEL SUJETO I 1014110 1
18/09/2018 JENNY GONZALEZ MONGUA HISTORIA DE LA EDUCACIÓN Y LA PEDAGOGÍA 1014174 1
18/09/2018 JENNY GONZALEZ MONGUA EVOLUCIÓN Y TENDENCIAS A EDUCACION  1014108 1
18/09/2018 ANGELICA TATIANA DELGADO MIRANDA IDIOMA EXTRANJERO I 1013504 1
18/09/2018 LAURA CHACON MONTES INVESTIGACION Y SISTEMATIZACION EXPERIENCIAS  1053124 1
18/09/2018 ANGIE LORENA CORTES ARAQUE LA DIMENSIÓN POLÍTICA Y FORMATIVA 1015077 1
18/09/2018 DANILEA ROJAS LLANES ECOTURISMO PEDAGOGICO 1219207 1
18/09/2018 DAYAN STEFANY BADILLO MALAGÓN ECOTURISMO PEDAGOGICO 1219207 1
18/09/2018 PAULA ROCIO BALLEN PINEDA EVALUACION 1015038 2
18/09/2018 MAYRA GISELL GOMEZ ARANGO PROYECTO DE GRADO O.E 1013484 2
18/09/2018 NATHALIE ROJAS SAENZ  HISTORIA DE LA EDUCACION 1013502 2
18/09/2018 JAIDER ENRIQUE PORRAS DIAZ PROYECTO DE GRADO O.E 1013484 1
18/09/2018 VIVIANA GUTIERREZ ROJAS NARRATIVAS TESTIMONIALES SOBRE VIOLENCIA  1053149 1
18/09/2018 VALENTINA CASTRILLON ANDRADE LENGUA DE SEÑAS II 1014017 1
18/09/2018 LINA MARIA FORERO HINCAPIE GESTION CULTURAL MUSICAL 1126979 1
18/09/2018 JUAN SEBASTIAN GÓMEZ GACHARNA EVALUACION Y PROCESO DE APRENDIZAJE 1014027 1
18/09/2018 JORGE ANDRES RODRIGUEZ RODRIGUEZ IDIOMA EXTRANJERO II 1013507 3
18/09/2018 MRY TATIANA GUERRERO MESA HIDROTERAPIA ALTERNATIVA 1013260 1
18/09/2018 EDITH IZAMAR VELASQUEZ MELGAR LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD  I 1015008 1
18/09/2018 HEPHZIBAH JUANITA ARAQUE VARGAS IDIOMA EXTRANJERO II 1013507 3
18/09/2018 LAURA ALEJANDRA FONTALVO TORRES MEMORIAS E IMAGINARIAS DE LA PAZ 1324152 1
18/09/2018 DAYANNA ALEJANDRA PARRA SANCHEZ COMPRENSIÓN Y PRODUCCIÓN DE TEXTOS -2 1013503 1
18/09/2018 DAYANNA ALEJANDRA PARRA SANCHEZ TITERES 1219141 1
18/09/2018 GINA KATERIN TORRES ROA CORRIENTES PEDAGÓGICAS 1013506 1
18/09/2018 JAFRA FERNANDA RINCON PEREZ LENGUAJE CINEMATOGRAFICO 1172054 1
18/09/2018 JOHON ALEJANDRO FANDIÑO  EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS 1053125 1
18/09/2018 LEIDY JOHANNA SANTANA CHALAPUD ENFOQUES Y EST DE LA INVESTIGACION 1053119 1
18/09/2018 NARDA DANIELA GAVEL POVEDA  VALORES EN EDUCACION 1013486 1
18/09/2018 DIANA CAROLINA MUÑOZ MUÑOZ EVALUACION EDUCATIVA 1013457 2
18/09/2018 ALEJANDRA URREGO ROMERO EVALUACION EDUCATIVA 1013457 2
18/09/2018 MANUELA RODRIGUEZ CARDENAS EVALUACION EDUCATIVA 1013457 2
18/09/2018 LEIDY DAYAN BARON ORTEGON LENGUA DE SEÑAS I 1013233 1
18/09/2018 MARIA ANGELICA SANDOVAL CABIATIVA  EVALUACION EDUCATIVA  1013457 2
18/09/2018 ANDRES FELIPE ROJAS BAQUERO MANIFESTACIONES RECREATIVAS JUEGOS TRADICOS 1230152 1
18/09/2018 PAULA ANDREA RODRIGUEZ CAMELO LENGUA DE SEÑAS I 1013233 2
18/09/2018 SHAROO TATIANA ACERO MATIZ VALORES EN EDUCACION 1013486 1
18/09/2018 LUISA FERNANDA RAMIREZ VALENCIA TECNICAS BÁSICAS DE ESCALADA  1230126 1
18/09/2018 LIZETH CAROLINA TRUJILLO ROCHA PROCESOS LOGICOS MATEMÁTICOS  1013454 1
18/09/2018 LIZETH CAROLINA TRUJILLO ROCHA TECNICAS DE INVESTIGACION HISTORICA EN LOS CAMPOS 1013531 1
18/09/2018 RUTH BIANCA AMARANTE VALORES EN LA EDUCACION  1013486 1
18/09/2018 ANDREA CAROLINA ORTEGA JIMENEZ DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL 1015070 1
18/09/2018 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA EVALUACION EDUCATIVA 1013457 2
18/09/2018 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA EDUCACION COMUNITARIA 1013458 1
18/09/2018 MARIA LICETH CORTES GUEVARA  SENSIBILIZACION Y EVALUACIÓN ARTISTICA 1013487 1
18/09/2018 JOHANNA VANESSA ZORRILLA GONZALEZ  LITERATURA INFANTIL Y JUVENIL 1322115 1
18/09/2018 JULY KATHERINE AROS CASTRO PROCESOS DE LECTURA Y ESCRITURA 1013449 1
18/09/2018 CESAR ALEJANDRO MEDINA ALDANA VALORES EN EDUCACION 1013486 1
18/09/2018 YULI ANDREA GARCIA TOVAR EDUCACION COMUNITARIA 1013458 2
18/09/2018 NATALY ANDREA CASTAÑO AGUIRRE VALORES EN EDUCACION  1013486 2
18/09/2018 CRISTIAN CAMILO CUBILLOS RODRIGUEZ ASTRONOMIA GENERAL 1443139 1
18/09/2018 DAVID FRANCISCO FORERO DELGADO IDIOMA EXTRANJERO I 1013504 3
18/09/2018 MARIA ELEJANDRA RODRIGUEZ AYALA DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS 1443245 1
25/09/2018 STEFANNY ANDREA CASTIBALNCO SUAREZ SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I 1015014 1
25/09/2018 SARA DANIELA PAEZ PEÑUELA IDIOMA EXTRANJERO II 1013507 2
25/09/2018 DIANA CAROLINA TENJO ZORRO FAMILIA Y SEXUALIDAD 1013510 1
25/09/2018 ANA MARIA SIERRA BASTIDAS TEORIA Y PRÁCTICA EN DDHH 1053113 1
25/09/2018 ERWIN MANUEL CASTILLO RODRIGUEZ SOCIOLOGÍA Y ECOLOGÍA POLÍITICA 1219204 1
25/09/2018 GINA PAOLA GONGORA CASTELLANOS CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506 1
25/09/2018 NICOLE STHEFANIE LOAIZA TORRES CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506 1
25/09/2018 JOHANA ANDREA JIMENEZ CAMACHO EDUCACIÓN MATEMATICA II 1015024 1
25/09/2018 ANGELICA MARIA ALBA OLIVEROS CORRIENTES PEDAGOGICAS  1013506 4
25/09/2018 NICOL ESTEFANIA ALDANA CARDENAS VALORACIÓN Y POTENCIACIÓN 1014041 1
25/09/2018 JENNY ALEJANDRA RONCACIO BUITRAGO SOCIOANTROPOLOGÍA DE LA SALUD Y LA ENFERMEDAD 1013532 1
25/09/2018 NATHALIA ANDREA RAMIREZ ALTURO FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA MATEMÁTICA 1014020 3
25/09/2018 FABIO ANDRES MENDIVELSO GUALTEROS SOCIO-ECOLOGÍA POLÍTICA DEL TIEMPO 1219204 1
25/09/2018 PAULA MIREYA ISAZA LEITON FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA MATEMÁTICA 1014020 3
25/09/2018 DAVID ANTONIO GARCIA ORTIZ DIALOGO DE SABERES Y NEG CULTURAL 1053114 1
25/09/2018 JOHAN SEBASTIAN ATEHORTUA RAMIREZ ESTADO, CULTURA POLITICA Y CIUDADANÍAS CRITICAS 1053117 1
25/09/2018 VIVIANA ANDREA BARRIOS ROCHA INVESTIGACIÓN ACCIÓN PARTICIPATIVA 1053129 1
25/09/2018 LAURA CAMILA GONZALEZ CRUZ ANALISIS COYUNTURA I 1053118 1
25/09/2018 JENNY VALENTINA PARDO CASTRO FILOSOFIA DE LA CULTURA 1324081 1
25/09/2018 DANIELA NEISSA MORENO COMPRENSIÓN Y PRODUCCION DE TEXTOS II 1013503 1
25/09/2018 DANIELA MOSQUERA SUAREZ IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 5
25/09/2018 YURI LORENA PEÑALOZA AVENDAÑO PENSAMIENTO, LENGUAJE Y COMUNICACIÓN 1014116 1
25/09/2018 EDIN FABIAN FLORES PUENTES CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506 3
25/09/2018 LUISA FERNANDA MANTILLA PABON PAZ Y CREATIVIDAD  1219205 1
25/09/2018 HEIDY MARILUZ MONTENEGRO PIRAZAN INVESTIGACION ACCION PARTICIPATIVA Y RECRE 1053129 1
25/09/2018 VICTOR ARMANDO CORTES PRIETO PEDAGOGIA Y CURRICULO Y DD HH 1053130 1
25/09/2018 ROXANA RUIDIAZ PEDROZO IDIOMA EXTRANJERO I 1013504 3
25/09/2018 FANNY LINETTE DAZA AGUIRRE LENGUA DE SEÑAS III 1014024 1
25/09/2018 INGRID NATALIA LOPEZ MARTINEZ POETICAS DEL DIBUJO : TALLER DE PINTURA 1172055 1
25/09/2018 ANA PAULINE CENDALES CONTRERAS LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD II 1015031 2
25/09/2018 DANIEL ALEJANDRO CANON RUIZ DERECHOS HUMANOS Y DERECHOS INTERN 1443245 1
25/09/2018 MARIA PAULA CELIS RODRIGUEZ HISTORIA DE LA EDUCACION 1013502 2
25/09/2018 YULI PAOLA MOYANO SALAMANCA IDIOMA EXTRANJERO II 1013507 3
25/09/2018 JUAN CARLOS MARROQUIN MARTIN LENGUA DE SEÑAS III 1014024 1
25/09/2018 SILVIA LIZETH GRISALES ORJUELA CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506 4
25/09/2018 MARIA ALEJANDRA ESPITIA ZARATE EDUCACION MATEMATICA II 1015024 1
25/09/2018 BRANDON RICO BELLO DISEÑO DE INVESTIGACION 1013448 1
25/09/2018 JHON NIÑO SALAMANCA NARRATIVA TESTIMONIAL SOBRE LA VIOLENCIA 1053149 1
25/09/2018 JULIETH CAROLINA SARMIENTO TORRES PEDAGOGIA Y CONFLICTO 1324150 1
25/09/2018 DIEGO FERNANDO CABIATIVA VEINTIMILLA ESTRATEGIAS PARA CONSTRUCCION DE 1013456 1
25/09/2018 CAROLINE URIBE SANDOVAL ORIENTACION VOCACIONAL Y PROFESIONAL 1013452 1
25/09/2018 JAIR BERNAL GARCIA IDIOMA EXTRANJERO II 1013507 2
25/09/2018 KEVIN ARIAS ARIAS CINE Y EXPERIENCIA  1053345 1
25/09/2018 LESLYE YURANNY CRUZ AVILA ANALISIS COYUNTURA II 1053123 1
25/09/2018 LEIDY ANGELICA ESQUIVEL JIMENEZ GESTION CULTURAL MUSICAL 1126979 1
25/09/2018 ANYELA REGINA GOMEZ MUNAR PRODUCCION DE TEXTOS II 1013503 2
25/09/2018 MIGUEL ANGEL LUNA FERNANDEZ SOCIOLOGÍA Y ECOLOGÍA POLÍITICA 1219204 1
25/09/2018 LAURA MORALES MARTINEZ IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 5
25/09/2018 VALENTINA GAVIRIA GUTIERREZ EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS 1053125 1
25/09/2018 JORGE ELIECER RODRIGUEZ CALDERON EDUCACION SENTIDOS DE LA COMINIDAD  1053108 2
25/09/2018 MONICA GRACIA BENITEZ HIDROTERAPIA PARA NIÑOS CON PARALISIS 1013260 1
25/09/2018 MARIA FERNANDA OROZCO RODRIGUEZ DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO 1015017 1
25/09/2018 ANGIE KATHERINE SANCHEZ PAEZ IDIOMA EXTRANJERO I 1013504 3
25/09/2018 LAURA AVENDAÑO CIFUENTES SEMINARIO DE INVESTIGACION I 1015014 1
25/09/2018 MARIA JUDITH RATIVA REDONDO LUDICA Y PSICOMOTRICIDAD II 1015031 1
25/09/2018 SEBASTIAN ALBERTO RODRIGUEZ ALVAREZ HISTORIA DE LA EDUCACION 1013502 3
25/09/2018 JULIETH CAMILA TENJO ARANGO MEDIACIONES COMUNICATIVAS 1013500 1
25/09/2018 PAULINE ZARETH QUINTANA SALAZAR IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 1
25/09/2018 ANGIE TATIANA TORRES BAQUERO EDUCACION MATEMATICA II 1015024 1
25/09/2018 DUVAN RICO BELLO EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD 1013485 1
25/09/2018 JUAN PABLO SIERRA PAEZ EDUCACION COMUNITARIA 1013458 2
25/09/2018 LAURA MELISSA ROJAS MENDEZ DISEÑO DE INVESTIGACION Y ESTADISTICA  1013448 1
25/09/2018 ROBERT STEV OSSA OTALORA PROCESOS DE LECTURA Y ESCRITURA 1013449 1
25/09/2018 DANIELA GONZALEZ MARTINEZ EVOLUCION Y SENSIBILIZACION DEL ARTE 1013487 1
25/09/2018 JOHN ALEXANDER DIAZ DIAZ ORIENTACION GRUPAL 1013450 1
25/09/2018 SOFIA TORRES MONTENEGRO TECNICAS BÁSICAS DE ESCALADA  1230126 2
25/09/2018 ELIANA MARCELA RADA ROMERO EVALUACION EDUCATIVA 1013457 1
25/09/2018 DIANA PAOLA PEÑA VILLAMIL TECNICAS BASICAS DE VOLEIBOL 1230105 1
25/09/2018 NATALIA ALEXANDRA FELICIANO TRIANA TECNICAS BASICAS DE MICROFUTBOL 1230107 1
25/09/2018 LUISA FERNANDA SASA CHITIVA COMUNICACIÓN AUMENTATIVA Y ALTERNATIVA 1014029 1
25/09/2018 KAREN JULIANA HUERFANO PEREZ TECNICAS BASICAS DE VOLEIBOL 1230105 1
25/09/2018 GERALDINE PAOLA  OVALLE AGREDO EDUCACION MATEMATICA I 1015012 3
25/09/2018 INGRID LIZETH AMAYA  EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD 1013485 1
25/09/2018 MARIA CAMILA RESTREPO CALDERON EVALUACION 1015038 2
25/09/2018 JESSICA PRIETO DE LOS REYES  SEMINARIO I CIENCIAS SOCIALES Y LITER 1324079 1
25/09/2018 MARIA FERNANDA JIMENEZ AMADO EDUCACION MATEMÁTICA II 1015024 1
25/09/2018 SEBASTIAN ROMERO RODRIGUEZ CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506 2
25/09/2018 LUIS EDUARDO DUARTE MAYORGA DESARROLLO NEUROBIOLOGICO 1015010 1
25/09/2018 LAURA VANESSA FORERO RAMIREZ EDUCACION MATEMATICA II 1015024 1
25/09/2018 PAULA ANDREA RAMIREZ CORRALES EDUCACION MATEMÁTICA II 1015024 1
25/09/2018 STEFANI CALDERON ARIAS HISTORIA DE LA EDUCACION 1013502 3
25/09/2018 JENNIFER VANNESA MEDINA JIMENEZ EDUCACION MATEMATICA II 1015024 1
25/09/2018 MARIA RUTH LOPEZ GALLEGO MANIFESTACIONES RECREATIVAS  Y  JUEGOS  1230152 1
25/09/2018 MARIA FERNANDA FLOREZ ARCHILA EDUCACION MATEMATICA II 1015024 1
25/09/2018 JEFFERSSON ALEJANDRO RODRIGUEZ DESARROLLO SOCIOAFECTIVO 1015023 2
25/09/2018 LAURA NATALIA RAMOS AGUIRRE DIDACTICA DE LA LITERATURA INFANTIL 1015070 1
25/09/2018 PAULA TATIANA RAMIREZ GAMBOA EVALUACION 1015038 2
25/09/2018 SANDRA SOFIA VELASQUEZ MARTINEZ CURRICULO I 1015022 2
25/09/2018 ANGYE XIMENA DELGADO ALONSO EDUCACION CULTURA Y SOCIEDAD 1013485 1
25/09/2018 JULIANA ANDREA ROZO RUIZ EVALUACION EDUCATIVA 1013457 2
25/09/2018 FRANCY CAROLINA FUENTES GOMEZ COMP-COMUNHABI.EXPRE TEATRO 1127076 2
25/09/2018 SERGIO FERNANDO ORJUELA CHIGUASUQUE  COMUNICACIÓN CIUDAD Y PODER 1053341 1
25/09/2018 JEIMMY VIVIANA HERNANDEZ VILLARRAGA LA DIMENSIÓN POLITICA FORMA 1015077 1
25/09/2018 CRISTIAN MARTINEZ ECHEVERRY ASTRONOMIA GENERAL 1443139 2
25/09/2018 KEVIN ANDRES HERRERA BUITRAGO IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 5
25/09/2018 CAROL ARLEN RUIZ PEÑUELA IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 1
25/09/2018 NATALIA MURCIA HERRERA JUSTICIA SOCIAL Y ENFOQUE DE GENERO 1053127 1
25/09/2018 MARIA ANGELICA ROBAYO BORDA MEMORIA HISTORIA Y DERECHOS HUMANOS 1013525 1
25/09/2018 JHON EDISON GONZALEZ GAITAN TEORIA Y PRÁCTICA EN DDHH 1053113 1
25/09/2018 ERIKA PRADA MAHECHA COMPRENSION Y PRODUC TEXTOS II 1013503 3
25/09/2018 YENNY PAOLA DIAZ LOPEZ PEDAGOGIA DE LA MEMORIA: ARTE 1013530 1
25/09/2018 OLGA MILENA DUQUE VARGAS MEMORIA HISTORIA Y DERECHOS HUMANOS 1013525 1
25/09/2018 MARIA CAMILA YOPASA CASTIBLANCO EDUCACION COMUNITARIA Y DERECHOS HUMANOS 1053125 1
25/09/2018 ANGIE PAOLA NAVARRO CALA IDIOMA EXTRANJERO III 1013507 4
25/09/2018 DIANA MELISSA ARANGO NIÑO LA DIMENSIÓN POLITICA FORMACION DOCENTE 1015077 1
25/09/2018 SERGIO NICOLAS MENDOZA CANCHON LA DIMENSIÓN POLITICA FORMACION DOCENTE 1015077 1
25/09/2018 MARIA FERNANDA AREVALO RAMIREZ EDUCACION PARA PERSONAS JOVENES Y 1053347 1
25/09/2018 DEISY ESMERALDA ROBAYO MENDEZ ABORDAJE A PERSONAS SORDO-CIEGAS 1013409 1
25/09/2018 DANIEL RICARDO TORRES JIMENEZ DEBATE CONTEMPORANEO  800221 5
25/09/2018 INGRID ANGELICA ARIAS SANTOS PARADIGMAS DE INVESTIGACIÓN 800121 2
25/09/2018 ANA MARIA QUIJANO HUERTA EDUCACION COMUNITARIA 803213 1
25/09/2018 ELVIA PUERTA OLIVERA EVALUACION ESCOLAR Y 804211 1
25/09/2018 DIANA CECILIA GÓMEZ OCAMPO DIDACTICA UNIVERSITARIA 801211 2
25/09/2018 ALEXANDER CONDE GÓMEZ ASESORIA FORMULACIÓN DE PROYECTOS 461011 1
25/09/2018 ALEXANDER CONDE GÓMEZ TUTORÍA DE TESIS 461013 1
26/09/2018 JEREMY ANDRES SALAS VELANDIA TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO 1053100 1
26/09/2018 JEREMY ANDRES SALAS VELANDIA ESTADO, CULTURAS POLÍTICAS 1053117 1
26/09/2018 MARTHA LORENA CANO BAUTISTA DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO 1015017 2
26/09/2018 TANIA FORERO SANTANA TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO 1015042 1
26/09/2018 JENNIFER PAOLA VIDAL CASTILLO FUNDAMENTOS Y DIDACTICA DE LA MATEMÁTICA 1014020 3
26/09/2018 INGRID NATALIA LOPEZ MARTINEZ POETICAS DEL DIBUJO : TALLER DE PINTURA 1172055 1
26/09/2018 LUZ ADRIANA ALONSO ORTIZ DISEÑO DE AMBIENTES Y DIDÁCTICA 1014071 1
26/09/2018 LIZETH TATIANA VASQUEZ GUAYARA IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 5
26/09/2018 MARIA FERNANDA PACHON JIMENEZ GRAMATICA DE LA GUERRA Y LA PAZ 1324149 1
26/09/2018 MARIA FERNANDA PACHON JIMENEZ POLITICAS EDUCATIVAS EN COLOMBIA 1230244 1
26/09/2018 JENNY ALEXSANDRA  TORRES AGUILAR CIUDAD Y MUSEOS 1172053 1
26/09/2018 STEFANNY ROXANA RIVERA PEÑA TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO III 1015042 1
26/09/2018 LINA MARIA FONSECA CAMPOS PROYECTO DE GRADO O.E 1013484 2
26/09/2018 JOHANA VANESSA ZORRILLA GONZALEZ PROYECTO DE GRADO O.E 1013484 2
26/09/2018 DEYSI YURANI PALOMINO FLORES EDUCACION PARA ADULTOS 1013464 1
26/09/2018 MARIA ANGELICA ROBAYO BORDA MEMORIA HISTORIA Y DERECHOS HUMANOS 1013525 1
26/09/2018 ANGELICA MARIA TORRES BARRERA EXPRESIÓN PLASTICA 1015058 1
26/09/2018 LEIDY JOHANNA RUBIANO ALVAREZ INTRODUCCION A BRAILLE, ABACO Y 1014099 1
26/09/2018 ANDREA PAOLA ROZO CARO DESARROLLO SOCIOCOGNITIVO 1015017 2
26/09/2018 ANGELICA MARIA TRIANA JIMENEZ CURRICULO II 1015028 2
26/09/2018 MARIA PAULA RAMIREZ GARCIA IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 3
26/09/2018 JENNIFER CAROLINA SALAZAR SANCHEZ  EDUCACION MATEMATICA II 1015024 1
26/09/2018 KAREN MELISSA FERNANDEZ GOMEZ DISCAPACIDAD INTELECTUAL EDUCACION  1013518 1
26/09/2018 OLGA ROCIO GONZALEZ MURCIA  DISEÑO DE ENTORNOS EDUCATIVOS  1015057 1
26/09/2018 LAURA FERNANDA CASTILLO DIAZ TUTORIA TRABAJO DE GRADO III 1015042 1
26/09/2018 SANDRA LILIANA GALINDO RODRIGUEZ MUSICOTERAPIA EN EDUCACION ESPECIAL 1126769 1
26/09/2018 NATALIA CHAVARRO TABARES EDUCACION MATEMATICA II 1015024 1
26/09/2018 MARIA VALENTINA AREVALO CHAMORRO EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS 1053347 1
26/09/2018 MARBIN ALEXANDER RAMIREZ AGUILAR COMUNICACIÓN ALTERNATIVA 1015076 1
26/09/2018 INTI NATALIA CASTRO ZAMORA PEDAGOGIA Y CURRICULO Y DD HH 1053130 1
26/09/2018 KAREN JULIETH MEDINA MANRIQUE EDUCAION INCLUSIVA 1013518 1
26/09/2018 KAREN JULIETH MEDINA MANRIQUE CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506 1
27/09/2018 LAURA MARCELA TORRES JIMENEZ SABERES CAMPESINOS, INDIGENAS Y AFRO 1015077 1
27/09/2018 MARIA ANTONIATE MORA BRAVO ECONOMIA Y POLITICA EDUCATIVA 1015036 2
27/09/2018 LAURA DANIELA GONZALEZ ALVARADO ARTES DEL CUERPO 1172090 1
27/09/2018 SANDRA LILIANA HERRERA CONTRERAS DERECHO A LA EDUCACIÓN RETOS ANTE LA DIVERSIDAD EN COLOMBIA-1 1014101 1
27/09/2018 JULIETH LICELI CASTILLO VELASCO IDIOMA EXTRANJERO III 1013508 3
27/09/2018 JORGE ANDRES FLOREZ BECERRA ENFOQUES Y ESTRATEGIAS DE LA INVESTI 1053119 1
27/09/2018 ANGELA ALEJANDRA LOAIZA VERA SOCIO- ECOLOGÍA POLÍTICA 1219204 1
27/09/2018 ANGELA ALEJANDRA LOAIZA VERA PAZ Y CREATIVIDAD  CONTRIB COMUN 1219205 1
27/09/2018 NATALIA RODRIGUEZ HERNANDEZ DESARROLLO SOCIOAFECTIVO 1015023 2
27/09/2018 ANGELA MARIA LARA PICON MUSICOTERAPIA EN EDUCACION ESPECIAL 1126769 2
27/09/2018 ANGELA MARIA LARA PICON COMPETENCIAS Y HABILIDADES EXPRESIVAS  1127076 2
27/09/2018 CINDY GISSEL PINTO CABRERA TUTORIA TRABAJO DE GRADO  1053100 1
02/10/2018 DERLY MILENA NIÑO APONTE TUTORIA TRABAJO DE GRADO III 1015042 1
08/10/2018 VICTOR HORACIO ACERO CASTILLO FAMILIA Y SEXUALIDAD 1013510 1
08/10/2018 KIMBERLY ELISA MORENO MAHECHA INVEST ACCION Y SISTEM DE EXPERIENCIAS 1053124 1
08/10/2018 GERMAN GARCIA ANGEL TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO 1053100 1
08/10/2018 LAURA VANESSA GARCIA ROJAS VALORES EN EDUCACIÓN 1013486 1
08/10/2018 KATHERINE JULIETH ROJAS HIDALGO TUTORIA DE TRABAJO DE GRADO

1015037

2
08/10/2018 MARIA MARGARITA CUESTA RAMIREZ EDUCACIÓN COMUNITARIA Y DD. HH 1053125 1
11/10/2018 JULIAN DAVID JIMENEZ RAMIREZ TECNICAS BÁSICAS DE VOLEIBOL 1230105 1
11/10/2018 MIGUEL ANGEL MORA PARDO CORRIENTES PEDAGOGICAS 1013506 3
11/10/2018 ANDREA CAROLINA LOPEZ MEDINA EL CAMPO PEDAGOGICO 803211 2
24/10/2018 LUIS FRANCISCO LARA NARANJO DIDACTICA UNIVERSITARIA 801211 2